Натур Продукт это добро. Тут даже никаких размышлений быть не может, как можно сравнивать доброе растение данное нам Богом, которое растёт из земли практически никаких плохих эффектов не приносит и сраную химозину?
Было время сам микс долбил в больших количествах, но даже в те суровые и злые времена я всегда топил за натур продукт, но так как я не мог себе позволить курить хорошие бохи постоянно я баловался этой синтетической дрянью да и не только спайсом. Сейчас это всё вспоминаю и даже черно на душе становиться фу сука.
Натур жизнь ребята, если хотите расслабиться, возьмите себе нормального натурального стаффа и расслабляйтесь как люди, нахуй синтач.
Конечно у каждого своё мнение - это естественно, я изъяснил свою точку зрения и считаю что она правильная полностью. 100%!!
А зачем ты долбил, как ты говоришь химозину, в больших количествах, что тебе мешало употреблять умеренно, сила воли? Видали и по добрей вещества, где трезвость ума остается даже если сверху уебать чего-то еще, а трава напоминает капризную барышню, дурманит как скотина.
 
А зачем ты долбил, как ты говоришь химозину, в больших количествах, что тебе мешало употреблять умеренно, сила воли? Видали и по добрей вещества, где трезвость ума остается даже если сверху уебать чего-то еще, а трава напоминает капризную барышню, дурманит как скотина.
Химозина развила у меня психическую зависимость с который и мне было трудно справиться, а что касаемо травы то я выразил сугубо своё мнение и считаю его правильным, трава добрая вещь, я никому его не навязываю, это сугубо мое мнения.
Если не сложно поделись о каких именно веществах подобрее ты толкуешь???
 
От бошек херового может быть если удобрюхи не вывели и не пролечили а это как правило 2 месяца в холоде держать. Но продавцам похуй им лишь продать поэтому покупные бошки с удобрениями, появляется дикий сушняк ,головная боль и самочувствие как с похмелья от того что шишки с удобрениями.
 
От бошек херового может быть если удобрюхи не вывели и не пролечили а это как правило 2 месяца в холоде держать. Но продавцам похуй им лишь продать поэтому покупные бошки с удобрениями, появляется дикий сушняк ,головная боль и самочувствие как с похмелья от того что шишки с удобрениями.
проблема в тебе, а не в шишках и удобрениях.
 
проблема в тебе, а не в шишках и удобрениях.
Покури пролеченную шишку или сразу с куста после удобрюх и поймешь разницу .Во мне проблема что не дождался нормального стафа а курил сразу но немного дошло до пролечки вот там тема да и от сорта зависит кому индига кому сатива .
 
Покури пролеченную шишку или сразу с куста после удобрюх и поймешь разницу .Во мне проблема что не дождался нормального стафа а курил сразу но немного дошло до пролечки вот там тема да и от сорта зависит кому индига кому сатива .
Я вижу описанный тобой симптом, которого не может быть, даже если поливать куст удобрениями прям до сбора урожая. Это сколько должна содержать шишка удобрения, чтоб можно было им отравится при курении и заболела голова. У меня ни от миксов, ни от шишек голова не болит, наверное даже если с припяти покурить шишку, врят ли заболит.
 
Я вижу описанный тобой симптом, которого не может быть, даже если поливать куст удобрениями прям до сбора урожая. Это сколько должна содержать шишка удобрения, чтоб можно было им отравится при курении и заболела голова. У меня ни от миксов, ни от шишек голова не болит, наверное даже если с припяти покурить шишку, врят ли заболит.
Да и не парся кури микс если у вас он норм у нас такого уже нету и вообще че то редко появляется только веса большие не всем по карману скоро осень там молоко или каша природа сила .
 
В плане сп и ск они дешевле и хватает их на дольше
А натур купил и тут же все скурил
Так что сп и ск в плане денег лучше
А по качеству накурки натур лучше конечно же он не разрушает организм как к примеру сп или ск
Скорее ты от сп и ск как личность просто умрешь будешь посещать психбольницу
Так что делать выводы только вам чем себя травить
 
Назад
Сверху