Друзья доброго всем дня и хорошего настроения.. Знаю что данная тема уже не раз разбиралась но хочу все понять. Когда я учился в ТЕРХНАРЕ, курительные миксы еще не были такими популярными как сейчас, поэтому мы просто пили, а на районе водился только гарик и немного пороха, и нам этого было заглаза.. Поэтому все эта тема обошла меня стороной. Тут, как я понял, форум людей увлекающихся употреблением именно синтетических канабиойдов. Вот и хочу спросить, почему в вопросе "синтетика или натур" вы предпочитаете синтетике? Да, она выходит дешевле, да от нее приход мощнее, но неужели это и есть основные причины? Курение ради банального торча? И ведь вред здоровью колосальный. Если это действительно так, то это меня расстраивает.Сейчас сижу под хорошей сативой так как сам люблю покурить классные бошки,Я наверное не относился к траве как к "торчу". Я ДУМАЮ , что это священное растение растафари, Джа и пр..

Я думаю, что народ просто не знает где взять натур, но потом в стомнил, что из России этот сайт блокируют, а значит россияне сидят тут через Tor, а уж знать про тор, и не знать про силк, р2д2 и пр просто невозможно же у вас я смотрю не принято пользовать PGP, jabber и пр, закладки часто палются местными ментами, а новый реагент очень быстро попадает под статью об аналоге.Значит употреблять синтетику это дешевый жесткий кайф с побочками для здоровья? Поясните в чем я не прав, хочу понять, в чем же все таки плюсы курить химку?
 

Я так-то тоже с поселковской местности, всегда натур был по молодости у нас, поля под боком, ручник, пыль, каша, молоко, химка... Но времена изменились, и мы уже не ходим на поля, и молодёжь больше по спайсу угарает. Думаю это чисто из-за убойности химии, даже передозы молока не дадут такого сногсшибательного эффекта как пара хороших хапок убойной россыпи. Да кто обращает внимание на здоровье, бро? О чем ты? Да и не такой уж там вред, все трындят "вред, вред", что кому-то легкие вырезали? Печень поменяли? У меня сосед курил микс и умер. Я вот не знаю такого, чтоб кто-то реально жаловался на здоровье. По себе скажу влияет немного на память и мотивацию, но это обратимо. Зависимость отмечается многими. Даже кумары чувствуются.


П.С. На силке давно был? Закрыли его.

 

Синтетика жалкое подобие с непонятно каким влиянием на мозг.


Лично я, предпочтение отдаю натуральным продуктам.
 
После синтетики, кстати, натур уже почти не прет, хоть шала, хоть бошки, полпакета мне нужно скурить чтоб хотя бы что-то почувствовать, а другие, кто синт. не потребляет, я смотрю на них, их вовсю уже прет. Мускатный орех тоже, вообще не прет после этой химии.
 
Пэдро, есть такое, знаю людей проженых, им уже кроме дживика ни че не помогает ну из курительного соответственно.
 
Друзья не жалейте деньги пожалуйста на хороший накур в жопу эту синтетику....
 
После синтетики, кстати, натур уже почти не прет, хоть шала, хоть бошки, полпакета мне нужно скурить чтоб хотя бы что-то почувствовать, а другие, кто синт. не потребляет, я смотрю на них, их вовсю уже прет. Мускатный орех тоже, вообще не прет после этой химии.
Представляю твой толер.. мускатный орех..
 

Отдам голос за натур продукт.
Он не обладает ни побочными действиями и нет передоз

Приятный кайф от матушки природы!
 
Натур тема и духовная и медицинская,шаманами доказано,
легал тема медицинская патологоанатом доказано,
вот осенью парня хоронили 18 лет.
 
Назад
Сверху