Кристаллы а29:

КРИСТАЛЛЫ А 29.PNG



Взял сегодня СК
Оператор - Как человек в плане общения и в понимания клиента претензий никаких. Свое дело знает. Красавчик. Оценка - 5 из 5.

Клад и описание - Районы как всегда те же, описание понятное и особо искать не пришлось. Но так же сделаю замечание, что не особо надежное место было выбранно кладчиком. Тот же хозяин частного дома начнет дорогу от снега чистить, и все. А не дай бог клиента подставите, не доволен кладчиком. Так и передайте. Пусть исправляется. не в обиду ему, ведь правильная критика - залог успешного сотрудничества Оценка - 3.5 из 5.
Так же всем кладчикам хочу сказать, задумывайтесь о покупателе, представляйте себя на его месте! Как человек будет это потом забирать, прежде чем делать клад. Учитывая при этом многие важные факторы. Не мне конечно вас учить, хотя чего этщ. Я тоже работал и опыт имеется
По весу, количество - Точно сказать не смогу т.к. нету электронных весов. Открыв зип-пак, который был аккуратно завернут в фольгу было замечено 4 огромных кристалла. Из моего опыта, так сказать на глаз вроде все ровно, как и оглашалось. А те кто жалуется по поводу веса, скорее просто вам не привычно брать огромные кристаллы (т.к. размелчив их в мучное состояние зрительно кажется по весу - больше). Но конечно же утверждать не буду, т.к. у меня в этом плане всегда было все удачно! Оценка 5 из 5.

Качество - Не особо пушка, но так же добавлю... Что по времени эффекта, а именно самой эйфории и стима держит довольно долго. С моим толлером (толерантность иммунология) к СК, который я примерно оцениваю на 6 из 10 (у всех грани разные, поэтому если говорить точнее - в неделю употребляю 0.5г - 0.7г в одно рыло, возраст - 21 год, вес - 65 кг) время действия эффекта 2-3 часа (повторюсь, именно сам эйфор, кайф, движ, стим). Хочу так же подчеркнуть то, что после первого употребления прошло уже более 2-х часов, а я все еще не догонялся и смены настроения пока не было, как это обычно бывает, перед догонкой (когда прям жуть как хочется еще) - это несомненно плюс. Из прошлого опыта данного товара от этого магазина так же добавлю, что отходосы минимальные! Оценка 4 из 5.

Общая оценка магазина - 4.4 из 5
:)


P. S.
Так же совет из личного опыта - если все таки "пересолились" и прилично "помарафонили" и не подготовили немного СП, что бы немного замедлиться "сняться" и поспать. В таком случае вам немного помогут советы от старика. Возможно будет кому интересно прочесть. Начнем с десяточки в мою репку, хех... Читаем:
- Рекомендую попить пивка или другого легкого алкоголя (не советую коктейли - ибо во многих содержиться кофеин и таурин, который будет пагубно влиять на ваше данное состояние, да и вообще они вредные).
- Так же советую выпить свежего молока, а еще лучше кефира. Через не хочу! (я понимаю, что оно вам в глотку не полезет, но все же - очень помогает работе желудку, это по сути природный антибиотик).
- Крайне не советую курить, потому что наверника вы ничего не кушали. Вообще курить вредно, а натощак вдвое вреднее, можете заработать себе язву не дай бог!
- Существует миф, что якобы качественный натур (планчик, гашик) помогает сбить или пережить благополучно отходняки от амфа или СК. Блин ребята полная чушь, ей богу! Если обоснуете этот факт своими словами, возможно соглашусь. Лично из моего опыта что вышло: я как дурак сидел на жуткой панике, еще и угарал над всякой херней, залипал на все вподряд (так же было хреново от отходняков, паника... еще и улыбался ходил везде, абсолютно - ходячие неадекватное палево!!!). То ли дело СП (вредно конечно, передознулся - вырубился... проснулся и как заного родился, имхо). Я кстати СП не употребляю. Только чисто подсняться могу позволить. Раньше курил, и курил много... Не вижу кайфа ходить овощем. Лучше ебануть СК и по сути в адекватном состоянии поболтать с друзьями, найти общую тему и говорить - говорить - говорить.
- Бывает такое, что во время кайфа и на отходняках начинается жуткая паника (причиной которой может стать, абсолютно любой фактор). Ну вообщем учащается сердцебиение, вам поможет самка собаки пуля в лоб (ладно, не смешная шутка). Помогает в данном случае лекарство - Корвалол, продается в любой аптеке (от тахикардии, бессонницы). После жесткого марафона, все равно не уснете с ним, но хотя бы собъете ваш пульс, успокоите ваше сердечко и паника уйдет. Принимать 4050 капель. Если в таблетках то 2 шт. (особо не частим, к нему тоже привыкание есть... только в экстренных ситуациях). Так же по составу и действию актуально лекарство валокордин, принимать 30 капель. Забыл предупредить, категорически не рекомендуется взаимодействите лекарства и алкоголя. (последствия могут колебаться как от самых безобидных, до смертельно опасных). Рекомендую прежде посоветоваться со знающими людьми, возможны противопоказания.
 
