СЕКРЕТЫ СЧАСТЬЯ ϡ | Топовый товар по доступным ценам на OMG!OMG!


Всё окей вес Грам синие как в Люси забрал кач добротный и рядом на лавке нашол 0.7 виски Ред лейбл фортануло вам от души респект за что всё на месте.

 
Взяли 10 грамм, подъём был очень спокойным, фото отличные, стаф лежал прямо по метке, спрятано очень хорошо, качество лучшее, цены, скидки и купоны радуют, берём только здесь. Процветания вам.
 
Командировка, глуш.Ближайший район с вкусняхами изьеден то дна. Чередуя пару-тройку топовых магов пытаюсь наебать Толика. Надоело, бабки в трубу, а точнее в лампу. На которой вместо прозрачных луж сахарные грибы...Нее, это не Толян, это что то со стаффом. Может из за коронабибуса проблемы с поставками порядочных ингридиентов? Ибо зачем топчикам портить авторитет ради неудачной партии?
А пипл схавает, пипл на карантине. Вжавшись в сиденье такси надеется проскочить мимо постов. Левый пропуск есть, но прокатит ли?
Нашел, доеду ли обратно? Прямо под красным маркером на карте сокровищ,трясущимися руками снимаю последнюю преграду скрывающую вожделенный приз.
ФХхххууу...
ещё одну...
Вроде что то есть в далеке. Мало, но продолжать нельзя, иначе может прийти подруга шиза... Нужно искать пути отступления. Обратно. Терпи.
Кагда я стал таким? Вроде недавно спокойно добирался до логова, неторопливо раскладывал инструменты на свои места. Три зажигалки, Чистая стеклянная трубка подставка, настройка света, удобная поза и наконец дыхание. Тут важен каждый фактор. Визуальный контакт, вкус, дым...Торопится нельзя, иначе сразу проиграешь. Проигрешь и будешь жрать этот мешок как свинья. Скорчившись, не чувствуя насыщения догонятся сигаретами. На утро с дебильным лицом и пропавшим голосом искать темный уголок что бы спрятаться от всего мира, чувствуя себя мразью...
Для меня это было как постоянная борьба с негативными последствиями. Долгих 5 месяцев изучения альфы,я наконец выработал необходимый алгоритм действий который приводил к ахуенным наплывам. Каждый день марофона приносил что то новое. Слуховые...визуалы...
Но самое лютое началось на пятом дне. Словно микрооргазм на долю секунды спазмом сковал мое тело. и каждые 30-40 минут эффект увеличивался...под утро самый длинный застал меня на пути из комнаты на кухню...под ахуевший и непонимающи взгляд кентов приземлился на пол. Словно в слоу мо вижу как трубка падает из руки и разбивается на десятки осколков.Отоспался и снова в путь.
Когда я проиграл? Отступил от правил? Неважно, буду томзить. На бело-синем просторе Гидры все равно ничего нового...Лишь ночью всплывают и пропадают однодневные искатели терпил.
Вот и очередной...Стоямба! 40к сделок. отзывы, форум. Конкурсы. Криссы, магнит, 0.3, такси....
"РЕБЯЯЯЯЯТА вы где раньше были!??!" пишу я в отзыве) Наконец то я дома. Разогнало так что хотел гири вешать для противовеса. Нужно успеть выхватить еще! Успел.
Логово, на своих местах инструменты. Лишь трубку заменил на лампу тоже пришлось поебаться что бы настроить подачу воздуха, наклон и т.д. Можно и в конкурсе поучавствовать пока настроение хорошее.
Спасибо, ребят,что вправили мою башку на место. Приезжайте к нам ещё, буду ждать. Всем Добра.

Меф Мука Кристаллическая HQ.PNG
 
Успешный съем в секунду. Приятно вернуться спустя долгое время к вам и получить такой же классный результат.
 

Представляю свой трип на абсолютно новый для меня продукт


МАРКИ от магазина Секреты счастья.
Перед началом своего репортажа хочу сказать что НИКОГДА РАНЕЕ НЕ ПРОБОВАЛА МАРОЧКИ. Не зря интересовалась что это и с чем их едят. Уважаемый ТС не сочтите за занудство, но как то не зная брода боязно сразу в омут с головой, в связи с этим мне пришлось все таки почитать всякие научные и не очень статейки. Термин «психоделика» происходит от греческих слов «Психея» - дух и «Делос» - проявляющий. Буквальное дословное значение термина «психоделика» - проявляющий дух. Почитав достаточно литературы решено было основательно подготовиться к такому эксперименту. Я человек впечатлительный – не хочу получить бэд-трип вместо полета.




