В среду
в очередной раз двигалась за грамм кристальчиков. Уже сбилась со счета сколько раз обращалась за СК. Списалась в среду с оператором часа в 4 дня, говорит пока нет готовых кладов но точно будут чуть позже, конечно же я решила лучше 3-4 часа подождать чем обращаться к другим с непроверенной репутацией. Рисковать как то не хотелось, потому что настроилась на приятные раскайфованные выходные.


В 22:00 примерно оплата прошла по терминалу, сразу же в асе появился адресок заранее попросила оператора по возможности в нужном мне районе адресок с кладом подъискать . Адрес оказался не далеко от дома. Дошла до нужного мне падика, стою между этажами ищу свой клад... Не могу найти. Вроде все обшарила и даже между рамами посмотрела... Закурила сигарету стою и думаю неужели курьер неаккуратно спрятал, что шкуры смогли обнаружить??? Нервно закуриваю вторую сигарету, и открываю снова сообщение с адресом. Ну что я могу увидеть там нового я ведь его раз 30 читала и выучила наизусть, но все равно открываю сообщение и читаю каждое слово медленно...ну все правильно, "...щель справа в ней шарик из фольги". Кладу палец на окно справа и нащупываю ту самую щель...а в ней палец уже шарик из фольги нащупал. Отлегло пипец!!! Забрала свой шарик идем со своим разговариваем и говорю ему понимаешь что если бы не открыла сообщение и не перечитала бы на месте, то клад бы остался лежать там спокойно а у меня был бы неприятный осадок и ощущение что я лохушка.
:nanahuy:
Мой говорит если бы я пошел один то 100% вернулся бы пустой, я бы не стал перечитывать в 31 раз сообщение, потому что был бы уверен что правильно все понял и посмотрел. Пишу это к тому что сама лично впервые столкнулась с тем что по своей собственной невнимательности могла бы остаться без клада в дурном настроении и возникло бы недоразумение между мной и ТС. Дошли до дома, настроение было уже на высоте.


Ну а тепер
ь самый кайф нашего вечера начинается. Раньше СК только нозально пару дорожек вдохнешь, выпью кружечку горячего кофе, закуривала сигарету и через пару затяжек начинались волны медленно постепенно одна за другой (мужчина мой в/в употреблял у него приход сразу а я то успеваю к его приходу то нет) поэтому решила покурить ч/з фольгу, не много быстрее приходят волны удовольствия, через 1-2 минуты состояние "я в раю" и "люблю всех".
И вот смог уговорить он меня попробовать вместе одновременно испытать это "чудо"!!! Употребляем сейчас СК только в/в, потому что из всех перепробованных мною способов приема - этот был самый яркий, самый чувственный, самый расслабляющий и просто самый самый!!! Каждый раз когда я употребляю СК в/в это как будто в первые - не притупились ощущения я снова оказываюсь в этом сказочном месте под названием "кайф".


Немного подробнее опишу ощущения от употребления в/в на примере взятого в субботу продукта в данном магазине (фото внизу). Мой ставит меня первую и тут же себя. Боюсь уколов поэтому глаза закрываю и отворачиваюсь чтобы ничего не видеть, только чувствовать.
Раствор полностью введен...сразу выхлоп небольшой ( во рту появляется привкус какой то химии похоже на растворитель) практически сразу проходит... С кончиков пальцев на ногах поднимаясь выше и выше идет волна тепла а за ней волна...я называю ее "миллиарды мурашек" (PS для девушек: если в этот момент рядом будет ваш мужчина то одно лишь его прикосновение даже случайное доведет вас до оргазма, точнее до многочисленных или нескончаемых не могу определиться до сих пор...) приход длится минут 20-30, сердце бьется бешено, волны одна за другой накатываются, это какой то нескончаемый водопад блаженства. Я не знала что бывают такие ощущения, секс незабываем. Приход из "мурашек"проходит и приходит состояние эйфории хочется общаться
:bro:
или музыку слушать или просто валяться в обнимку или все вместе. Мой в ванной я быстренько решила отписать пока ощущения совсем свежие. Такое состояние длится около 2,5-3,5 часов, потом снова догнаться можно...даже нужно
.

Итог
Работа оператора/ТС на высоте молодцы. Спасибо за скидки которыми балуете нас иногда, спасибо что учитываете пожелания по желаемому району, спасибо за оперативность в ответах и в получении адресов.
Оценка +10/+10


Кладчик. Тоже красавчик не отстает от уровня обслуживания. Прячет на совесть. Описание места соответствует полностью, понятно и доступно. Шкуры не найдут точно и при этом С лопатой за кладом ехать не придется, копать землю не надо.
Оценка. +10/+10

Упаковка и вес. Зип-лок и фольга - не порвется не рассыпется а кто употребляет методом курения сразу и приспособит фольгу по назначению). Вес соответствует заявленному иногда даже в плюсе. От души!