Место огонь. Пожалуйста всегда оставляйте с радиусе 100м. от этой точки. Стаф отличный, пожъем в касание.
 
Успех вашего магазина заключается в том что вы думайте о своих клиентах. Обожаю вас ребятки.
 
Всем доброго времени суток друзья. В Йошкар-Оле сейчас ситуация как и во многих других городах, стаффа просто нет или сидят перекупы, и продают грамм шишек за 2700.
Приятно видеть магазины которые дружески относятся в покупателям и не поднимают цены до таких высот, оставляя ценник на уровнем среднего по городу и наоборот придумывают всякие скидки, бонусы, акции для нас. Один из таких магазинов Синдикат.
Отзыв по шишкам "Гидропоника HQ+. Магазин СИНДИКАТ"
Предисловие: воскресенье ...зашел на гидру, отдаю другу телефон и ухожу. Пришел через минут 20, я говорит купил, но не могу открыть фотку. А в тексте сокращенная ссылка, с перенаправлением на фишинговый сайт. Ну говорю молодец, в итоге ждали сутки и средства вернулись.

Часть 1. Знакомство с магазином.
Понедельник утро, настроение никуда не годится, охота напиться, забыться, лучше накуриться. после вчерашней неудачной покупки у фишинг магазина. Весь день сидел смотрел что можно купить. Может что нибудь появится и что вы думаете. Время уже около 20:00, обновляю страницу и вижу Гидропоника HQ+ еще цена как раз которая мне подходит. Почитал отзывы, всё говорят вес ровный и качество такое же. Докидываю бабок с +, обменник переводил минут 10. Обновляю и вижу, что не хватает 4р. Электронной валюты не осталось.
Ну думаю дай напишу магазину, я даже не надеялся, что он сидит в сети. Через минуту он отвечает и у меня прям как камнь с души. Что не придётся звонить кому то, напрягать, просить бабок. СИНДИКАТ дважды помог, что говорит о человечности, кто сидит по ту сторону экрана. 10 баллов. Мир тебе
Часть 2. Выезжаем.
Вызвал такси, в жизни достоен многого. В итоге пригнал мудак на ебучем Логане.
Пиздец мы еле доехали до места, дороги до туда плохие, одни ямы. ... ночь, сады, лес. Пришли идём по координатам и видим в далике ходит фанарь. Побеседовали с человеком и оказалось, что координаты не ровные и прыгают на наших телефонах. Проверили, в итоге за 20 минут справились и сняли в касание. Пожелали удачи соседям, их оказалось уже группы 3.
Днём было бы проще на много, Синдикат передайте курьеру, что хотелось бы не бродить по 20 минут даже ночью, вы предстваляете когда столько народу ходят туда сюда, что бы найти своё дерево XD. Общая оценка работы курьера 8. Подходи креативно к работе и у тебя получится лучше.
Часть 3. Дигустация.
Доехали до дома, развернули мазел и из него вырвался резкий аромат, сорт очень похож по запаху на Белого Русского.

Гарант форума LegalRCbiz.PNG


 
Клад в касание. Кладмен молодец потрудился.За качество:обычно как и надо вау не произошло. Но было круто. Магазин рекомендую.
 
Хотелось бы просто от себя написать репорт о продукте уважаемого ТС . У этого продавца я покупал 2 раза ск и понял что пока лучшего продукта не пробывал во первых мне нравятся его районы кладов,и как и кладут оператор общается вежливо ну а теперь об ск назально попробыв, жжет не сильно, запах если честно самый приятный из всех солей что я пробывал разгоняет постепенно,этапами так как я люблю разговаривать хочется, говоришь все в цвет, состояние душевного равновесия и эйфории измен вообще нет что меня удивило ск чем то напомнило старый добрый крисиаллиус ставлю 5 за сервис ,5+ За качество.
 
Второй заход сегодня=) Отправили другого сыщика снял в касание! Как всегда благодарю вас за вашу нелёгкую службу! Было бы неплохо получить какой нибудь купон, так как локация клада и качество стафа нас очень радует!
 
Назад
Сверху