[смоленск - Брянск] ❤ Xtc Market: Cocaine, Weed, Ecstasy, Hash, Amph, Mdma, Meow ! ❤

Тема в разделе "XTC Market: №1 в РФ - Классика премиум качества !", создана пользователем XTC Market, 17 мар 2018.

1. Всем приветики! Отделный респект супер курьеру который делает действительно клады на совесть! Всех вам благ друзья!

2. Ребят,все здорово! У меня уже угнали второй аккаунт,но ваш магазин единственный,который не подводит. Уже давно преобретаю у вас стаф,все как всегда на высоте,ни разу не пожалел,что выбрал вас. Надеюсь и на дальнейшее сотрудничество,процветания вам!

3. МЕТАМФЕТАМИН HQ - (ЭФФЕКТ ЭЙФОРИИ) - РАЦЕМАТ - METHAMPHETAMINE

Беру уже раз 10-й, наверно, и это, наверно, самый лёгкий, но при этом один из самых надёжных квестов. Стафф просто космос, попрежнему. Толера, правда набиваются быстро, даже если особо не марафонить. Ну и цена, на самом деле, кусается, потому как это в начале хватало 0,5 грамма на 2-3 недели, а теперь, по прошествию 3-х месяцев, 1 грамма хватает на неделю. Плюс, развивается депрессия без употребления данного вещества: полторы недели не употреблял, и прямо весь мир омрачился, внутри злость и грусть, люди вокруг тупые (впрочем, они и всегда), а мир - полное гавно (ну, оно и так гавно). Вещество идеально дополняется бутиратами. Любыми, хоть BDO, хоть GBO, хоть иной. Эйфория и её продолжительность усиливается, общее состояние усиливается. Употребляю по носу, и могу сказать, что это самый лучший (эффективный) способ (кроме В/В, т.к. не пробовал и не практикую). Принимать внутрь - бесполезно, т.к. ни прихода, ни выраженного эффекта и негативные эффекты удлиняются. Курить - бесполезно, т.к. вообще никакого эффекта, что воздухом подышел, не более. В задницу пихать тоже не пробовал :-D.

А, из побочек, которые ждут во время и сразу после употребления. Мозг реально тупит, с задержкой в несколько секунд, а то минмут. В частности - память. Короткосрочная память очень плохо "пишет", забываешь то, зачем что-то начал делать минуту-пять-десять назад. Причем если минуту ты вспомнил, пять тоже, то вот 10 минут назад - рискуешь не вспомнить вообще. Это появляется во время трипа, и по окончанию, на день, максимум два, но если только больше не юзать.

МЕТАМФЕТАМИН HQ - (ЭФФЕКТ ЭЙФОРИИ) - РАЦЕМАТ - METHAMPHETAMINE

Туалет - конечно, не самое приятное место. Но поехав ночью, снял на изи. Горите синим планемем вы, со своим Метом ау-ауааа.. (типа бросал 12 дней, ломался)... Гидра - зло ) Беру уж в который раз, в качестве не сомневаюсь. Предыдущий стаф выкинул, на бросании. Видимо, это бессмысленно) Уверен, Рацематик порадует (эх).

сделал вывод о малоэффективности по пузу - без выраженного прихода. Но это ток вначале, пока я не стал его запивать натощак! часа 4 не есть (аналогично экстази). И тогда через полчаса уже ощущаешь эйфор, именно с пуза и идет эйфор. С носа только мега-стим, с оттенками наслаждения, полутонами. Я сочетаю по пузу + по носу.. Стараюсь не более 2 раз в день. Обычно так - 60 мг. съел , запил.. Через полчасика догнался еще 20 мг. носом (для прихода).. Хватает на день. Но стафф коварный, на третий месяц отказался от всех ПАВ, но и крышка стала протекать (галюны, мысли маньячные), делишки творить стал нехорошие. Он сильнее Фена, но мягче. Потому мои сессии обычно были аж по 6 дней, и 4 (позже лишь 2) дня перерыва с дикой сонливостью и вынужденными энергетиками (иначе вырубает). Энергетики можно заменить китайским пуэром, но сорт индивидуально. С ряда пуэров все равно рубало в сон в отхода )) Короче, дошло почти до развода и дурки. Вот две недели ломался, под конец позволил себе кроме природы еще разок Экстази по старинке, потом случайно Корпоративный кокс 1 г. попался (брал колеса), вот на него еще отвлекся.. Но по итогу, ровно две недели ломки + даже к наркологу поехал ибо да да злость, мрак, паническая атака первая (вся гадость лезет на "отказе", даже диарея была =)... Итог один. .Че выкидывал 2 г. замечательного стафа, демонстративно перед женой. Вчера ночью, даже кокс хороший не помог (случайно достался) - покатил ближе к 7 утра за квестом, грамульку того самого Рацемат Мета взять. Вроде тянет уже меньше, хотя Фенибут так и некупил (на чистой воле держался) - но сцуко все равно поехал. Мет это зло666, в чистом виде ... Приятного аппетита )

P.S. Курить я курил, мне понравилось. Надо плавить до "слезы", а потом ее уже понемногу жечь.. Дым едкий, но приятный ароматный. Эффект курения - очень хорошее настроение, плюс немного секс.возбуждения (но не так выраженно как с носа). Самый резкий приход интраназально - 1-2 минуты и ты уже прыгаешь до потолка =)
    Соглашусь, что эйфория копится. У меня ее выброс обычно на 3 день марафона, или вообще даже если не употряблешь уже - два дня юзал, в день отмены к ночи просто потоки счастья - типа "ща умру" ) ! Накопление, усиление эффекта день ото дня - и есть основной провокатор марафонов на Мете (да и на Фене тоже).

