Трип-Репорт по Экстази Chupa-Chups 220mg (MDMA)

Круглая таблетка бардового цвета , на себе имеет большое количество белёсых вкраплений. С лицевой стороны фирменным шрифт.С задней - имеется делительная полоса. Пресс довольно крепкий ,гайка не крошится при манипуляциях, а при делении разламывается на две идентичные половины.

Эффект

Способ употребления - Перорально.

Толлерантность - Низкая, последнее употребление экстази более 1-го месяца назад.

Кросстоллерантность - Нахожусь на фазе "выхода" от действия амфетамина.

Дозировка - Целая гайка , разломанная на две части в один подход.

И так , вкинув таблетку ощущается знакомый горький вкус , характерный для мдма , в частности в составе таблеток экстази. Спустя 15-20 минут начинают ощущаться первые сдвиги в состоянии, но пока еще на уровне самовнушения: появляется легкая тяжесть в теле , слегка поднимается температура , ощущается , как таблетка растворяется в желудке , добавляя ему слабого чувства тяжести. Спустя 45 минут можно заметить уже полноценные , характерные для входа , черты воздействия , а именно: заметно повышается температура , появляется лёгкий озноб. Вместе с ним добавляется легкое чувство дискомфорта , как физического (чувствуется немного неприятный процесс усвоения МДМА через желудок) , так и морального ( Музыка слегка нагнетает , стабновится более объёмной , хочется сделать её тише ). На протяжении последующих 20-ти минут , чувствуется усилиение всех вышеописанных факторов и в один момент , за секунду , резкое их исчезновение. Через 1 час с момента употребления , действие переходит в активную стадию. На протяжении следующих 2:30 часов можно ощутить очень мощную , обволакивающую эйфорию, вместе с ней возникает и такая же сильная эмпатия. Находящиеся рядом люди становятся очень близкими и родными по-ощущениям, но еще больше , чем пообщаться с кем-либо из окружающих , мне хочется закрыть глаза , разлечься на кровати , и щупать окружающие меня предметы , н.п.: кровать, подушку, стены , одежду. Музыка звучит просто великолепно , с закрытыми глазами можно увидеть некоторые блики , шлейфы и лёгкие очертания картинок. Каждая песня приобретает новое , более насыщенное и богатое звучание, кажется , что в них появляются неслыханные ранее звуки. И так , спустя 3:30 часа с момента приёма шайбы , начинает ощущаться спад основной фазы действия , эйфория ослабевает , пропадает желание закрыть глаза и лечь , мазанина становится всё менее и менее интенсивной. Вместо этого , начинает ощущаться лёгкий , но со временем усиливающийся стим, не сильно навязчивый, но и довольно ощутимый. Музыка начинает звучать все более обыденно и привычно, но эмпатия , а точнее её отголоски остаются еще на протяжении примерно двух часов. Спустя примерно 5:30-6:00 часов с момента принятия, эффект полностью подходит к своему концу, из эффектов можно ощутить лишь физическую стимуляцию , которая потихоньку начинает принимать все более раздражительный характер. Вместе с этим в теле остаётся чувство , характерное для приёма амфетаминов, лёгкое подобие онемения, вызванное сужением сосудов. Спустя 6 часов было принято решение курнуть около 500 мг мощной индорной индики , которая сгладила последующие 1:00-1:30 часа ролла, свело стимуляцию на нет и довольно хорошо упорядочила мысли и их поток, позволив незаметно и спокойно уснуть.

На следующий день ощущалось лёгкое чувство усталости и общей физической истощенности. Весь "выход" и "пост-эффект" на второй день был легко стабилизирован при помощи той же индики. На утро после следующего дня состояние полностю нормализировалось.

Вывод

Круглое показало себя , как отличный и рабочий продукт. По поводу действующего вещества сомнений также не возникло , это точно Метилендиоксиметамфетамин , и ни что иное. Возможно не самый "мажущий" его изомер , но тем не менее , про МДА и другие аналоги речи идти не может. Общее состояние на следующий день было также в пределах нормы. Лично у меня МДМА всегда является причиной "уходов" на следующий день, поэтому отклонений от нормы мной обнаружено не было. По поводу содержания же , могу с уверенностью сказать , что эффект был вполне равносилен двухста двадцати миллиграммам сабжа, возможно даже 220+ , но точнее сказать сможет только Лаб Тест.

Желаю ровного хода дел и побольше серьёзных, состоятельных клиентов.

Мир!

Соль илецк берите тут не раздумывая. Сам с Оренбурга , проездами бываю у вас лучше варианта не найдёте.

