[сочи][адлер][туапсе] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Legal Pride

Магазин
Проверенный сервис
Проверенный продавец
Подтвержденный
Приветствуем ! УВ Фороумчане Города Сочи

Legal Pride Предлагаем нашу продукцию по самым актуальным ценам на Рынке RC !
В Прейскурант входит: СК -(крисс/бел/син), MD, Реагент - (1:30,1:20), ТВ, Росс, Фен - (Заводской !)
Продажи производятся закладками в Вашем городе Сочи
Также у нас присутствует доставка в любой город РФ. Все вопроссы к оператору или в ЛС .
Набор Курьеров - 400р за клад (0,3-0,5-1г) далее выше по сделке.

Принимаем к оплате: bitcoin, Qiwi
Оплата через bitcoin - (10% Скидка !)

Legal Pride (1).jpg


Прайс.png

Мука(Ск) \ Скорость (кристаллическая)
0,5г - 1 200р
1г - 2 200р
2г - 4 100р
3г - 5 900р
4г - 7 500р
5г - 8 500р
10г - 13 500р
20г - 21 000р
30г - 27 000р
50г - 38 000р
100г - 55 000р
200г - 102 000р
500г - 170 000р
1000г - 299 000р


Реагент к (1:30)
0,3 - 1000р
0,5г - 1 500р
1г - 2 500р
2г - 4 900
3г - 7 100р
5г - 10 000р
10г - 15 000р
25г - 29 000р
50г - 43 000р
100г - 61 000р
250г - 135 000р
500г - 205 000р
1000г - 339 000р

ФЕН (Заводской)
0,5г - 1 200р
1г - 2 200р
2г - 4 100р
3г - 5 900р
4г - 7 500р
5г - 8 500р
10г - 13 500р
20г - 21 000р
30г - 27 000р
50г - 38 000р
100г - 55 000р
200г - 102 000р
500г - 170 000р
1000г - 299 000р

ТВ \ РОСС
3г - 1200р
5г - 1600р
10г - 2800р
25г - 7500р
50г - 13 000р
100г - 24 000р
500г - 104 000р
1000г - 195 000р


САЙТ АВТОПРОДАЖ,7 ДНЕЙ В НЕДЕЛЮ 24 ЧАСА В СУТКИ !
 

More Thread Same Category

zapis-na-test-nashej-produkcii-otkryto-png.438
 
ТРИПчик по СК от магазина "Legal Pride"

Выдвинулся на адрес ,нашли быстро всё ровно ,искать толком не пришлось всё как в описании.
Что сказать о качестве пороха ,кристал крошиться хорошо ,хорошего качества, бывает подташнивает слегка после того как сделаешь первую нормальную хапку, но терпимо ,на голову действует довольно заметно, продукт чистый упаковка герметична легко открывается! мне и друзьям понравилось! Для курения на фольге качество ск просто потрясное, быстроотходимое, действует на организм давольно таки шикарно!) После марофонной ночи, уснул залипая в новый клипец.)))))))))) приблезительно это произошло в 11 утра, после его тотально-беспощадного уничтожения.
Не грузит и не шизит организм. Я в ШОКЕ. ЭТО БОМБА для меня, человека который больше предпочитает курить!
Прощай бессоница))))))))) качесто кристалов 20/10!
При нозальном употреблении отходосы все таки какие ни какие, но есть: заставляет метаться по квартире в медленном состоянии, но время продолжительность отходоса по минимуму. Приблизительно около 30 минут. После чувствуешь нормальизацию в организме,СТОИТ ТОЛЬКО ПОДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ!!!!!!!
Автосайт 10! Высший балл!!
Удачи парни и по болше стафа !!! Всем советую попробывать без задних мыслей этот Великий и Могучий стаф!!!
Пробовал много и много разных))))
Но этот продукт качественный и не должен нуждаться в рекламе!!!!!!!!!

это в середине всего - решили сделать фото )
Я все сказал!!!!!!!
СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ и За открытие в СОЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!


P.S. заебись !
 
ТРИПчик по СК от магазина "Legal Pride"

Выдвинулся на адрес ,нашли быстро всё ровно ,искать толком не пришлось всё как в описании.
Что сказать о качестве пороха ,кристал крошиться хорошо ,хорошего качества, бывает подташнивает слегка после того как сделаешь первую нормальную хапку, но терпимо ,на голову действует довольно заметно, продукт чистый упаковка герметична легко открывается! мне и друзьям понравилось! Для курения на фольге качество ск просто потрясное, быстроотходимое, действует на организм давольно таки шикарно!) После марофонной ночи, уснул залипая в новый клипец.)))))))))) приблезительно это произошло в 11 утра, после его тотально-беспощадного уничтожения.
Не грузит и не шизит организм. Я в ШОКЕ. ЭТО БОМБА для меня, человека который больше предпочитает курить!

Прощай бессоница))))))))) качесто кристалов 20/10!
При нозальном употреблении отходосы все таки какие ни какие, но есть: заставляет метаться по квартире в медленном состоянии, но время продолжительность отходоса по минимуму. Приблизительно около 30 минут. После чувствуешь нормальизацию в организме,СТОИТ ТОЛЬКО ПОДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ!!!!!!!
Автосайт 10! Высший балл!!
Удачи парни и по болше стафа !!! Всем советую попробывать без задних мыслей этот Великий и Могучий стаф!!!
Пробовал много и много разных))))
Но этот продукт качественный и не должен нуждаться в рекламе!!!!!!!!!


Посмотреть вложение 447

это в середине всего - решили сделать фото )

Я все сказал!!!!!!!

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ и За открытие в СОЧИ !!!!!!!!!!!!!!!!

P.S. заебись !