И скажу я вам я достаточно к этому приложила усилий и хитростей. Для начала мне надо было избавиться от все домашних обитателей, ну дети понятно кто в сад кто в школу, мама на работу, вот с мужем сложнее, пришлось пожертвовать ключами от машины и парой тысячей рублей что б наверняка избавиться от него как минимум до вечера.



Выхожу на прогулку, чтобы развеять мысли, подышать свежим воздухом, настроить себя на процесс. Вечером такой умиротворенности не будет. Использую эту возможность, чтобы максимально скинуть всякий ненужный груз хлопот.
Стараюсь не общаться ни с кем чтобы не забить мысли бытовым хламом . Кажется удалось погрузиться в себя, теперь нужно на время отключиться и перестать думать.




18.00. Привожу в окончательный порядок комнату. Темноту я не люблю. Поэтому в комнате нет такого участка, которая оставалась бы в тени. Свет приглушенный, но достаточный для того что бы не уйти в черную пустоту, которая мне совсем сегодня не нужна. Постаралась что бы в комнате при освещении присутствовали яркие участки и более-менее цветные предметы интерьера. Так же заранее подготовила какую музыку я буду слушать на протяжении трипа.


18.30. Достаю из укромного местечка марку. Присаживаюсь на пол, постеленный мягкими подушками. Рядом в пределах досягаемости поставила бутылку питьевой воды на всякий случай. Включаю музыку. Аудио звучит в системе Dolby по всей комнате. Подношу марку ко рту и размещаю под язык. Назад пути нет. Начинаю просто расслабляться, откидываюсь назад к дивану, начинаю смотреть на потолок, декоративную люстру. Состояние пока что прежнее, я просто пытаюсь настроиться на спокойный ритм.




Проходит мин 20, в комнате становится чуть светлее что ли. Я понимаю что добавить света никто не может и тут я осознаю ТРИП НАЧИНАЕТСЯ. Я смотрю на обои где вмиг все цветы плавно сливаются в единый желтый цвет, который начинает хаотично переливаться в другие цвета.


Вот таким был мой вход.






Проходит еще 30-40 минут. Внезапно начинаю чувствовать будто подушка, на которой сижу, слегка парит в воздухе. Не могу оторваться от ощущения, будто продолжаю подниматься к потолку . Ко мне приходит чувство, будто я могу движением руки передвигать стены. Я смотрю на стены - они начинают двигаться ко мне и я снова направляю их в обратную сторону. Я начинаю этим увлекаться и с каждым разом все сильнее раскачиваю стены так, что практически в какой-то момент оказываюсь зажатой меж ними.



Я уже не подчиняюсь себе, эйфория сама направляет мой взгляд по предметам. Я смотрю на пустую вазу оранжевого цвета. Ваза начинает вытягиваться в длинный стебель огромного растения и тянется ко мне в потолок. Я цепляюсь за него и мне кажется что теперь я нахожусь на макушке 500 метрового растения. Я хочу спуститься с растения вниз, однако замечаю, что земля постепенно удаляется от меня и это кажется бесконечным. Я начинаю слегка напрягаться. Начинаю осматриваться по сторонам - я уже давно не в комнате.

Я вижу цвета вокруг, они настолько яркие, что кажется, что сейчас ослепну. Растение исчезает и я оказываюсь на земле. Я смотрю вверх на люстру. Я не вижу ее, вместо нее я вижу нечто, что имеет щупальца и машет ими. Они начинают удваиваться, утраиваться и так размножаться в количестве. Меня охватила паника .капец. Но усилием разума понимаю что это глюк, но другой голос приторным голосом мне шепчет КУКУНЯ ЛЕТИТ КО ВСЕМ ЧЕРТЯМ…..Вдруг плотно окутанный клубок щупалец разрывается сильным потоком света и я втягиваюсь в этот коридор и мчусь со скоростью света к его центру. Мне кажется, что я настолько быстро лечу, что у меня отрываются руки и ноги. Тут я понимаю что вышла из тела. У меня его нет. Я летаю сверху гладя на себя со стороны. Вижу знакомую обстановку: космический корабль чем то отдаленно напоминавший письменный стол, панели приборов там переливаются разными лампочками, (Это потом до меня дошло что это в сетевом включены всякие зарядки с лампочками). Табло на корабле точь в точь как мой комп что на столе стоял. И на нем обратный отсчет пошел: 5, 4, 3, 2, 1, НУ ДУМАЮ ВСЕ ПЗДЦ –ПЕРЕБОРЩИЛА!!!! Я уже просто молилась всем богам чтобы отпустило. Была паника, т.к. появилась параноидальная мысль, что я останусь в таком состоянии навсегда. Я подумала, что вот именно так люди сходят с ума...



