Сроки обнаружения ПАВ в моче

Одна из полосок часто бледная даже у тех, кто не употреблял
Здравствуйте. Док , помогите пожалуйста , интересует следующий вопрос. Я только что вышел с РЦ , первый день дома и в силу своей зависимости и безрассудства - употребил мефедрон. До этого 35 дней чистоты. Мне нужно продолжить посещения наркологии в целях дополнительной программы , являющейся пост лечебной. Есть переживания по поводу подозрений в употреблении меня ПАВ. Понимаю , что совершил полный абсурд , но моя тяга меня переборола. Можете что-то посоветовать ? Работаю так же с психологами. Очень тяжело играть свою роль перед ними , хорошо разбираются в признаках поведения Зависимых людей. Ну и я в свою очередь мотаю на ус необходимую информацию. Жестикуляцию я смогу контролировать. Это не самая для меня критичная проблема. А вот со зрачками было бы не плохо что-нибудь сделать для подстраховки. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Пилакарпин раньше капал , но сейчас его купить стало нереально. Фармацевты отказываются его продавать без рецепта. Либо ссылаются на его отсутствие, хотя препарат внесен в список жизненно необходимых.
 
Здравствуйте, собираюсь выпить 20мг 2CB, через сколько можно идти сдавать ХТИ, верна ли информация в шапке (психоделики > до 2 суток) применительно к 2CB? Спасибо
 
Здравствуйте, собираюсь выпить 20мг 2CB, через сколько можно идти сдавать ХТИ, верна ли информация в шапке (психоделики > до 2 суток) применительно к 2CB? Спасибо

Не ищут в большинстве случаев, если нет особенной нужды найти именно 2cb
 
Здравствуйте. Док , помогите пожалуйста , интересует следующий вопрос. Я только что вышел с РЦ , первый день дома и в силу своей зависимости и безрассудства - употребил мефедрон. До этого 35 дней чистоты. Мне нужно продолжить посещения наркологии в целях дополнительной программы , являющейся пост лечебной. Есть переживания по поводу подозрений в употреблении меня ПАВ. Понимаю , что совершил полный абсурд , но моя тяга меня переборола. Можете что-то посоветовать ? Работаю так же с психологами. Очень тяжело играть свою роль перед ними , хорошо разбираются в признаках поведения Зависимых людей. Ну и я в свою очередь мотаю на ус необходимую информацию. Жестикуляцию я смогу контролировать. Это не самая для меня критичная проблема. А вот со зрачками было бы не плохо что-нибудь сделать для подстраховки. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Пилакарпин раньше капал , но сейчас его купить стало нереально. Фармацевты отказываются его продавать без рецепта. Либо ссылаются на его отсутствие, хотя препарат внесен в список жизненно необходимых.

все препараты на основе пилокарпина. Вы просто перед встречей с психологом не употребляйте, и зрачки будут нормальными. Или я что-то не так понимаю?
 
все препараты на основе пилокарпина. Вы просто перед встречей с психологом не употребляйте, и зрачки будут нормальными. Или я что-то не так понимаю?
все правильно понимаете
боюсь , что не смотря на адекватное поведение , обратят внимание на второстепенные признаки. Потребуют тест. Может есть советы по поводу поведения в подобныз ситуациях ?:
 
Как-то юзала вечерком меф , на след день зашла в аптеку, решила купить тест.... Проверила... показало мет ))
Поэтому у меня возник вопрос, что показывает Мф на полосках ?
 
читал всю тему, только как дома креатинина проверить? В плане, что это реально аналог мочи, а не вода с красителем. В любом случае, постараюсь найти чистого человека) так надёжней. Осталось схему придумать с нагревом. Думаю купить мешок с физ раствором и капельницу. Залить туда мочу, приклеить пластырем под мышку и походить, потом слить в стакан и замер температуры сделать. В общем буду тестировать.
Да, так будет надежней. Поделитесь потом результатами по возможности.
 
Добрый день!
Кто-нибудь обращался в наркологическую клинику для проведения детоксикации?
Насколько реально очистить организм от метаболитов ТГК и кокаина?
Марихуану курил достаточно плотно, был перерыв в декабре на 15-16 дней, с 30 января не курил до 12 февраля. 12 февраля покурил один джоинт и снова перестал. Кок был на НГ, на прошлой неделе, на этой дважды. Лишний вес присутствует.
 
Добрый день!
Кто-нибудь обращался в наркологическую клинику для проведения детоксикации?
Насколько реально очистить организм от метаболитов ТГК и кокаина?
Марихуану курил достаточно плотно, был перерыв в декабре на 15-16 дней, с 30 января не курил до 12 февраля. 12 февраля покурил один джоинт и снова перестал. Кок был на НГ, на прошлой неделе, на этой дважды. Лишний вес присутствует.
По тгк ты уже чистый скорее всего. Можешь провериться попробовать. И по кокаину тоже скорее всего, он быстро выводится на самом деле. Чтобы он надолго задержался, его нужно юзать в приличных кол-ах. Пару грамм в неделю, как минимум.
 
Добрый день, за 12 часов употребил интрназально около 300мг амфетамина, съел пару таблеток магнерота, перед сессий 1г витамина С(не знал что уменьшает эфект фена) одну таблетку аспирина, выпил пару йогуртов, сейчас побаливает голова, только что съел вторую таблетку аспирина, не могу найти рекомендации по количеству употребления фена за одну сессию. И что можно выпить от головы если не продет?
 
Назад
Сверху