Сочи - Трип-Репортаж по Мефедрону от Магазина "Hot Tropics"

Трип-Репортаж по Мефедрону от Магазина "Hot Tropics"

Тестер М 27/174/75
Вещество: Мефедрон (кристалл)
Тип доставки: Клад (прикоп)
Заявленный вес: 1г.
Способ употребления: нос
Толлер: средний

Всех тепло приветствую мои Друзья!
Короткая очередной день на просторах Нашего Всеми Любимого /// MEGA мое внимание привлекло ярко-крассное оповещение в ЛС.
А содержание данного письма состояло в предложении протестировать качество сервиса и вещества магазина Hot Tropics.
На данное предложение я любезно ответил своим согласием.
После чего тут же саппорт магазина в ЛС предоставил мне адрес клада.
Хочу отметить что оперативность саппорта на высшем уровне и по общению приятный и отзывчивый человек.
По данному пункту 10/10

Адрес представлял из себя текстовое описание и ссылку на фотохостинг.
На фотохостинге меня ожидало 2 фотографии отличного качества с понятными ориентирами общего и ближнего плана, на фото имелись координаты, а так же на фотографиях было текстовое описание с разъяснением и уточнением при поиске.
По оформлению все отлично! Оценка 10/10

Само место клада находилось в укромном месте спрятанном от лишних глаз.
С одной стороны это и место в центре города, но и практически с нулевой проходимостью.
Поэтому прибывши на место никаких трудностей у меня не возникло.

Придя на точку координат сразу нашел нужное мне место как на фото. Хочу отметить что сам клад свежий так как на фото все ориентиры соответствовали тому как всё было на месте.

После того как определился с точкой поиска в касание произвел подъем искомого.

Всё произошло в секунду без каких либо трудностей несмотря на то что мой клад был исполнени в виде прикопа. После этого спешно удалился с локации без происшествий.

Вывод по исполнению 10/10


MEGA Sochi - Mephedrone Trip Report from Hot Tropics Store.png

Добравшись домой произвел осмотр содержимого которое представляло из себя изоленту, фольгу и один зиплок.
При распаковке зиплок не порвался так как был обернут фольгой а потом только изолентой.
Содержимое пакета было в целости и сохранности, сухим и невредимым и представляло из себя вещество белого цвета преимущественно в кристаллах разного размера с небольшим количеством порошка. На глаз вес соответствовал заявленному.
По запаху умереный запах аптечной химии.
После контрольного взвешивания весы показали значение в 0.96г. Недовес но не критично, возможно весы подводят курьера.
Оценка по упаковке, внешнему виду и количеству 9/10

MEGA Sochi - Report on Mephedrone 1g.png

Способом употребления было выбрано вдыхать через нос.
Для этого взял ~200мг.
Вещества и раскатав кристаллы в порошок начертил себе две жирные взлетные трассы.
После этого поочередно вдохнул в обе ноздри.
При вдохе вызывает жжение, но терпимое, могу сказать что ждёт выше среднего но в пределах нормы.
Так же в горле слегка ощутил небольшую горечь, видимо часть вещества попала сразу в горло.
Проваливается вещество нормально, в носу не застряет.
После этого запив небольшим количеством воды все неприятные ощущения исчезли.
Вместе с этим почувствовал первые эффекты уже на 2й минуте после приема.
Тепло начало концентрироваться в центре тела и постепенно подниматься выше к голове.
Через 7 минут ощутил первую волну эйфории которая помогла осознать что мир вокруг меня заиграл более приятными красками, значительно улучшилось настроение, при этом зрение стало чуть терять фокус. Мысли обрели позитивное направление, а на лице появилась улыбка. Через 15 минут появилось сильное желание прилечь, что собственно и было предпринято. В этом состоянии закрыв глаза я ощущал как хорошо и сильно меня мажет, волны эйфории окутывали меня всего с ног до головы при этом вызывая великолепное состояние умиротворённости.

Казалось что все вокруг перестало существовать и наступило забвение, оставив на едине только меня и наслаждение.
В этом состоянии хотелось находиться вечно. Тактильные ощущения и любое прикосновение вызывало удовольствие.
Язык говорил сам по себе вообще не задумываясь над сказанным, казалось что слова вообще не имеют никакого смысла, а важно лишь наслаждаться ощущениями. Самый пик действия вещества я ощущал с 15 до 45 минуты, после чего эффекты постепенно стали идти на спад и окончательно действие вещества закончилось через 1.5 часа после употребления.

Выход из состояния ровный, без какой либо дипрессии, отходняков либо желания догнаться. Вообщем побочных действий после употребления мной не отмечено.
Аппетит и сон в норме.
Оценка по качеству вещества и воздействию на организм 10/10 Отличное качество товара которое я смело и с уверенностью могу рекомендовать!

Благодарю Магазин Hot Tropics и Всех причастных за возможность оценить качество товара и сервиса. Отличный магазин который оставил у меня только наилучшие впечатления.

Всем Добра и Любви!
 
Назад
Сверху