Вчера столкнулся ещё с одним интересным совпадением и выбором кладмена место положения клада. Дело было так:-приезжаю по данным координатам,вижу мне нужную лестницу. Я такой ага кладмен угораешь надо мной старым мало того что подниматься по лестнице, ещё же и спускаться надо но уже с кладом.... Короче поднялся думаю спущусь как-нибудь и тут я ступил осмотрев место и фото казалось бы проще не куда, но увы. Короче в торопях я все вокруг основы опоры перечня облазил и думаю нет, я ещё раз на фото а он оказывается внутри трубы, и я тут быстро большим самым длинным пальцем лезу туда в трубу. В итоге я его загнал до не достигаемости моих пальцев. Я такой ага нужна палка, голову поднимаю прям над головой ветви от дерева, я такой иди сюда, срываю кусок ветки и лезу опять в трубу за своим мазлом. Короче выматал я себя и мазел, но он все равно дома оказался. К чему было все, короче кладмен позаботился чтоб за веткой я не гонял по лестнице выбрал место с деревцем, респект. Но я все равно создал проблему себе засунув палец, когда было все проще не куда. Как то так!!!!!!!!!

КУРЬЕР ЗАКЛАДЧИК МОСКВА.PNG

ГАШИШ МУРМАНСК.PNG

ГАШИШ ПИТЕР.PNG

ГАШИШ СЕЙМА.PNG

КРЫМ АМФЕТОМИН.PNG

ЯЛТА ШИШКИ.PNG

ЭКСТАЗИ ТАМБОВ.PNG

ЭКСТАЗИ 50 ШТУК.PNG

ЗКСТАЗИ ВОЛОГДА.PNG

МЕФ СИНИЙ.PNG

КОКАИН 500 ГР.PNG

КОКАИН 200 ГРАММ.PNG

Блин ,я первый раз пробовал голубой, да и вообще такой меф я первый раз вижу ,запах чудесный,а это для меня САМОЕ ГЛАВНОЕ. Да и порт нормально. Но запах был чудеснейший , ваниль от обычного инфа тошнит от одного вида и запаха, а это что то новое,в плане вкуса. Такого нет негде. ОООООЧЕНЬ ВКУСНО мы с подружкой первый раз пробовали. Умеете вы привлеч внимание. Расстроен был на вас, но увидел что то новое и решил попробовать понравилось обоим.
Все четко прошло в этот раз Вес 1.6гр магнит,место идеальное, касание. Всегда бы так.
Я В ВОСТОРГЕ!!!!! ПО ВСЕМ ФРОНТАМ 100!!!!!!! ОЧЕНЬ ВКУСНО! КУЛИНАРЫ!

Все отлично, как всегда. Пацыкам Привет, надеюсь у вас тоже ровно все. Всем Мир!

Как бабка в школу отвела. Тютельку в тютельку. 10,10,10 став огонь.Процветания магазу.Ещеб скидочку, и я только к вам хожу ОТОВАРИВАТЬСЯ.

Доброго времени суток наш дорогой и всеми любимый магазин хочется и мне оставить свой след и мнение о вашем магазине.
Брал я в многих магазинах этого города но остановился на вашем
А по чему? Я вам отвечу здесь добросовестные сотрудники и понимающий
И всегда войдут в положение клиента помогут и не откажут не в чем
кладмены здесь одекватные ставлю 10 балов за вашу работу описание и фото четкие и понятные можно найти и без телефона раз посмотрел и запомнил сколько раз так было лично сочной шел забирать тел садился либо интернета не было одним словом молодчики
Так что я доволен и не променяю этот магазин не на какой и товар у вас ребята четкий мне нравится вкус не сильно резкий и кристаллы с кулак
Что сказать о вашем помошнике который всегда на связи и отвечает на задаваемые вопросы и помогает быстро решить вопрос
Ты просто красава так держать процветание тебе и благополучие в твой дом, здоровья
Ну и мое фирменное обнял подбросил

Начну с главного
Товар:
1) Не пахнет в относительном порядке
2) Великолепно эйфорит
3) Долго держит
4) Отлично пробивает толлер
5) Кристаллы довольно крупные ниже фотография

Закладки:
1) Надежные - конкретно в этом случае я не верю в частые не находы, хотя один разок слегка переборщили с надежностью, но именно слегка
2) Легко и без палева снимаются
3) Хорошая вакумная упаковка сухая дурь, сэр

Администрация:

1) Адекватная и легко идет на контакт
2) Прислушивается к советам и сама дает дельные советы
Выводы:
Советую у них брать, по мефу они в моем персональном топ 2. То что товар хороший не врут. Ложат надежно и общаются толково. В следующий раз сделаю нормальный обзор продукта.

бошка Gorilla Glue hydra.PNG

Сверху