Благодарим за Отзыв !
Сочи - Летом - Снега хватит всем !

lenin-sochi-2014.jpg
 
  • Like
Реакции: Anja
Привет ТС . Адлер ждет ск ! Сказали что днем будет но оператор говорит вечером ! Подустал ждать .
Сделайте по личности - очень надо .
 
Доброго времени суток, господа и дамы!
! Мой трип-репорт !


Для начала выражаю глубокую признательность магазину

Данные подопытного:

Пол: муж
Рост: 180 см.
Вес: 90 кг.
Возраст:
32
Толлер: Высокий.


Методы употребления:


ВВ- способом, немного нозально(чисто на вкус), и еще ради чистоты эксперимента методом нагрева поверхности фольги, и последующего вдыхания образующегося дыма с продуктом.

Описание внешнего вида:

Вес на вид 0,5 г Kристалл синего с бирюзовым оттенком, полупрозрачные. На просвет мутные. Обладают хрупкой кристаллической решеткой. Легко поддаются деформации и образуют блестящий, переливающийся на свету игольчатого вида порошок.
фото

256.jpg

Описание вкусовых качеств:


Кристаллы обладают неприятным, горькокослым вкусом, который долго сохраняется в ротовой полости. Вызывает небольшое раздрожение слизистой, её увлажнение и последующие пересыхание носового канала, ком в горле и носоглотке а так же онемение. Кратковременно изменяет восприятие вкусовых рецептов отчего сладкий вкус практически не ощущается.(попросту как после новокаина)

Описание аромата:

Крупные кристаллы будучи хорошо сформированными, обладают крайне слабым, едва уловимым кисловатым ароматом. Осадок, получившийся после измельчения крупных кристаллов обадает более выраженным, специфическим запахом, свежим и тонким.

Поведение вещества:

Полностью растворяется в воде. Не оставляет после себя осадка, только едва заметный голубоватый оттенок. Замечательно горит. (Прим. Начинает выделять продукты распада в виде белесого дыма уже при температуре 60с+.) Устойчивое к воздушным поверхностям.

Сервис

Описание закл/места:

Закладка находилась на окраине города, в жилом секторе, расположена была так чтобы её легко было поднять. При создании закладки используется маскирующий камуфляж(сухие листья ), что придает ей дополнительную надежность и сохранность. Закладка представляет из себя хорошо закрытый, двойной полимерный пакет(зип лок), подвергнутый дополнительной внешней защите изол...

Описание адреса:

Адрес в целом был описан легко, доступно и понятно (без фото). В описании адреса присутствуют уточнения касательно каких-либо деталей вблизи того места, обращая внимания на которые можно соориентироваться или же можно и вовсе пошагово выполнять действия из описания словно по инструкции, что значительно упрощает весь поиск. Даже фото не потребовалось.

ТЕСТ:

Записался на ознакомительную пробу на ветке магазина и получил одобрение на роль тестера в городе СОЧИ !
Спустя немного времени саппорт
Legal Pride прислал адрес, с небольшими уточнениями.

По прибытию на место я менее чем за три минуты нашел место с пробой, и поднял Двойной зип лок компактно свернутый и плотно обвернутый изол в котором прятался клад, сел в тачку и уехал обратно.
Уже на месте принявшись рассматривать содержимое пакета в нем находилась проба кристаллов, на глаз около 0,5 г. Часть кристаллов (около 100-150мг) была переломлена и раздроблена в маленькую дорожку. Немного попробрвал на вкус и в тоннель.
Засыпав в телегу содержимое дорожки я выбрал 1 мл кипяченой воды и немного поболтал, растворилось быстро и в путь:
слегка закружилась голова, в горле почувствовалося специфический привкус , в теле появилась абсолютная легкость и я прилег на кровать выключив свет и расслабился как можно отрешеннее от всего вокруг, в голове возникло множество самых разных мыслей и идей, которые рвались наружу. Дыхание стало частым и глубоким. Обострился слух. Стало слышно великое множество самых разнообразных звуков. Совершенно пропал аппетит и сон. Буквально сразу же стало жарко, бросило в пот. Сердце стучало часто и глухо, пульс был учащен. Поднялось настроение, отчего захотелось пойти гулять, но я все же решил полежать и послушать спокоиную музыку, благо есть треки нужные! ( и не начинаешь прислушиваться к шумам в квартире) С закрытыми глазами мысли складывались в пейзажи, которые были абстрактны и фантастичны. Не чувствовалось усталости, лишь только прилив сил.
Через час решил покурить поломанный кристалл с фольги и вышел в подъезд, на этаж. Там уже был сосед и свои завсегдатаи подъездной движухи... Сразу же после того как только я затянулся, перед глазами побежали какие-то разноцветные искорки, мошки и линии. Стало очень хорошо, по себе. Я присел и расслабился, в то время как товарищи которых я встретил курили и общались о чем-то. Их беседа была оживленной и яркой. Каждый из них привлекал к себе внимание, жестикулировал, громко разговаривал и был переполнен энергией. Скорость воодушевляла, отчего каждый становился самоуверенным и резким. Какое-то время спустя появилась эйфоричная дремота и мягкость. В моей компании появилась какая-то доброта, которая отчетливо ощущалась.Уровень эмпатии между людьми все рос и рос, общение ушло на первый план, про еду и сон мы забыли. Ожидая проявления последствий от употребления я заметил что тени ведут себя не так как раньше, словно они ожили и всячески стараются остаться замеченными и увиденными краем моего бокового зрения.
Так же не было паранойи, гипертермии и тремора. Полученная проба кристаллов была поделена на двух человек, и каждый остался доволен этим продуктом.

Внимание! Приход жесткий и сильный, для высокого толлера!


Желаю данному магазину всех благ, успеха, процветания и роста популярности, а его сотрудникам добра.
 
Назад
Сверху