Оценка. +10/+10.

Качество. О Г О Н Ь!!!! Мало очень магазинов на подобных форумах у кого есть такое же ну или похожее качество. Самое главное - нет Отходняка (опять же если не жестить, после 2-х недельного марафона есть деприсуха не большая, раздражение по мелочам, через пару дней проходит).
Оценка. +100000/+100000.


Ну вот вроде и все чем хотела поделиться.
Магазину процветания и много клиентов адекватных .

Всем хорошего дня, а я пошла на диванчик...
Мой с ванны вернулся... Так что я снова улечу сейчас в долину кайфа


легал рц казань.PNG легал рц беларусь.PNG
 
Нашел все довольно быстро, клад был чуть в стороне от точки. Упаковка хорошая. Сама дурь отличная, сперва окунает, а потом плавно вытягивает. Спасибо!
 
Клад на базе, качество, для муки, отличное. Вес идеальный, магазин в закладки.
 
Трип-репорт по скорости.

Заранее хочу поблагодарить селлера за доверие и за пробник.
Конспирация на уровне, забрала со своим курой посылку без проблем. Распаковали, он захотел забрать себе то, в чем был пакетик с пробником и мы разошлись. Я пошла к Т1, встретив его я заметила, что он навеселе выпил 1,25 пиваса. Говорю "сейчас я тебе дам дорожечку и будешь описывать все, что с тобой происходит в точности", он шутканул, начав описывать что с ним сейчас. Говорю нюхнешь отпустит тебя бухлишко, не поверил, так как никогда не нюхал под алкоголем. Но, естественно, в последствии это оказалось правдой
Вообщем перейдём к делу.

На вид порох с комочками, которые немного тяжело дробить наверное нам так показалось, потому что нормальной карточки при нас не оказалось.

Тестер: М, 18 лет, 183/80
Толер: нулевой
Опыт: присутствует, моих рук дело
Употреблялся через нос, дозировка - где-то 1/3, может даже 1/2 от пробника. Меряла на глаз.

18:00 - дорога занюхана тестером, заметил небольшое жжение и онемение ноздри, которое его беспокоило на протяжении всего трипа... Ну как беспокоило... Ему было на это отчасти пофигу, так как он кайфовал. Выходим из падика, идем к друзьям, тестер замечает невероятную легкость в теле, "онемение" ног, у него было такое ощущение, что он не ходит, а парит по земле. Так же тестер заметил радость всему вокруг, угарнула с его фразы "-я только что переступил бардюр, а ощущение, что залез на Эверест", у него повысилась разговорчивость, начала нарастать эйфория. Появился неприятный вкус во рту, который вскоре прошел. Он заметил, что приход как будто мгновенный, занюхнул - и будто сразу поменяло, стало не так, как было до этого. Кстати, мои слова подтвердились, он полностью отрезвел.
18:30-19:00 - вот тут то тестера разогнало, он начал говорить со всеми и обо всем, начал говорить, что под скоростью говоришь на такие темы, на которые бы даже бухим в говно не заговорил бы. Начинает восхвалять данную СК, говорить, что не пробовал ничего лучше, и что это лучшее из того, чем я его угощала. Спросила, на сколько бы он оценил эйфорию по 10-бальной шкале. На что был ответ "МАКСИМАЛЬНАЯ ОЦЕНКА!", рассказывает, что ему так офигено давно не было, начинает всех обнимать, говорить как они ему важны, вообщем проявляется сильная эмпатия. Я спрашиваю про негативные ощущение, на что получаю ответ, что их вообще нету! Разве что сушит, но это не мешает восхищаться трипом. Не знаю, почему тестеры выше пишут про паранойю, у Т1 ее не было вовсе, даже близко.
Т1 начинает рассказывать, что у него немеют зубы, лол. Я начинаю с этого ржать, а Т1 говорит что это не смешно, от чего я начинаю ржать еще больше.
Когда мне кто-то звонит, он выхватывает трубку и начинает с ним базарить, говоря какой он ох*енный тип, и как он его уважает. Начинает говорить с ним обо всем. Как будто они знакомы лет 10, не меньше. Еще больше эмпатия проявляется к тем, с кем он часто общается.
Т1 сообщает, что мир стал лучше, все радужно. Все, что не радовало или вызывало негативные эмоции до того, как он употребил данную СК - сейчас вызывает восторг. Т1 заметил, что ему больше ничего не надо. Начал говорить о том, как раньше он любил только гандж, говорил что не изменит ему, считал это лучшим кайфом... А сейчас он познал кайф сильнее, чем от курения Марии Ивановны. Говорит о том, что его мама охуеет, придя он домой. Обычно они не разговаривают, и единственный диалог за день "-Как там насчет организации пожрать? -Ок". А придя он под этой мега-скоростью домой, он поведает все его "маленькие" секретики своей маме.
Еще за трип Т1 заметил тремор, то есть по его языку "ноги и руки не могут не двигаться". Потом у него начали неметь ноги.
До сих пор (19:45) его не попускает, даже намека на то, что отпускает нету. Опять же цитирую: "Все, что было плохо и любая мелочь стала охуенной, сейчас держу в руке мелочь, а кажется, что миллиард". Стимуляция сильная, стоять не может, постоянно ходит, разговаривает и что то делает) Восхваляет эту скорость уже не знаю какой раз)) "-В трезвом состоянии есть какие то рамки, а под скоростью их тупо сносит", - Т1.
20:45-21:30 - тестера до сих пор держит, прошу рассказать, что он ощущает, на что получаю ответ "Ни капли не попустило, я ни разу не пробовал такой крепкой СК, я замечаю все мелочи, говорю то, что без этого не сказал бы, то есть высказываю то, что у меня в душе".

