Здравствуйте , выводил средства с гидры в размере 35000р, на обменике bestchange . com , выбрал более подходящий. Создал заявку и отправил сресдтва, после чего в статусе заявки , было написано, что рискованная операция. Обменник написал что не будет менять, и скинул ссылку на возврат средств. Они сразу сказали что деньги с Гидры, но делать ничего не стали. Я создал кошелек электрум, возврат оформил туда, после чего они написали. Если будут проблемы, скиньте кошелек, мы проверим чистые битки или нет, до этого момента я создал заявку на другом обменнике и отправил им деньги. Потом решил проверить чистоту биткойна у прошлого обменника. Мне скинули скрин что 100%, я сразу попросил у тех , кому отправил грязные битки, вернуть средства , но они отказали так как заявка была в обработке на оплату. Деньги пришли в размере 35300, и они ничего не сказали. Мой кошел был формата segwit у них Legacy, они не спалили меня или просто умолчали? Каков шанс попасть в разработку ? Деньги нужны были за квартиру прошу помочь
 
Шанс 99%. Это насколько же нужно быть отбитым, чтобы битки с гидры так выводить... Но зато ты теперь можешь быть спокоен за хату, государство тебе скоро предоставит бесплатную.

Адвоката себе срочно ищи и перестань заниматься теневой деятельностью. Адвокат должен быть надёжным, заключай сразу соглашение на оказание помощи, адвокат должен быть всегда на связи, если есть самые близкие которым доверяешь - они должны знать твоего адвоката и иметь возможность вызвать его тебе, если самому это сделать не дадут. Ну и работу себе ищи, хоть в макдональдсе, только бы официальную. Минимум на пол года. И перестань употреблять, если употребляешь.
 
привет, выводи средства здесь
/catalog/89
в каталоге - обнал

ничего не будет тебе, но впреть не делай обмены напрямую , используй хотя бы миксеры ( blender-btc.com )
а если ты не работник, то вовсе нет причин переживать
 
Сумма ничтожно мелкая,но впредь лучше так не делать,а то действительно,гос-во быстро выдаст вам бесплатную квартиру)
 
Шанс 99%. Это насколько же нужно быть отбитым, чтобы битки с гидры так выводить... Но зато ты теперь можешь быть спокоен за хату, государство тебе скоро предоставит бесплатную.

Адвоката себе срочно ищи и перестань заниматься теневой деятельностью. Адвокат должен быть надёжным, заключай сразу соглашение на оказание помощи, адвокат должен быть всегда на связи, если есть самые близкие которым доверяешь - они должны знать твоего адвоката и иметь возможность вызвать его тебе, если самому это сделать не дадут. Ну и работу себе ищи, хоть в макдональдсе, только бы официальную. Минимум на пол года. И перестань употреблять, если употребляешь.
Да-да, конечно, сразу в разработку. На Bestchange очень много обменников, которые принимают любые BTC и не задают вопросы, такие обменники зарегистрированы как правило не в России. Чтобы тобой заинтересовались суммы должны быть минимум миллион за один обмен и желательно два раза в неделю :)
 
Да-да, конечно, сразу в разработку. На Bestchange очень много обменников, которые принимают любые BTC и не задают вопросы, такие обменники зарегистрированы как правило не в России. Чтобы тобой заинтересовались суммы должны быть минимум миллион за один обмен и желательно два раза в неделю :)
Чтобы тобой заинтересовались достаточно и 30-ти тысяч, выведенных подобным образом. Вы походу вообще не понимаете в какое время и в какой стране вы живёте.
 
Чтобы тобой заинтересовались достаточно и 30-ти тысяч, выведенных подобным образом. Вы походу вообще не понимаете в какое время и в какой стране вы живёте.
Всё зависит от многих факторов, за 30к ни кто искать не будет, даже работник банка обьясняет, чтобы вас блокировать нужно много факторов. От суммы в 100к за раз ( сейчас, раньше было 400-600к ) и т.д. Не надо нагонять человека, люди работают и по 10 лет в теме, и переводили себе с битка по 800к и ничего. Но сейчас лимиты меньше, больше общайтесь с банковскими работниками, поверьте они вам расскажут больше. Главное дураками представьтесь если их не знаете) Они же не знают для чего и почему у вас такие вопросы. Поверь меня блокировали по весёлой причине, которой не было. Блокировка без причины, ты такого не видел наверное. Но когда в банк приходишь, каждый раз называют разную, хотя причины не написано. А потом хоп и финансирование терроризма, хотя такого не было. Сотрудники банка рассказывали как к ним приходили бабушки или тётушки которые себе или им тупо переводили с киви на сбер, и их блокировали как террористов. Такое часто бывало, не знаю как сейчас. Благо у меня всё решилось , не за 1 день, но всё же. Спасибо работнику банка что вошла в моё положение и дала вывести все деньги :) Открыл новую карту, в том же банке ,в другом городе и всё до сих пор идеально. Так что не нагоняй, если не знаешь углублённо как работает банк, их система и какие лимиты.
 
Назад
Сверху