Приветствую . С удовольствием бы протэстил ваших Бошек. Прошу записать на пробник в Москве . С меня развернутый трип репорт с фото отчетом. Спасибо.
Спасибо за интерес к нашему магазину.
Но пробы мы не выдаем.
С ценами можно ознакомиться на витрине магазина.
 
Когда начал читать отзывы,сразу понял что куплю тут. Когда получил адрес испугался,подумал проходное место,мало ли сошкурили.Приехал в точку понял что переживания были напрасны. Забирал 2г на вид упаковка как будто там грамм 20 сразу понятно что там реально шишка ,а не прессованная хуйня. Очень рад что такие магазины еще есть для которых данный бизнес не просто способ заработать деньги,а порадовать людей разновидностями качественной травы. Шишки превосходны по вкусу виду и качеству,как говорилось ниже, покурив их ,понимаешь,что деньги потратил на что то реально стоящее на площадке таких магазинов 5-6 из 300-400.
 
ШИШКИ 40 ГРАММ hydra.PNG
Сорт конопли Royal Gorilla это рекордсмен по уровню содержания ТГК в готовом продукте. Соцветия вырастают очень смолистыми и ароматными. Их психоактивная сила безгранична. Они способны унести в далекие астральные миры или создать идиллию вокруг него в нашем измерении. Море позитивных эмоций и масса неповторимых переживаний с этим сортом обеспечены.

Генетика сорта родом из США. Именно там она стала знаменитой и популярной, а уже потом попала в Европу. Сорт дважды брал первое место в номинации «Гибрид года» на фестивалях High Times Cannabis Cup и World Cannabis Cup в 2014 и 2015 годах.

Яркий воодушевляющий хай переполняет тело энергией, заставляя его парить над землей. Сознание становится ясным и просветленным. Оно начинает генерировать массу креативных идей, которые так и хочется воплотить в реальность. Позже в силу вступает крепкий стоун, приносящий покой и умиротворение.

Генетика:
Сатива: 50%
Индика: 50%


ТГК: очень высокий

КБД: низкий
 
Ребята Вы как всегда красавцы,всё чётко,всё на месте,подняли практически в касание даже ночью. Респект и процветания Вашему магазину. Стафф тоже на уровне. Так держать!.
 

Все олл Райт, первый раз в этом магазине брали, трёшка в пятерне,шмыга пушечка 10/10 как vhq у Стафа и даже получше,тайник надёжный, общее впечатление: так неожиданно и приятноооо стафф рекомендую, однозначно вернусь сюда, качество и исполнение украли мое сердечко если купончиком одарите, буду Ваша навеки лайк подписка, пушка гонка.


 
Иначе и быть не может, друг мой! Заглядывайте к нам еще, будем ждать!
+30 баллов в копилку.

 

Всё хорошо,забрала дома, это был мой скидочный адрес, я вас благодарю за проделанную работу, место огонь. Качество и вес на высоте лучше и быть не может, правда жор нападает сильный, а так все на высоте продолжайте свою работу в том же духе. Зайду к вам ещё и не раз.

 
Приветствую всех читателей ветки.
Место подходит для съема в любое время суток но лучше все-таки в темное. Сотрудник магазина хорошо справился со своими обязанностями,в итоге в касание по памяти.
Отдельного внимания заслуживает упаковка,она такая какой и должна быть в случаях когда закладывается орех. Считаю это оптимальный вариант для этого вещества.
ГАШИШ 200 ГРАММ hydra.PNG
Вес ровный до миллиграмма.

Внешний вид самого вещества

СПИДЫ hydra.PNG

Сухой,порошок частично в камнях белого цвета практически без запаха,на вдохе чувствуется отдаленный аромат очистителя,который практически пропадает после сушки.
Толерантность на момент приёмя высокаяс крайнего приема 5 дней.

Крошится легко не разлетаясь по столу,в воде растворяется полностью без осадка.
Употреблял классическим интраназальным способом,в слизистую заходит мягко и без жжения
Онемение слизистой и зубов минимальное и начинается примерно через 10 мин после употребления,при стеканни в носоглотку присутствует терпимая горечь.
Во время сессии нос не забивается,на следующий день присутствует умеренная сухость слизистой,котороя не доставляет особого дискомфорта при дыхании.

Начал с дороги в 40 мг,эффект ощущается уже на такой дозировке,потом продолжил по 50-60мг.
По эффекту сначала присутствует легкий,умеренный стим далее с 10 мин начинается приятный и не новящивый эйфор,который увеличивается при повышении дозировки и стабильно держит минут 40.
После начинает отпускать,жадности особо нет но есть желание продолжить процесс т.к хочется продлить приятную сессию.

Реакция на музыку прекрасная,лучше заранее подобрать плэйлист.
Визуальных признаков употребления не наблюдается,зрачки в норме,пульс подымается плавно после приема.
Заснул без проблем,когда перекусывал то едой не давился.
Нос на следующий день не забит(во время сессии промывал неоднократно,есть только небольшая сухость слизистой,моральное состояние ок,никаких признаков употребления и побочек.

По итогу стафф с уклоном в эйфор,соотношение 70/30.
Отлично подойдет для вечеринок, разгворов по душам,секса и тем кто любит почилить в приятной обстановке.

Спасибо за внимание.
 
Назад
Сверху