Музыка начинает активно диктовать мое воображение. Вдруг книги высовываются из полки и заходят обратно, получается некий визуальный эквалайзер из книг в такт музыке. Я проникаю в страницы и листаю их, я вижу текст книг и мне кажется, что я могу читать сотни книг в секунду. Вдруг ритм музыки снова меняется и я постепенно ухожу в иллюзии. Теперь мне кажется, будто у дивана выросли ноги и он превратился в слона. Слон спит и я медленно подхожу к нему, чтобы притронуться. Подойдя к нему почему то вместо слона вижу пятно на полу, которое растекается вокруг меня. Я как будто стою на поверхности озера.


Тут резко и внезапно я осознаю, что ничего этого нету, есть только сильно залитый светом простор. Я начинаю ощущать космос своим телом. Я начинаю ходить по комнате, и мне кажется что я просто шагаю по невесомости. Мне кажется я ВИЖУ музыку и даже могу пощупать ее руками. Беру в руки один проигрыш за другим, плету из них узоры, да так красиво как будто всегда этим занималась.


Я смотрю на часы -прошло всего 2 часа. Мне кажется что прошла целая неделя, а может и месяц. Я не могу понять сколько времени прошло, как будто все это время я существовала вне времени. Я просто в состоянии такого великого счастья и любви, как будто мне только что показали всю вселенную и теперь я ее хозяйка. Мне кажется, что весь мир - это добро, я читаю мысли людей, и огромное желание всем им сейчас раздать бы по марочке.

По прошествии еще пары часов наблюдения за всякого рода фракталами мне удается уснуть. Во сне я провожу часов 8-10. Никаких снов. Абсолютное отключение мозга. Просыпаюсь я достаточно бодрой, хотя казалось, что будет иначе. Я уже полностью вернулась к реальности, сознание уже работают в нормальном режиме. Трип не кажется мне сном, я могу забыть детали, но не природу их происхождения. Мой внутренний мир не изменился он просто обогатился в широчайшем смысле слова.

Теперь я вижу мир в сто крат четче, ярче и все мои цели доступнее. Я вижу вместо тропинки, которую я провела к своей цели широчайшую асфальтированную магистраль. Моя жизнь больше никогда не будет прежней.



Прием Марочки разделяет жизнь человека на два отрезка: ДО и ПОСЛЕ.

Спасибо магазину за предоставленную пробу. Мира Вам и Вашему дому, удачи в бизнесе.
 
Очень легкий съем + максимально подробное описание, поклон курьеру.
 
Была проблема но магазин честь держит и с пониманием работаю с клиентами респект и добра здоровья.
 
Магазин ловко работает по пополнению товара , только что снял полку мефа, покупкой остался доволен.
 
Трип по Евро гарику ( НАТУР продукт )
ПРивет всем
оплатил,
получил адрес,там
1 фотография но в ней стлоьок текста
Все понятно куда и как идти и где лежит
еду . забираю в касание!
И вот я уже в пд
кусок огромный . вес порадовал
Качество -пушка
1 плюшку куришь . мягкий приятынй вкус тгк. горло не дерет чуток навеевеает чувство блаженства
2 плюшку куришь . понимаешь что наступает эффект от первой . приход станвоиться ближе
3 плюшку куришь . и станвоитсья все ясно. убился) улыбка до ушей . раслабон .

Держит час . потом наступают отхода
Усталось . обжорства . лень и желание ещё курнуть
Спасибо . порадовали!
ОЦенки магазину
Сервис и качество 10\10
Общение и описание 10\10
Магаз .ровный . не помню уже какая покупка . сьедена на ура !

Всего хорошего)
 
Назад
Сверху