[сочи][адлер][туапсе] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Отзыв о покупке
Пред история:
Забегал на днях за скоростной, в красивом южном городе Сочи.
Получив координаты. Сразу двинул на место захоронения.Описание и процесс поднятия:
Адрес был в более-менее безлюдном месте и состоял следующим образом: адрес, описание+фото с отмеченным местом, упаковка.
Прибыв на место сверил фотку, прочитал описание ещё раз. Нагнулся, копнул. Заветный свёрток сразу же показался.Схватив все это дело в охапку, и ощутив как за спиной выросли крылья, я вчесал на "базу"
Упаковка:
Изолента+2 зип-лока. Данный вид упаковки наиболее приемлем. Так как защищает от попадания влаги, сохраняя товар в наилучшем виде!
Весовка и внешний вид:

Вещество белого цвета, маленькие кристаллы. Легко измельчаются (всегда крошу ложкой через двойной пак. Кстати, вот вам ещё один плюс данного вида упаковки). На глаз, вес составил БОДРЫЕ 0,33. Может чуть больше даже.

Органолептические показатели:

Вкус горьковатый, при попадании на язык моментом растворяется, оставляя после себя чувство онемения.
Запах лёгкий, почти не ощущается. Значит товар свежий и чистый.


Употребление и эффекты/постэффекты:

Метод употребления-назально.
Отмерив колпаком нужную дозировку, высыпал на зеркало, начертил дорожку. Мгновение, и сугробчик уже обжигает слизистую носа.Аж до слёз пробило. Ядерная
Растворившись, она начала действовать. Появилась лёгкая дрожь
Минут через 10 пробило на движуху. Включил метал и начал носиться по кухне, готовя похавать) параллельно убираясь. 10дел одновременно охото делать

Шизы и паранойи не наблюдалось, как в момент эффекта, так и после.
Аппетит не пропал. Сон тоже на месте. С домашними разговаривал спокойно, на легке.

Ночью спокойно перекусил и ушел спать.

Итоги:
Вес 5/5
Упаковка 5/5
Работа курьера 5/5
Качество 5/5
Общая оценка 5++


Спасибо данному шопу. Всё ребята знают своё дело и работают от души, для клиентов.

С магазином знаком почти год. Приятно видеть, как он развивается!)
Хочу пожелать успехов, процветания и безопасной работы! Молодцы, ребята, я очень доволен вашей работой! Без сомнения забегу ещё не раз!!


P.S. Очень удобный сервис!
 
Привет ветка,с севера!!!!
Рады были посетить ваши просторы,ну и для отзыва,
Команда данного продмага порадовала нас,работают ребята видно в интересах клиента,
качество
четкое 5+
вес 5+
места ну бывали пару сбояв ну в основном все ровно
так сто на на 4 тянет
ну и лично от меня,желаю вам всегда быть на высшем уровне
и ровного движения вам и всем форикам!!!
Всем удачного и четкого дня!!!
Чайки мимо!!!


 
Привет ветка,с севера!!!!
Рады были посетить ваши просторы,ну и для отзыва,
Команда данного продмага порадовала нас,работают ребята видно в интересах клиента,
качество
четкое 5+
вес 5+
места ну бывали пару сбояв ну в основном все ровно
так сто на на 4 тянет

ну и лично от меня,желаю вам всегда быть на высшем уровне
и ровного движения вам и всем форикам!!!
Всем удачного и четкого дня!!!

Посмотреть вложение 3144 Чайки мимо!!!
Посмотреть вложение 3144

Благодарим за Отзыв.png

Не забывайте оставлять отзывы.png
 
Все збс, правда в залупе, но норм ,стафф правда не похож на фотогрфии на витрине, но накур с 3 плюх чисто индюшный, после 4-5 прибивает окончательно к полу и лишает возможности двигаться
А по весу тоже все збс
 
Забрали 4г! Все красиво, но на месте пришлось чуть заморочиться, кладчик в следующий раз отмечайте точку в правильном месте.. А ТАК ВСЁ КРУТО ОТ ДУШИ.
 
Всем салам друзья. извините пожалуйста.я пишу с экранной клавиатуры. поэтому напишу немного.
Дали пробу муки в городе Туапсе
Адрес мой район но по факту клад забирать только на машине. пешком идти час. мы шли)
Клад четкий и надежный. коорды , 2 фото, текст.
Всё информативно и понятно. Пришли и сняли.
Упаковка- изо . 1 зип. не порвалось..
На вес 0.9 вес нормальный. но можно больше
Качество- качественная лайтовая стимящая мука. Хороший Меф. приятный эффект. не сильно пахнет и слабо жжёт. это приятно удивило.
Полностью расстворяется в носу а не остается, как это обычно бывает с мукой. Мука не мокрая и приятная.
Эффекты соответсвуют муке.

Кладка-10\10
Описание-10\10
Упаковка-10\10
Вес-8.5\10
Качество-10\10

LEGALRC 100 ГРАММ МЕФА .PNG

В заключение хочу сказать спасибо за доверие ну и добавить что это лучшая мука что я пробывал на площадке, покупайте смело. Меньше 150 нюхать не рекомендую.


 
Все на высшем уровне. Но рядом с местом, терлись хозяева, не надо так! В остальном отлично.

Хочу сказать, что шайбы великолепные. Насыщенный вкус.
 
Качество как всегда на высоте, но из-за кладмена пиздец как пришлось попатеть, и доставать не доставаемое из глубины! магазу 10 кладмену 2 (бро, делай норм, это 1 первый класс, и обращение должно быть подобающее
 
Назад
Сверху