В плане сп и ск они дешевле и хватает их на дольше
А натур купил и тут же все скурил
Так что сп и ск в плане денег лучше
А по качеству накурки натур лучше конечно же он не разрушает организм как к примеру сп или ск
Скорее ты от сп и ск как личность просто умрешь будешь посещать психбольницу
Так что делать выводы только вам чем себя травить
бро, что за натур ты куришь для ускорения?
 
До того как формулу реагента стали изменять, чтоб он не попадал в списки запрещённых был более-менее похож по состоянию на натур. Потом с каждым годом стал изменяться в худшую сторону стал более токсичным и менее продолжительным.
 
Курил раньше миксы и регу.
Вот на натур перешёл,но иногда по старой памяти все равно охота бывает дунуть шпека
Хотя сейчас даже натур курю редко,мефом балуюсь.
 
Как химик я отдаю свое предпочтение классическим Хофманам типа 203-250-18-210-370.
Сам синтезирую так что знаю особенности.
А пользы столько же сколько и от обычной травы.
Любыми ништиками не стоит пренебрегать и злоупотреблять.

Главное быть в курсе о том что молекулы химические-нет сама природа с помощью своей электронной сущьности помогает атамам углерода правильно собираться в правильную форму.
В кле.х растения происходят все те же процессы что и в пробирке.

Не стоит верить в магию. Магия выдумка шарлотанов и сказачников.
Все имеет одни и теже принципы и относительно сравнимо.
А что касается человека еще аналогично.
Спасибо.

Не думаю что герой нельзя убиться просто поедая маковые коробочки.
А чистым героином убиться проще потому как доза более просто получается золотой.

Все дело в человеческой натуре. Кому то химка просто протевопоказана.
А кому то обсалютно такова как и натур.
 
Как химик я отдаю свое предпочтение классическим Хофманам типа 203-250-18-210-370.
Сам синтезирую так что знаю особенности.
А пользы столько же сколько и от обычной травы.
Любыми ништиками не стоит пренебрегать и злоупотреблять.

Главное быть в курсе о том что молекулы химические-нет сама природа с помощью своей электронной сущьности помогает атамам углерода правильно собираться в правильную форму.
В кле.х растения происходят все те же процессы что и в пробирке.

Не стоит верить в магию. Магия выдумка шарлотанов и сказачников.
Все имеет одни и теже принципы и относительно сравнимо.
А что касается человека еще аналогично.
Спасибо.

Не думаю что герой нельзя убиться просто поедая маковые коробочки.
А чистым героином убиться проще потому как доза более просто получается золотой.

Все дело в человеческой натуре. Кому то химка просто протевопоказана.
А кому то обсалютно такова как и натур.
Ты типа сейчас сказал, как говорят про натуральное молоко? Магазинное полезнее, там микробов меньше. Ты химик и видишь только то, что желаешь видеть. Смотри шире, поймёшь в чем разница и суть.
Так, что за молоко парное :sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand::sarcastic_hand:
 
Натуральная травка и макари лет 15-20 назад тоже были не такие как сейчас. И план был разный, но тоже не такой. Стали и методы разные кручёные использовать и сорта и то да сё... Современный план то ведь тоже ведь в большинстве случаев не такого же производства, как лет так 25 назад из Средней Азии. Понимаете о чём я? Так вот где она, та грань, что можно назвать - натур и синтетика. Для каждого ответ свой. Для меня, например, тоже всё не однозначно. А если масло - это натур, или синтетика? Оно же может пнуть ой как хорошо, а может и "душевненько так, как раньше". Считать это натуром или уже синтетикой? А супер пручий какой нибудь гибрид сорт, которого раньше не было и в помине. А "изолятор"? Это натур или не совсем уже натур? Натур - это сорванное в поле, или собранное в лаборатории? Если и в лаборатории, то опять же можно задастся вопросом - а где она так грань, что можно , что нельзя, что считается натуром, что - синтетика?
 
Назад
Сверху