Друзья очнитесь ,химоза вас убивает , натур продукт и то не чаще чем пару раз в неделю самое нормальное меню.
 

Когда тебя твои родители запланировали, они не курили мн25f поэтому ты щас соображаешь, умеешь читать и прочее..
Подумай о своем будущем и реши, что лучше, выпить пару бутылок пиво с друзьями, дома, или курнуть реги и залипнуть.
 
После синтетики, кстати, натур уже почти не прет, хоть шала, хоть бошки, полпакета мне нужно скурить чтоб хотя бы что-то почувствовать, а другие, кто синт. не потребляет, я смотрю на них, их вовсю уже прет. Мускатный орех тоже, вообще не прет после этой химии.
Совершенно ВЕРНО!!!!
 
Так ты совсем не тот приходж дешь от плана вот и не берет
И чтобы тгк вообще смогла тебя торкнуть тебе надо как минимум 1-1,5месяца воздержания отс пайсов этих злоебучих) сам корефана из вашей беды вытащил с тем тоже с детствва курили мариванну но в 2008 по глупости он попробовал эту хуйню химическую, ну и вот он курил с jwh 018 до mn 25f я думал все нет друга е общались последние два года когда он вообще наркоманом стал забил на друзей знакомых близких на семью , и вот однажды в предсмертном состоянии на отходах от мн25 он мне позвонил попосил помочь, ну две недели я как за инвалидом ухаживал он в кровати лежал вставал только в туалет я кго кормил чуть ли не с ложки ну если это можно назвать едой пару дней вообще не нл, потом ел раз в день первые дни, весь бледный былего рвало и тд про вестибулярный и том как он ходил лучше промолчать, за то с первого дня я его пичкал полным набором лекарст от нейропсихостимуляторов до детских сиропчиков которые аппетит вызывают, чтоб бы брат мой тупо поел и не умер( список лекарствк стати нашел на этом сайте в теме"слазием с мн25 " ну или чтот о в том же роде щас невспомню,так вот вернемся к корешу, первые дни я его птылася прдкуривать бошками, ну высшими со своих кустов лучшее с макушки брал для брата, первые две недели примерно вообще не было эффекта у него хотя кто на природе с двух парашютов на часа 4 в растянутое лицо уходили, так вот к окончанию 1 гомесяца без химии природа его так и не торкала тупо небольшой сушняк без заметных эффектов даже яму в желудке на похавать не пробивало вот настолько химией было все загажено но он руки не отпускал и бросил эту хуйню навсегда и не курил даже природу со мной мол нах надо один хер не прет, и через 2,5 месяца отказа от химии я его уже не узнавал румяные щеки, глаза полные радости, нормальный вес для его роста, и вот мы с ним в один вечерний вечер дунули свежих макушек после харвеста(сбор урожая) и тогда он мнесказал : братан вот это кайф! Вот щас я говорит вспомнил кайф настоящий природный. С тех пор только природа или трезвяк, никакой химии , друзья дороже вы думайте об этом в первую очередь, если вам похуй на себя оберегайте друзей, ведь это же вам не будет с кем по душам поговорить в 40 лет с кем вспомнить молодость, если не будете их беречь к этому возрасту их не останется никого и вас самих не будет.
И то что тут в теме называли мол гробим себя химией но тоже приятно , вы себе блять объясните что то что вы называете приятно это обычное трезвое состояние когда в организме гармония и все органы работают нормально, а когда сидишь на химии тебя всего сушит ломает и лишь после употребления эти плохие симптомы отпускает и организм не чувствует что емухуего, это вы называете приятным?) и этож е употребление вызывает их по новой , так нахуя себя залечивать до смерти если можно постоянно быдь в охуетительном состоянии от природы кайф есть укаждого все мы умеем получать кайф от всего окружающего будь это успехи вспорте или в бизнессе или еще в чем то, мозг вырабатывает эндорфины вот наркотик который мы каждый сами себе вырабатываем и должны это делать бех хим вмешательства , и есть бошки которая обостряетэзти все чувства в организме, то есть в нас постоянный кайф есть итак а кому мало тот может усиливать его пролонгатором в виде бошки) каквам еще объяснитьтут всем что химие это ебата
 
Тоже отдам предпочтения натуру. Но я думаю люди часто употр синтетитку так как легче достать и прёт мощней! а за натур могу сказать одно. Сам сталкнулся с такой историей употреблял микс нормально времени кумарил с него, нашел выход на бошки чешские хорошие. сделал 2 водных. убило чуток по другому но не знаю почему с меня сразу ринул пот ручьем. после чего я добил свой пэк шишек и заметил такую штуку что со спайсов не стал кумарить. я так подумал что это поспособствовал настоящий ТГК.
Посмотреть вложение 8754

а так те кто курит химию натура нету понта долбить. сделайте перерыв с месяцок или 2 и можно будет натур бахать .
 

Дружище, у меня..тоже от машки отказывается уже..а вместе с ним начинали ведь дымить..теперь убивается одной спайсухой,план так,с собой носит,чтобы накурить кого нить таких как я.
 
Отдам голос за натур продукт.
Он не обладает ни побочными действиями и нет передоз

Приятный кайф от матушки природы!

Побочек масса... Физические стремный вид, гармональная активность конопли, социальные манера общения, возможность пребывания в любых соц. кругах, психологические психоз, гашный психоз. Конечно, как курить, но тело ненасытно.
Покурив, вы испытываете комфорт. Вспоминаю, что даже и физически становилось комфортней температура вокруг приятной становилась.
 
Привет народ,натура мало стало щас одна химия вот и приходиться её курить а так дааа,натур конечно же лучше.
 
Ну хз хз по поводу что внешний вид с натура не оч. по моему очень даже норм.
 
Назад
Сверху