4. мефедрон, кристаллы. Качесто супер - кристаллы на фото.
    Вес идеальный.
    Одного хватает компании из 3-4 на долгий хороший приход на 3 часа. По 250 мг на каждого. 250 делятся на 2 способа одновременного употребления: 100 мг дорога (фото) и 150 мг в жидкость 50 мл.
    Лучший вариант жидкости -швепс, чувствуется только вкус швепса.
    Употребляется одновременно жидкость и дорога. Через пару минут начинает действовать дорога, через 15 минут приходит напиток, усиливая и углубляя действие.
    Плавно растекается по телу легкость. Приятные расслабляющие ощущения. Растекаешься в любви, разговорах и всепонимании всего. В то же время, чувствуешь себя бодро, для активных подвижных действий. Можно выполнить бытовые дела, которые очень долго откладывал. Можно слушать музыку, петь, рисовать.
    Отходосов не бывает.
    Когда действие отошло, можно поддуть, продлив эффект, либо прогуляться, выпить немного алкоголя, перекусить.
    Спишь как младенец.
    Курьер сработал четко. Клад был в пешей доступности. Гаражи, без проблем попасть в любое время. Освещается. Тихое, укромное, немноголюдное место. В пешей доступности. Почти центр. 25 минут и дома. Всегда отличные районы, всегда наход.
    Лучший стафф на площадке. Давно выбрали для себя, верны ему.
    Отличные выходные с любимыми людьми. Благоприятная творческаяобстановка. Раскрытие внутренних потенциалов,
    избавление от ненужного груза. Чувство радости, преисполненности, очищения, высвобождения.

спасибо за всегда качественный стафф! БРОООО!
    ДОбра, любви, процветания!

Смоленск Задепровский 100 г.PNG

5. Неожиданно от раскрученного магазина и кач-во и легкость сьема и вообще обычно беру в мелких магазах а тут из-за территориального фактора взял и не пожалел.

6. Всем привет! Немного расскажу Вам о вчерашнем дне. Закончив работу решил расслабиться и прикупиться мефом. У нас в Брянске выбор по этой позиции конечно есть, но уже все давно перепробовано и испробовано. Перебирая магазины наткнулся на новый. Решил заглянуть, почитать. Каким то внутренним чутьем почувствовал, что нужно довериться и совершить покупку, тем более цена ну прям более чем привлекательная, со всеми конвертациями чуть больше 2000₽ - это чуть ли не бесплатно))) Второй фактор который послужил сделать выбор это локация, родной район!
    Приехав на локацию была приятная, спокойная прогулка.
    Точность координат и качество фото 100% совпадало с действительностью. Тип клада у меня был магнит, поэтому съем был в касание.
    Упаковка добротная, надежная, попадание влаги и т.п. исключено.
    Вскрыв упаковку обнаружил почти белоснежный НЕ ВОНЯЮЩИЙ порошок. Это прям очень порадовало, так спец запах очень уж неприятен. Вес заявленный, как говорится «как в аптеке» 1 гр ))). Высыпав содержимое в ёмкость с пяти кубами воды вещество практически моментально растворилось не дав никакого осадка и примесей, это как известно хороший показатель. Раствор как слеза! Даже фильтровать не обязательно.
    Употребляли мы с подругой внутривенно, мне около 30 лет, вес 83 кг, ей 21 год весом 65 кг. Толлер у нас набитый, по этому ничего сверхъестественного не ожидали. Выбрав по полтора куба на человека, в порошке это примерно по 0,25гр принялись употреблять, с первых секунд данное вещество послало мой толлер нахуй)) Это было нечто! Почти как в первый раз!))) Характерный привкус во рту и приятная теплота разливающаяся по телу. Прилив эйфории не заставил себя ждать. Моментально с головой погрузились в трип. Сексуальное влечение было у обоих на пике, по этому трусики с неё слетели на раз два))) Ну а дальше часа полтора приятностей))))
    Затем немного передохнули, сходили подышали воздухом, сделали по напасу бошек, и почти со свежей головой употребили оставшуюся половину грамма. Поразительно было, что при повторном употреблении приход был совершенно не хуже первого.
    Данным веществом у Вашего магазина я остался более чем доволен, очень надеюсь, что дальше будет так же, и меф не испортится. Так что пока за покупками только к Вам. И друзьям порекомендую. Спасибо!!!

Поделиться этой страницей