Сны отражение реальности ?

Are dreams a reflection of reality.png

Что же такое сны ?
В первую очередь это подсознательная обработка полученной информации да и всего произошедшего в целом.
Так же бывают суеверные сны, когда запоминается какой то важный элемент или предмет и обратившись к соннику мы может узнать что и зачем нам снилось , и что нам это может знаменовать.

Но я хочу поговорить о особый снах, после которых ты просыпаешься и понимаешь что ты был где то не в этом теле и не в этой жизни, может даже не в этом мире.
Что же это такое и почему так бывает ?

Как говорится сколько людей столько и мнений, кто то верит науке кто то верит в высшие силы, ну а кто то верит только в себя!
Я же сторонник мнения что возможно абсолютно всё что только можно себе представить.
Вот и на этот счёт считаю что если это есть в моей голове то значит это есть и где то то ещё.



Душа бессмертна. Меняется лишь тело.
А это значит что мы все проживаем далеко не первую жизни. Но мир устроен так что с новым телом начинается новая жизнь и именно по этому мы ничего не помним из прошлых жизней!

Но бывают какие то сбои или лазейки в подсознании: и про определённых обстоятельствах мы через сны можем заглянуть за занавес прошлых жизней!
Либо даже не просто заглянуть а действительно там побывать.

В моей жизни было несколько подобных снов и основную тему данной статьи я бы хотел посвятить именно обсуждению таких снов и возможно найти единомышленников в данном направлении.

Первый раз:
Это был обычный день, ,мне было где то 16 лет, в этот день я впервые попробовал баклосан, но человек который предложил его употребить не обладал должной информацией и по этому мы очевидно превысили допустимые дозировки, помню сначала было весело шёл разговаривал по телефону с девчонкой, намереваясь посетить её дабы пристроить своего друга порезвиться.

Дальше ничего не помню, очухиваюсь уже дома возле кровати тазик, дома гробовая тишина, понимаю что случилось что то нехорошее.
Начинаю корчатся в своей голове, тут подходят родители и раскатывают что обнаружили меня в ванной, бьющегося головой об ванну.
Потом у меня пошла пена изо рта, судороги, и в итоге я потерял сознание и провёл где то 2е суток в таком состоянии.
Понимаю что конкретно спалился, но что то с того раза я ощутил такое что возможно не должен был ощутить. Не знаю следствием чего это стало.
Я продолжал лежать на кровати, сил не было совсем, и закрыв глаза я стал думать где же я был эти два дня, потихоньку в голове стали проявляться какие то кадры.
И позже собрались в картину из которой я понял что я был где то не здесь.
А в каком то другом мире, там было так тихо и светло, там было такое чувство умиротворения и спокойствия которого нет в этом мире, это наверное было что то типа чистилища, где возможно и решалось куда я пойду дальше.
Там я видел свою первую девушку с которой встречался лет в 14, но там бы были будто вместе и уже жили в квартире в доме в котором тянулись провода из квартиры в квартиру, будто эти провода были доступом в сеть, и мы как раз тянули эти провода к себе в квартиру что бы у нас тоже была сеть. Видимо мы были там новенькие.
Никогда не забуду белую тишину которая окутывала там абсолютно всё.
Потом как будто белая точка перед глазами которая растёт и будто поглощает меня и вот кадр будто переходит из того мира в этот и полностью оказавшись в этой белой точке мои глаза открылись и я проснулся.

Остальные и последующие разы.
Дальше было много всего и много чего я узе не помню.
Но однажды спустя несколько лет проснувшись я около часа не двигался и смотрел в одну точку пытаясь понять что это такое мне снилось.
Знаете обычно что то если снится ты можешь это а чем то сопоставить и найти связь с каким то событием которое способствовало этому сновидению.

Но в тот раз это было несопоставимо ни с чем.

В том мне я не могу выделить чего то определённого кроме как того что это был вроде я но совсем не я .
В том сновидение я был в СССР примерно 80 года, дома, квартиры, архитектура и даже атмосфера такого времени.
Но я не мог там никогда быть , я родился уже после распада СССР. Как я мог так ясно и красочно все ощутить?
Тогда в моей голове впервые и появилось осознание что это какие то отголоски прошлых жизней.

