Квест, как всегда, просто идеальный и интересный, без копания и палева, снять удалось даже в оживленном месте. Супермену отдельный респект. Оператор всегда на высоте, спасибо за работу и оперативное решение возникающих вопросов. Теперь о продукте: вес всегда чуть больше заявленного, качество просто ОГОНЬ, даже с моим стажем в клубе любителей качественной литературы продукт не перестаёт меня удивлять. Спасибо вам за ваш нелёгкий и опасный труд. Продолжайте радовать нас снова и снова. сто из десяти.
 
ОБЩАЯ ОЦЕНКА МАГАЗИНУ ВЫСШИЙ БАЛ.
К другим не вижу смысла обращаться.
За последние пол года было приобретено всё что представлено на полках по много раз.
СИНДИКАТ - ЭТО КАЧЕСТВО И НАДЕЖНОСТЬ.
 
Привет. Как вы тут поживаете?
Я заскочил поблагодарить команду СИНДИКАТ.

Итак вот как выглядит 5 граммовый философский камешек с печатью ЕВРО от магазина СИНДИКАТ.

гидра ирпень 6.PNG

hydra dupe 2.PNG

hydra review 3.PNG

hydraulics 4.PNG

hydra капсулы 5.PNG

hydra купить стафф 6.PNG


Клад, был укромно спрятан в одном очень милом лесу, расположенном неподалёку от ст. метро. В этом лесу мне прежде бывать не доводилось, но нужно сказать, что он идеально подходит для закладок. В описании были фотографии, по которым я легко нашёл точное место. Затем всего 5 секунд, и клад оказался у меня в кармане.
Кладмен заслуживает аплодисментов.


Гарик Евро для меня уже не новый продукт. И недели не прошло с тех пор, как я докурил камушек с такой же печатью, выданный мне на пробу, однако это уже совершенно другая история.

А в нашей истории гарик немного другой, хоть и с прежней печатью. Он всё так же уверенно валит с одной плюхи в этом даже не сомневайтесь. Более того, на протяжении вот уже почти целого месяца я курю его без перерывов, минимум по два раза в день, и каждый раз эффект неизменно тот же.

Толерантность? Не, не слышал.


Итак по силе гарик такой же, но приход у него более плавный и размеренный. Всё происходит настолько плавно, что момент входа порой сложно даже определить. То есть через какое-то время после напаса, ты ловишь себя на мысли, что всё давно поменялось, при этом сложно сказать в какой момент это случилось.

Вкус дыма также отличается. Он хоть и горчит слегка, но всё же вдыхается ощутимо мягче и приятнее чем от прошлого гарика. Цвет дыма почти белый, запах гари - отсутствует. Предыдущий гарик сгорал заметно быстрее, но дым получался более тёмным, а стенки бутылки в течение двух недель покрылись небольшим слоем сажи.


Ну и напоследок отмечу, что запах самого камня едва уловим. Чтобы его учуять, необходимо вынуть кусочек из пакета и поднести его ближе к носу - вот тогда можно почувствовать знакомый еловый аромат.

Как видите, камни слегка отличаются друг от друга, но какой из них лучше сказать сложно. Мне больше понравился тот, который был выдан на пробу, а моя малышка выше оценила этот. На самом деле, оба они хороши, а разницу могут заметить лишь те, у кого есть возможность хорошенько распробовать оба камня в течение короткого промежутка времени.



 
Качество пушка, сам клад надежный, но днем очень трудно снимать, пришлось внаглую просто ковырять дерево несмотря на большое количество людей на улице но это не проблема совершенно, качество оправдывает абсолютно все. 10/10/10, спасибо.
 
Кладмен чёртов гений!Казалось бы людное, проходное место.
Но я присел на бережок, покурил, подумал о жизни, а между тем спойно снял и двинулся дальше Браво.
Спасибо тебе и удачи, а магазину процветания. Второй десяток покупол пошёл и всё без нареканий.
Обнял.
 
Хоть и снежно, но сняли за минуту. Стафф рабочий, Толя согласен.
 
Назад
Сверху