Позже я уже поехала домой, оставив Т1, завтра встречусь с ним и расспрошу его про отходняк и что он чувствовал в дальнейшем времени.
Расспросила. Отметил, что отходняка в виде депрессии и тупняка не было, но ночью он все таки заснуть не смог.

Итоги:
Эйфория - 10/10
Стимуляция - 12/10
Эмпатия - 10/10

Время действия - более 5 часов

Тестера порадовало так же то, что большая часть побоч эффектов отсутствует.
Вот, что было из них замечено: немного расширенные зрачки, сушняк и некоторый тремор.

Оценка продукту, выставленная тестером - 10/10.

виза гидра.jpg

 
Ну, что же можно сказать, когда любые слова окажутся лишними? Пришел, пригляделся, капнул слегка одним пальцем, и еще раз... подбираю, ухожу, черчу, счастливый провожу время весело с приятным стаффом, не уступающим по качеству другим лидерам рынка с качеством, достойным уважения. С Наступающим Всех, братцы!
 
Указан был магнит, по факту клад. Но это хер с ним клад на столько старый что при поисках пришлось ходить 2 раза, второй раз взял лопату в итоге нашел. Поэтому не очень понравилось заморачиваться. Минеру 2
 
Все на месте. Но лес с такими сугробами так себе удовольствие. Надёжность 100 из 100
 
Сори Бро за такую глупую ситуацию, практически впервые такая возникла...
Постараюсь исправить коротким отзывом.

Отзыв по соли yellow dream и реагенту ab-chminaca 1к20
Выдав данные на отправку, посылка не заставила себя ждать. Упаковано отлично, очень пригодилось то в чем было, т.к. любим путешествовать.
В посылке мы обнаружили вот что:

КУПИТЬ РЕАГЕНТ.PNG

Реагент белоснежный, мелкими игольчатыми кристаллами. Соль персиково-розовая, комками.
Испытатели: М/173/70 и Ж 167/55, толлер к солям -высокий, к синт.каннабам нулевой.

Итак Соль:
Входит легко, практически не жжет, дозировки нозально от 0.070 - 0.1 гр. , основное время действия 2-2:30 часа. Соотношение стим/эйфо (30/70). Под действием данного чудо-универсального товара вполне можно работать в людном офисе, заниматься сексом или активным отдыхом и все будет в радость. Особых отходняков не замечено, аппетит отличный даже при марафоне. Мурашки от сольки отменные.
Общая оценка: 9/10

Реагент:
В спирте растворяется на холодную без осадка, микс мы сделали на остатке, т.к. почти весь реагент был скурен чистым, за неимением места где приготовить, но это не ухудшило ни на минутку впечатление о продукте. При чистом курении, дозировки миниатюрные, курили через трубку. Накрывает почти сразу, приход эйфоричный с нотами психоделии, при повторах запросто отправляет в параллельные миры. Основное время действия 1:00-1:30 часа, с хорошим окончанием в виде обжорства. В соотношении Взлёт: 10/10; Психоделия: 8/10; Эмпатия: 9/10; Веселье: 7/10; Седация: 9/10.
Общая оценка: 10/10
Работа магазина на 10/10
Спасибо за возможность протестировать данные продукты с полки магазина. Очень щедро всё! Еще раз сори за задержку с репортом!! Мир!
 
нашли быстро, сьем легкий, за городм конечно, приехали днем стояла машина, забили болт пошли искатт, место видимо грибное, полно взорванного, пришли по точке,в касание. кач лайт
 
Назад
Сверху