Ещё где то 1-2 раза после этого сна я был там же, те же локации, тот же мир. И все там казалось таким знакомым и привычным, будто я уже был там раньше.
Весь сон завернут не на каких то ситуациях или людях а исключительно на восприятий и путешествии, будто смотришь Гугл карты, путешуствуешь по улицам , но в прошлом времени. Так же я там абсолютно не видел себя. Но в то же время где то в глубине я понимаю что это я, но кто я понять было невозможно. Видимо это и есть какое то астральное путешествие души.
Эти сны были будто путешествием в прошлую жизнь.


Несколько раз мне снился большой огромный деревянный корабль стоящий у причала. Будто он заброшен, внутри него какие то призраки. И я никак не могу с него выбраться. Там целые локации внутри этого корабля , но в итоге отказывался вне этого корабля видя его стоящим на воде.

А не так давно мне приснилось что между путешествием куда в старую жизнь и путешествием куда то наоборот вперед, либо на какую то промежуточную станцию жизни.

Это был будто большой вокзал , на который я будто телепортировался.
И весь сон меня не отпускало чувство что не понимаю где я нахожусь.
Я пытался через телефон открыть карты и понять где я нахожусь но ничего не получалось.
Большую часть сна я пытался понять как попасть домой ведь это место было мне незнакомым и я ощущал себя там непривычно и непонятно, было много суеты все шли куда по своим делам и я никак не мог понять где же я и как тут оказался, все вокруг было выстроено как то не так как в нашем мире.
Локации и местности как то чередовались невозможным образом, то есть могла быть какой то водоём огромны как море , какие то причалы, А следом за ним брусчатка, какие то здание и толпы людей, их там было очень много но в то же время они как были частью общей картины, будто это то ли скрипты какие то ои настоятели занятые люди, но я не могу ни с кем из них поговорить или что то спросить, хотя я не помню пытался я это делать или нет. Они будто были а будто их и не было.
Потом в этом сне я увидел знакомую локацию из моего города, там я увидел магазинчик где продают выпечку , к нему большая очередь . Я ощутил голод. Когда подошла моя очередь я что то купил и стал есть. Внутри стало чуть спокойнее, я увидел что то знакомое и привычное.
Потом я с кем то увиделся не знаю кто это был но вроде бы какой то дальний давний знакомый и я понял что нужно идти за ним что бы попасть домой ведь он приведёт меня однозначно, мы же с одного города. Я начинаю идти за ним, но это было очень сложно. На пути было много каких то дверей, поворотов изворотов , спусков и подъёмов. Я будто шёл и понимал что могу его упустить, а он будто просто шёл не пытаясь скрыться но в то же время я за ним еле успевал. В итоге после последней двери или поворота я оказался на каком то огромном футуристичном вокзале, где было очень много всего, там были и толпы людей которые суетливо шли по всем возможным направлениям, какие то линии с поездами где идёт посадка, какие то то ли корабли то ли еще что то стояли на воде.
Тут же я увидел кассы где продают билеты.

Чувство что я будто телепортировался в это место откуда то из вне не отпускало меня весь сон.
И вот подойти к кассам я хотел приобрести билет. Но смотря на карту маршрутов я немог найти ничего мне знакомого.
Ни одно название станции ни одно название города не было мне знакомым, да и вообще глядя на карту и весь этот мир я вообще не мог никак понять что же это за место вообще.
Я не понимал как оттуда выбраться, не зная как и зачем я вообще тут оказался.
Дальнего давного Знакомого я уже потерял .
И стал тщетно бегать между поездом и пытаться найти его что бы сесть с ним в один поезд ведь он определённо едет туда откуда я, и именно туда мне и нужно.
Но ничего ге получалось.
До тех пор пока я не увидел потерянного человека, подойдя к нему мы стали общаться и стало понятно и даже пришло какое то осознание что мы оказались тут какой то вспышкой что то вроде телепорта.
И что выбраться отсюда можно только так же, и никакие поезда не отвезут нас домой.

И тут я проснулся. Сразу понял что я опять был где то в неизведанном мною и не доступном месте.
Там не то что бы было плохо или ещё что то, но там было как то будто ты не в своём мире или измерении.
Не знаю что это было за место , но развито и построено там все было по технологиям которых у нас ещё нет, или уже нет.
Возможно цивилизация и развитие не раз переживали взлеты и падения.

Вооот, собственно такие дела.
Здесь предлагаю делиться такими необычными непонятными высшими снами.
Может вместе нам удасться собрать общую картину и восприятие всего этого.
Мне кажется есть какие то лазейки которые можно приоткрыть или возможно будет открыть в будущем!
 
Назад
Сверху