Здравствуйте.
Хочу записаться на пробу вашего товара.После получения пробы гарантирую отзыв с фото,а так же отзывы друзей.
Так же могу гарантировать ознакомление с вашим товаром всех друзей и знакомых.Заранее спасибо .
 
Отзыв - трипрепорт ,по пробнику Кокаина от СИНДИКАТ . Приехали на место,дорога сельская. Припарковались,пешком метров 100 ,gps водил кругами,похожих мест с фото(клад летний,все зеленое) клада один на другом,темно,20 мин поисков и место найдено,точными манипуляциями клад извлечен. 2 зиплока и изольда. На весах 1.1г из 1г. Открыв зип,почувствовал резкий едкий запах похожий на запах клея (суперклея) ,в закрытом пакете тоде попахивал но слабо. По консистенции белый порошок,немного влажноват и скуксился в комки ,нагрел тарелку в микраче ,высыпал на нее коко,просох. Сделал себе и девушке по 0.05 дорожки ,зашел без жжения ,быстро растворился ,в носу и гортань все онемело(странно но от димидрола деваха говорит тоже так немеет))) . Эффект - легкая эйфория,говорливость преобладает,небольшой стим ,если сравнить то от качественного фена прет в разы сильнее. Прошло 40 мин ,эффект почти исчез,голова ясная но немного грустно ,что такой быстрый эффект. Вывод - покупать я данный продукт за свои я точно не буду, да пробовал 1й раз ,да пробник лежавший около полу года ,может качество не то ,что должно быть,но говорю как есть. Всем спасибо за внимание,магазину давшему данный пробник низкий поклон и благодарность за такую возможность. Но останусь при своем мнении т.е. шишки и лсд маст хэв))
 
Отзыв - трипрепорт ,по пробнику Кокаина от СИНДИКАТ . Приехали на место,дорога сельская. Припарковались,пешком метров 100 ,gps водил кругами,похожих мест с фото(клад летний,все зеленое) клада один на другом,темно,20 мин поисков и место найдено,точными манипуляциями клад извлечен. 2 зиплока и изольда. На весах 1.1г из 1г. Открыв зип,почувствовал резкий едкий запах похожий на запах клея (суперклея) ,в закрытом пакете тоде попахивал но слабо. По консистенции белый порошок,немного влажноват и скуксился в комки ,нагрел тарелку в микраче ,высыпал на нее коко,просох. Сделал себе и девушке по 0.05 дорожки ,зашел без жжения ,быстро растворился ,в носу и гортань все онемело(странно но от димидрола деваха говорит тоже так немеет))) . Эффект - легкая эйфория,говорливость преобладает,небольшой стим ,если сравнить то от качественного фена прет в разы сильнее. Прошло 40 мин ,эффект почти исчез,голова ясная но немного грустно ,что такой быстрый эффект. Вывод - покупать я данный продукт за свои я точно не буду, да пробовал 1й раз ,да пробник лежавший около полу года ,может качество не то ,что должно быть,но говорю как есть. Всем спасибо за внимание,магазину давшему данный пробник низкий поклон и благодарность за такую возможность. Но останусь при своем мнении т.е. шишки и лсд маст хэв))
Спасибо за отзыв!
 
Введение
Знаете, если на витрине магазина соседствуют синтетический гашиш и кокаин, то это вызывает, мягко говоря, недоверие и желание скролить страницу далее. По крайней мере, у меня было так. Даже в момент раздачи пробников кокса от данного магазина, я находился в некотором смятении. Спойлер: зря. Но обо всём по порядку.

Опыт общения с данным веществом у меня довольно обширный – при чём это касается и количества, и географии и качества.
Собственно говоря, латиноамериканские пичикатерос выделяют три уровня качества кокаина. Третий, самый низкий – плохо сваренный, отдающий бензином. Именно такой, к сожалению, чаще всего попадался мне на просторах нашего города. Даже грустно, что люди отдают по ~10к получают такое и навсегда разочаровываются в кокосе.
Кстати, стоит он от 600$ за килограмм. Конечно же, цена варьируется в зависимости от страны
Второй сорт – годный, иногда слегка маслянистый, без иных привкусов, кроме аромата листьев коки. Случается, имеет привкус навоза. Почему-то так было с парагвайским и (могу ошибаться, память уже не та) эквадорским кокаином.
Ну и первый сорт – кристаллический и блестящий. . . Хотя даже его раздолбаи-латиносы могут разбавить, но это уже другая история… Кстати, странно, что при описании кокоса в магазинах или отзывах никто не учитывает, качество листьев коки, из которых был произведен продукт. Наверное, просто мало кто об этом парится. Почему-то людям не важно, сделан из коки, произрастающей свободно в каком-нибудь Чапари или в полулегальных полях Жуйжуя или даже для производства исползовались хорошие листья))
Что-то понесло не туда…
Пробник кокаина 0.66. Отчёт

