Всех приветствую, дорогие друзья! ❤️

Благодарю магазин за предоставленный залежавшийся клад. Поддержка работает быстро и уверенно, за что отдельный респект.


По делу:

Город
: Москва
Магазин: «СИНДИКАТ»
Тестируемое вещество: Амфетамин
КВЕСТ: после продуктивного общения получил два адреса в достаточно «глухой» локации. Конечно, минус её - далековато от цивилизации, а плюс - ни единой души. Сложно сказать когда сделаны клады, но фотографии все зимние. К сожалению, я смог найти только один клад из двух, что немного расстроило. Искал тщательно и кропотливо, но увы. Ну, найти хотя бы одно сокровище - уже успех, грех жаловаться. Само собой, на такие квесты уходит прилично времени, но любишь кататься, люби и саночки возить. Качественные фотографии и точные координаты - за это респект. В общем, стоп, снято.
УПАКОВКА: очень порадовала, два зип-лока и хорошая обмотка изолентой. На весы не кидал, но на глаз кажется, что даже больше чем 2 грамма.
Толлерантность: употребление на протяжении 2-х лет 2-3 раза в 1-2 месяца с периодическими мини-марафонами; при этом организм крайне быстро привыкает к любому веществу и я обгоняю даже «бывалых» за считанные дни.
Способ употребления: интраназально
Описание эффектов и качества товара: с виду белый однотонный порох, слегка влажный. Имеет запах, но не яркий. Заходит легко, но жжение достаточно сильное, «ядрёный» стафф, я бы сказал. Разгон происходит плавно, но с сильной стимуляцией ЦНС и умеренной эйфорией. 3 дороги залетели на ура, ебашит как надо. Холодные руки и ступни - ван лав. Время летит незаметно, когда так кайфуешь.Подходит для любого вида деятельности: можно заниматься домашними делами, можно слушать музыку, можно писать диссертацию. Отпускает плавно и с «правильными» отходами.
Заключение: очень приятно было иметь дело с продавцом, надеюсь я ещё буду принимать участие в подобных раздачах. Шоп грамотный и знает своё дело. Товару ставлю высший бал, шпек хорош.


Шопу желаю продвижения и удачных продаж. Пожалуй, единственный магазин , который устраивает столь щедрые мероприятия. Всем удачи, здоровья и успешных квестов. Да пребудет с Вами сила, друзья. ❤️❤️❤️

 
Всем привет/ Брал на пробу белую вдову и ручной гашиш и могу с уверенностью сказать, что лучшего качества я ни где не встречал. Теперь это мой любимый магазин/ Спасибо, всем мир.
 
Добрый день, Дамы и Господа. Посчастливилось мне получить пробу мефичка у Уважаемого магазина. Начну по порядку: Итак, место клада - спокойное,я бы сказал идеальное нашел сразу, как говорится в четверь касания. Упаковка - отличная, видно что сделанно не абы как. Вообщем приехал с квеста, расскрыл стафф сухой, на вкус горьковатый, как и должен быть, без запаха. Итак теперь к продукту: Подружка развела себе теплой водичкой половину, а я занюхался . Сидим ждем. Говорит давай по маленькой дорожечке? Ок, сказанно, сделанно. После дороги сразу появились приятные ощущения, появилось дикое желание общаться, сексуальное возбуждение, яркие краски, эйфория. УХ, мне стало так хорошо, что я подумал "ну офигеть. Подружка сама в полном кайфе. Кайф такой что аж муражки по коже, приятные ощущения в конечностях, немножко мажет но не сильно и оч приятно. Спрашиваю подругу "Ты как?" Она говорит: "Это одно из лучших что мы пробаволи!" Врубаем музыку, танцевали кутили где-то час. Далее еще осталось, сделали и нас еще сильнее накрыло. Болтали, откровенничали. И все, говорит " Пойдем в душ и в постельку. Далее было нераельное блажетсво соития с любимой девушкой. Нам было так хорошо и мы были нереально раскрепощенны. Вздохнули от расстойства того, что все закончилось, но с улыбкой с офигенным чувством проведенного времени. Выспались, отдохов нет вообще. В общем что я Вам скажу, Огромное спасибо магазину за предоставленную пробу и нереальные ощущения. Всем буду советовать. Низкий Вам поклон и удачи.
 
sindicate hudra.gif

[Конкурс] Самый забавный отзыв

1. В течение недели вы публикуете в этой теме самые забавные скриншоты из отзывов, которые встречаете в нашем магазине.
2. Каждую пятницу саппорт форума выбирает самый забавный из всех и вручает победителю приз - купон на скидку в нашем магазине. Сумма купона увеличивается на 100₽ каждую неделю. Стартовая сумма купона - 2000₽.
3. Участник конкурса — тот, кто отправил в тему скриншот с отзывом, а не тот, кто этот отзыв написал. Если хочешь предоставлять для участия свои собственные отзывы, делай это оперативно ;)
4. Любой юмор (в том числе чёрный и специфический) приветствуется. Любые оскорбления персонала магазина или торговой площадки
категорически запрещены.​
 
Стаф для муки норм, клад сам по себе надёжный но корды сбиты, по опыту наркоманскому своему нашёл...в общем спасибо.
 
Здорово.
да, всё именно так, на деле он также хорош как и на вид.
Работает ли он? Нет, он ебошит со страшной силой.

ск 300 грамм.PNG
 
Здорово.
да, всё именно так, на деле он также хорош как и на вид.
Работает ли он? Нет, он ебошит со страшной силой.

Посмотреть вложение 7974
Но аккуратнее - марафон приходит незаметно.
Тем не менее, если вам нужно спать, то для этого достаточно просто лечь и закрыть глаза.
Удивительно, но это так.
 
Назад
Сверху