Сроки обнаружения ПАВ в моче

Темп тут не особо важен, а вот температура важна, должна быть теплая. Про синтетику есть тема отдельная в этом же разделе форума, я там и критерии, на которые в лаборатории смотрят, описывал )
читал всю тему, только как дома креатинина проверить? В плане, что это реально аналог мочи, а не вода с красителем. В любом случае, постараюсь найти чистого человека) так надёжней. Осталось схему придумать с нагревом. Думаю купить мешок с физ раствором и капельницу. Залить туда мочу, приклеить пластырем под мышку и походить, потом слить в стакан и замер температуры сделать. В общем буду тестировать.
 
Ребята, в мед учреждениях тест на наркотики проводят по сути таким же экспресс тестом(полоски) на наркотики? Если экспресс тест ничего не показал(яркая, другая бледаная полоса), есть шанс , что в наркодиспансере покажет? Курил где то 0,5 травы 2 нелели назад. До этого курил часто, но делал месячную паузу.
 
Подскажите, если тест на мариванну показывает одна яркая полоса верхняя,нижняя очень бледная еле видно,но есть,в инструкции написано 2 полосы любой интенсивности,всё таки отрицательный или лучше еще подождать и переделать?)
 
тоже интересует реакция врача на бледную линию в тестовой зоне на ТГК. её отчётливо видно, приглядываться как-то не нужно. от контрольной полосы отличается лишь тем, что нет такого глубокого бардового цвета. с последнего раза прошёл уже год, но так как я жирноват, 6 месяцев назад (пол года после последнего употребления) тест был положительный. регулярно проверяюсь аптечными с декабря месяца, цвет полоски практически не изменился. кто-нибудь подскажет, норма ли это или врач может пристать с расспросами?
 
тоже интересует реакция врача на бледную линию в тестовой зоне на ТГК. её отчётливо видно, приглядываться как-то не нужно. от контрольной полосы отличается лишь тем, что нет такого глубокого бардового цвета. с последнего раза прошёл уже год, но так как я жирноват, 6 месяцев назад (пол года после последнего употребления) тест был положительный. регулярно проверяюсь аптечными с декабря месяца, цвет полоски практически не изменился. кто-нибудь подскажет, норма ли это или врач может пристать с расспросами?
Норма, никто ничего не предъявит. Есть такое понятие, как эндогенные каннабинойды. И на тесте вообще написано, что если есть 2ве полосы и не важно какой интенсивности = результат отрицательный
 
Норма, никто ничего не предъявит. Есть такое понятие, как эндогенные каннабинойды. И на тесте вообще написано, что если есть 2ве полосы и не важно какой интенсивности = результат отрицательный
благодарю, немного придали мне уверенности, хехе. но там ещё написано, что бледная полоса может указывать на содержание метаболитов ниже пороговой концентрации.
на неделе надо будет сдавать, готовлюсь.
 
благодарю, немного придали мне уверенности, хехе. но там ещё написано, что бледная полоса может указывать на содержание метаболитов ниже пороговой концентрации.
на неделе надо будет сдавать, готовлюсь.
Одна из полосок часто бледная даже у тех, кто не употреблял
 
Одна из полосок часто бледная даже у тех, кто не употреблял
ещё немного спокойствия мне в душу, спасибо и вам)
а так, для справки кому-нибудь, с лишним весом и малоподвижным образом жизни мне понадобилось от семи месяцев ожидания (точно не могу сказать, не проверялся в период от 5 до 10 месяцев с последнего употребления). лишь с осени немного взялся за здоровье и питание, возможно это внесло свой вклад.
 
ещё немного спокойствия мне в душу, спасибо и вам)
а так, для справки кому-нибудь, с лишним весом и малоподвижным образом жизни мне понадобилось от семи месяцев ожидания (точно не могу сказать, не проверялся в период от 5 до 10 месяцев с последнего употребления). лишь с осени немного взялся за здоровье и питание, возможно это внесло свой вклад.
А сколько курил до этого и что именно?
 
Назад
Сверху