Соль илецк берите тут не раздумывая. Сам с Оренбурга , проездами бываю у вас лучше варианта не найдёте.
 
Вчера столкнулся ещё с одним интересным совпадением и выбором кладмена место положения клада. Дело было так:-приезжаю по данным координатам,вижу мне нужную лестницу. Я такой ага кладмен угораешь надо мной старым мало того что подниматься по лестнице, ещё же и спускаться надо но уже с кладом.... Короче поднялся думаю спущусь как-нибудь и тут я ступил осмотрев место и фото казалось бы проще не куда, но увы. Короче в торопях я все вокруг основы опоры перечня облазил и думаю нет, я ещё раз на фото а он оказывается внутри трубы, и я тут быстро большим самым длинным пальцем лезу туда в трубу. В итоге я его загнал до не достигаемости моих пальцев. Я такой ага нужна палка, голову поднимаю прям над головой ветви от дерева, я такой иди сюда, срываю кусок ветки и лезу опять в трубу за своим мазлом. Короче выматал я себя и мазел, но он все равно дома оказался. К чему было все, короче кладмен позаботился чтоб за веткой я не гонял по лестнице выбрал место с деревцем, респект. Но я все равно создал проблему себе засунув палец, когда было все проще не куда. Как то так!!!!!
 
Блин, я первый раз пробовал голубой, да и вообще такой меф я первый раз вижу ,запах чудесный, а это для меня САМОЕ ГЛАВНОЕ.
Да и порт нормально. Но запах был чудеснейший, ваниль от обычного инфа тошнит от одного вида и запаха, а это что то новое,в плане вкуса.
Такого нет негде. ОООООЧЕНЬ ВКУСНО мы с подружкой первый раз пробовали.
Умеете вы привлеч внимание.
Расстроен был на вас, но увидел что то новое и решил попробовать понравилось обоим.
Все четко прошло в этот раз Вес 1.6гр магнит, место идеальное, касание. Всегда бы так.
Я В ВОСТОРГЕ!!! ПО ВСЕМ ФРОНТАМ 100!!!! ОЧЕНЬ ВКУСНО! КУЛИНАРЫ!
 
Все отлично, как всегда. Пацыкам Привет, надеюсь у вас тоже ровно все. Всем Мир!
 
Как бабка в школу отвела. Тютельку в тютельку. 10,10,10 став огонь.Процветания магазу.Ещеб скидочку, и я только к вам хожу ОТОВАРИВАТЬСЯ.
 
Доброго времени суток наш дорогой и всеми любимый магазин хочется и мне оставить свой след и мнение о вашем магазине.
Брал я в многих магазинах этого города но остановился на вашем
А по чему? Я вам отвечу здесь добросовестные сотрудники и понимающий
И всегда войдут в положение клиента помогут и не откажут не в чем
кладмены здесь одекватные ставлю 10 балов за вашу работу описание и фото четкие и понятные можно найти и без телефона раз посмотрел и запомнил сколько раз так было лично сочной шел забирать тел садился либо интернета не было одним словом молодчики
Так что я доволен и не променяю этот магазин не на какой и товар у вас ребята четкий мне нравится вкус не сильно резкий и кристаллы с кулак
Что сказать о вашем помошнике который всегда на связи и отвечает на задаваемые вопросы и помогает быстро решить вопрос
Ты просто красава так держать процветание тебе и благополучие в твой дом, здоровья
Ну и мое фирменное обнял подбросил
 
Начну с главного
Товар:
1) Не пахнет в относительном порядке
2) Великолепно эйфорит
3) Долго держит
4) Отлично пробивает толлер
5) Кристаллы довольно крупные ниже фотография

Закладки:
1) Надежные - конкретно в этом случае я не верю в частые не находы, хотя один разок слегка переборщили с надежностью, но именно слегка
2) Легко и без палева снимаются
3) Хорошая вакумная упаковка сухая дурь, сэр

Администрация:

1) Адекватная и легко идет на контакт
2) Прислушивается к советам и сама дает дельные советы
Выводы:
Советую у них брать, по мефу они в моем персональном топ 2. То что товар хороший не врут. Ложат надежно и общаются толково. В следующий раз сделаю нормальный обзор продукта.

бошка Gorilla Glue hydra.PNG
 
Работаем с данным шопом давно. Брали веса 20+, впечатления крайне положительные. Товар достойный, клады всегда в надежных глухих местах. Сервис на 5 +. Рекомендую.
 
Назад
Сверху