Крутой Стаффф....Очень рад, что появился ровный Шоп, с качественным мефом.
Очень много бутора на площадке к сожалению.
Буду дальше следить за этой командой, желаю успехов и процветания.
Планку вы себе высокую подняли, не опускайте ее.
Удачи.
 
Все шикарно, клады в мини касание, не выходя из машины, администрации порядочные люди.Вообщем команда магазина достойная, уважения. Рекомендую...

ЭКСТАЗИ ОПТ hydra.PNG
 
Покупаю в этом магазине далеко не первый раз и всегда отличные квесты и в заключении похода качественная награда, отличная команда всегда снимал в одно касание.P.S Рекомендую.

 
До конца не уверен что за сорт я снял, по всей видимости Critical Jack, но беру здесь не первый раз и уровень шишек, как и магазина вообще, только растёт. За таким подходом сорт уходит на второй план. Саппорт на связи, саппорту спасибо за отзывчивость и доступность.
По кладу всё супер, съём в любое время, доступ свободный. Локация уже знакомая, крайне тихая, по стилю что нужно. Клады такого типа я не очень люблю вообще, но данный случай вышел годно, снял так быстро что решил чуть постоять не создавая лишний движ. Взял ещё отвёртку, неправильно оценил расстояние. Надёждность клада высшая.
Упаковка вакуум, шишка слегка смята под пак, не прессована. На вид жирнючая девочка с огромными соцветиями в диапозоне от светло зеленого до тёмно фиолетового. Произведение искусства, залипаеш на вид плотно.
Шишка прошла грамотный маникюр, палок минимум, листья только самые близкие к шишкам, всё обдрочено трихомами. Запах сладкий, фруктовый, критичный. После скорее землянистого запаха одной индюшки этот имеет свойство пробивать нос в глубину и вьедаться в комнату. Лечили и сушили жестко, по мне идеальная сухость для джоинтов.
Собственно с джоинта я и начал, скрутил 50 на 50 косой. Вышел до пруда, раздулся. Вот тут аромат раскрывается на полную мощь и как только ты распробовал вкус наваливает волна приятного хая. Ударяет изнутри буквально сразу, на середине джони тяжеляют глаза. Добиваю первенца, прохожу круг по пруду, выпиваю ряженку. Ряженка разъебала совсем, пошел искать мусорку. Нашел мусорку, понял что пакета ряженки в руке уже нет. Встретился со знакомой, разбил второй джони, сладко провёл время.
Добрались до дома, я ебнул густой бонг, заценил годноту пролечки. Включил музло, лёг на диван вырубился на час.

Сорт заебись, сорт по мне. Я до этого долго долго долго курил чудесную сативу, затем выдул пару десяток индюшки, поматало жестко. Здесь я ощущаю очень ровный гибрид. Да, глаза ебёт, да спать вкусно, но движ есть, легкий эйфоричный движ есть, секс есть, музыка есть. На еду не пробивает совсем.

Магазину огромное спасибо, всё супер, обязательно зайду ещё.

ШИШКИ 200 ГР.hydra.PNG

ШИШКИ 100 ГРАММ hydra.PNG

СК МУКА 600 ГР hydra.PNG
 
Поддержу. Все в точности как описал. Тоже люблю косыми, раньше, когда жил в отрадном, тоже любил прудик на Я. Ряженка из дикси?

МАРКИ ОПТОМ 300 ШТУК hydra.PNG
 
Надеюсь, что никогда не устану писать вам хорошие отзывы. Мое знакомство с магазином началось с их появления на гидре и пусть я не такой давний и часты покупатель, но уже люблю ребят всей душой сегодня случился первый ненаход, мою проблему решили в течении буквально часа, увидели фото и просто ответили - «если бы он там был, вы бы его нащупали», без всяких каверзных вопросов и недоверий, это просто высший бал за отношение к клиентам. Возможно у меня просто хорошая репутация и нет поводов для недоверий, но далеко не для всех шопов это аргумент, как известно... ну и да, как я писала ранее, благодаря вашему пороху я снова стала зависимым животным.... ещё раз спасибо, ребята, 10 баллов по всем фронтам.
 
Пацаны вы лучшие, это все равно что взять изолят по цене плана ,
3 раза все находы , сори что отзывы не писал , кайфовал.
 
Приветствую . С удовольствием бы протэстил ваших Бошек. Прошу записать на пробник в Москве . С меня развернутый трип репорт с фото отчетом. Спасибо.
 
Назад
Сверху