Перед нами второй сорт. Ни в коем случае не хочу занизить оценку качества, ведь грань с первым сортом довольно тонка и разглядеть её может разве что сомелье.
Аромат коки чувствуется даже через пакет. Причём он не слишком сильный. Лишних ароматов нет. Стаф маслянист, требует досушки в печи или просто на воздухе. Эффект как надо. И подстимывает, и эйфорит, и длится минут 30-40. После 0.3 удалось заснуть без проблем (через два часа примерно).
Сам клад был сделан в лютом месте. Вероятно, летом там было бы приятно гулять, но это слишком далеко от города и вообще.
В очередной раз убеждаюсь, что покупать кокс меньше 5 грамм нет смысла. А значит, выгоднее уехать туда, где он доступнее =)
Магазину огромное спасибо. Не ожидал. Оказывается, в Рязани бывает достойный кокс. И прошу прощения за отсрочку написания отзыва.

PS
1)я пишу действительно честные отзывы. И если товар говно, то и репорт соответствующий. Такое бывало и на рампе и тут.
2) Еще хочу заметить, что я считаю кокакин в некоторой степени переоценённым продуктом, ведь как писал Виктор Олегович:
"Если бы кокаин продавался в аптеках по двадцать копеек за грамм как средство для полоскания при зубной боли, подумал он, его нюхали бы только панки — как это, собственно, и было в начале века.
А вот если бы клей «Момент» стоил тысячу долларов за флакон, его охотно нюхала бы вся московская золотая молодежь и на презентациях и фуршетах считалось бы изысканным распространять вокруг себя летучий химический запах, жаловаться на отмирание нейронов головного мозга и надолго уединяться в туалете."

3) еще раз спасибо магазину.

ГИДРА КРЫМСК.PNG
 
Введение
Знаете, если на витрине магазина соседствуют синтетический гашиш и кокаин, то это вызывает, мягко говоря, недоверие и желание скролить страницу далее. По крайней мере, у меня было так. Даже в момент раздачи пробников кокса от данного магазина, я находился в некотором смятении. Спойлер: зря. Но обо всём по порядку.

Опыт общения с данным веществом у меня довольно обширный – при чём это касается и количества, и географии и качества.
Собственно говоря, латиноамериканские пичикатерос выделяют три уровня качества кокаина. Третий, самый низкий – плохо сваренный, отдающий бензином. Именно такой, к сожалению, чаще всего попадался мне на просторах нашего города. Даже грустно, что люди отдают по ~10к получают такое и навсегда разочаровываются в кокосе.
Кстати, стоит он от 600$ за килограмм. Конечно же, цена варьируется в зависимости от страны
Второй сорт – годный, иногда слегка маслянистый, без иных привкусов, кроме аромата листьев коки. Случается, имеет привкус навоза. Почему-то так было с парагвайским и (могу ошибаться, память уже не та) эквадорским кокаином.
Ну и первый сорт – кристаллический и блестящий. . . Хотя даже его раздолбаи-латиносы могут разбавить, но это уже другая история… Кстати, странно, что при описании кокоса в магазинах или отзывах никто не учитывает, качество листьев коки, из которых был произведен продукт. Наверное, просто мало кто об этом парится. Почему-то людям не важно, сделан из коки, произрастающей свободно в каком-нибудь Чапари или в полулегальных полях Жуйжуя или даже для производства исползовались хорошие листья))
Что-то понесло не туда…
Пробник кокаина 0.66. Отчёт

Перед нами второй сорт. Ни в коем случае не хочу занизить оценку качества, ведь грань с первым сортом довольно тонка и разглядеть её может разве что сомелье.
Аромат коки чувствуется даже через пакет. Причём он не слишком сильный. Лишних ароматов нет. Стаф маслянист, требует досушки в печи или просто на воздухе. Эффект как надо. И подстимывает, и эйфорит, и длится минут 30-40. После 0.3 удалось заснуть без проблем (через два часа примерно).
Сам клад был сделан в лютом месте. Вероятно, летом там было бы приятно гулять, но это слишком далеко от города и вообще.
В очередной раз убеждаюсь, что покупать кокс меньше 5 грамм нет смысла. А значит, выгоднее уехать туда, где он доступнее =)
Магазину огромное спасибо. Не ожидал. Оказывается, в Рязани бывает достойный кокс. И прошу прощения за отсрочку написания отзыва.

PS
1)я пишу действительно честные отзывы. И если товар говно, то и репорт соответствующий. Такое бывало и на рампе и тут.
2) Еще хочу заметить, что я считаю кокакин в некоторой степени переоценённым продуктом, ведь как писал Виктор Олегович:
"Если бы кокаин продавался в аптеках по двадцать копеек за грамм как средство для полоскания при зубной боли, подумал он, его нюхали бы только панки — как это, собственно, и было в начале века.
А вот если бы клей «Момент» стоил тысячу долларов за флакон, его охотно нюхала бы вся московская золотая молодежь и на презентациях и фуршетах считалось бы изысканным распространять вокруг себя летучий химический запах, жаловаться на отмирание нейронов головного мозга и надолго уединяться в туалете."

3) еще раз спасибо магазину.

Посмотреть вложение 7982
 

Большое спасибо за такой интересный, подробный и познавающий отзыв. Почитал с большим интересом, сразу чувствуется экспертное мнение.Если, желаете получить купон на 2000р. (купон можно потратить в нашем магазине и оплатить им не более 50% от стоимости позиции), то пишите в лс.
 
Трип-Репорт по Экстази Chupa-Chups 220mg (MDMA)

Круглая таблетка бардового цвета , на себе имеет большое количество белёсых вкраплений. С лицевой стороны фирменным шрифт.С задней - имеется делительная полоса. Пресс довольно крепкий ,гайка не крошится при манипуляциях, а при делении разламывается на две идентичные половины.

Эффект

Способ употребления - Перорально.

Толлерантность - Низкая, последнее употребление экстази более 1-го месяца назад.

Кросстоллерантность - Нахожусь на фазе "выхода" от действия амфетамина.

Дозировка - Целая гайка , разломанная на две части в один подход.


И так , вкинув таблетку ощущается знакомый горький вкус , характерный для мдма , в частности в составе таблеток экстази. Спустя 15-20 минут начинают ощущаться первые сдвиги в состоянии, но пока еще на уровне самовнушения: появляется легкая тяжесть в теле , слегка поднимается температура , ощущается , как таблетка растворяется в желудке , добавляя ему слабого чувства тяжести. Спустя 45 минут можно заметить уже полноценные , характерные для входа , черты воздействия , а именно: заметно повышается температура , появляется лёгкий озноб. Вместе с ним добавляется легкое чувство дискомфорта , как физического (чувствуется немного неприятный процесс усвоения МДМА через желудок) , так и морального ( Музыка слегка нагнетает , стабновится более объёмной , хочется сделать её тише ). На протяжении последующих 20-ти минут , чувствуется усилиение всех вышеописанных факторов и в один момент , за секунду , резкое их исчезновение. Через 1 час с момента употребления , действие переходит в активную стадию. На протяжении следующих 2:30 часов можно ощутить очень мощную , обволакивающую эйфорию, вместе с ней возникает и такая же сильная эмпатия. Находящиеся рядом люди становятся очень близкими и родными по-ощущениям, но еще больше , чем пообщаться с кем-либо из окружающих , мне хочется закрыть глаза , разлечься на кровати , и щупать окружающие меня предметы , н.п.: кровать, подушку, стены , одежду. Музыка звучит просто великолепно , с закрытыми глазами можно увидеть некоторые блики , шлейфы и лёгкие очертания картинок. Каждая песня приобретает новое , более насыщенное и богатое звучание, кажется , что в них появляются неслыханные ранее звуки. И так , спустя 3:30 часа с момента приёма шайбы , начинает ощущаться спад основной фазы действия , эйфория ослабевает , пропадает желание закрыть глаза и лечь , мазанина становится всё менее и менее интенсивной. Вместо этого , начинает ощущаться лёгкий , но со временем усиливающийся стим, не сильно навязчивый, но и довольно ощутимый. Музыка начинает звучать все более обыденно и привычно, но эмпатия , а точнее её отголоски остаются еще на протяжении примерно двух часов. Спустя примерно 5:30-6:00 часов с момента принятия, эффект полностью подходит к своему концу, из эффектов можно ощутить лишь физическую стимуляцию , которая потихоньку начинает принимать все более раздражительный характер. Вместе с этим в теле остаётся чувство , характерное для приёма амфетаминов, лёгкое подобие онемения, вызванное сужением сосудов. Спустя 6 часов было принято решение курнуть около 500 мг мощной индорной индики , которая сгладила последующие 1:00-1:30 часа ролла, свело стимуляцию на нет и довольно хорошо упорядочила мысли и их поток, позволив незаметно и спокойно уснуть.

На следующий день ощущалось лёгкое чувство усталости и общей физической истощенности. Весь "выход" и "пост-эффект" на второй день был легко стабилизирован при помощи той же индики. На утро после следующего дня состояние полностю нормализировалось.


Вывод

Круглое показало себя , как отличный и рабочий продукт. По поводу действующего вещества сомнений также не возникло , это точно Метилендиоксиметамфетамин , и ни что иное. Возможно не самый "мажущий" его изомер , но тем не менее , про МДА и другие аналоги речи идти не может. Общее состояние на следующий день было также в пределах нормы. Лично у меня МДМА всегда является причиной "уходов" на следующий день, поэтому отклонений от нормы мной обнаружено не было. По поводу содержания же , могу с уверенностью сказать , что эффект был вполне равносилен двухста двадцати миллиграммам сабжа, возможно даже 220+ , но точнее сказать сможет только Лаб Тест.



Желаю ровного хода дел и побольше серьёзных, состоятельных клиентов.

Мир!
 
Назад
Сверху