Сроки обнаружения ПАВ в моче

Обычно проходят именно тесты на мочу (в наркологии), потому что ПАВ концентрируются в ней, но тесты на мочу проще всего обойти, поэтому, видимо, ваша комиссия решила заменить их на тесты слюны. Точность не 100 процентная, но я не представляю, как обойти тест, который кладут на язык при наблюдателе. Лучше на время взять больничный или справку от врача, и прийти позже.
Напишите пожалуйста время обнаружения веществ в слюне.
 
Обычно проходят именно тесты на мочу (в наркологии), потому что ПАВ концентрируются в ней, но тесты на мочу проще всего обойти, поэтому, видимо, ваша комиссия решила заменить их на тесты слюны. Точность не 100 процентная, но я не представляю, как обойти тест, который кладут на язык при наблюдателе. Лучше на время взять больничный или справку от врача, и прийти позже.

Это тест,в обычной наркологии,все так сдают,сам летом на ВУ делал.Друг,попался с марьванной,тоже сдавал,говорит просто подержал во рту,не касаясь языка,прошел успешно,хотя курил мкеьше суток назад,но у меня почему-то сомнения,вроде он должен был показать фальсификацию,если не был смочен слюной.Либо их проводят на на "отьебись", сам помню:положите на язык,подождали секунд 10-15," покажите,идите".Тесты с мочой сдавал не раз,там ждут минут 5 хотябы.
 
Перенести не могу,сроки поджимают,получил приглашение на вакансию,которую очень давно хотел и ждал.Максимум протяну еще суток-5,позавчера был амф и дней 5 назад-гаш.
 
Гаш употребляете как часто, сколько времени? Как правило, каннабиноиды дольше выводятся из организма при хроническом употреблении
 
Гаш употребляете как часто, сколько времени? Как правило, каннабиноиды дольше выводятся из организма при хроническом употреблении
Последний месяц не чаще 1р. в неделю,до этого более полугода по нескольку раз в день,в очень больших количествах.
 
Если хотите обязательно проходить тест, отяните время как можно дальше и заранее купите в аптеке тест системы. Вообще, именно в слюне каннабиноиды выявляются довольно недолго, при единичном употреблении в течении нескольких часов, при хроническом - дольше. Тем более в вашем случае используется экспресс метод, а не анализ в лаборатории. Амфетамин из слюны за двое суток также должен уйти. Не употребляйте сейчас ничего, пейте много жидкости, лучше минералки, 2 литра, можно больше и витамин С. Можно добавлять зеленый чай, он обладает мочегонным действием, но не слишком много, вашей нервной системе нужен отдых.
 
Завтра предстоит сдавать общий анализ крови и мочи. Какие будут отклонения в показателях если вчера употребил около 2х гр мефа.
 
Завтра предстоит сдавать общий анализ крови и мочи. Какие будут отклонения в показателях если вчера употребил около 2х гр мефа.

Может быть лёгкий лейкоцитоз в крови, и единичные эпителиальные клетки и лейкоциты в моче. Ничего страшного показать не должно :)
 
Как вывести из организма THC побыстрее , если надо сдать анализы ? обнаруживают ли сейчас спайс в анализах? и что делать если курил гаш неделю назад а гаи поймали например сегодня и заставили пописать и показало ещё сегодня это в организме!? Ведь опьянения нету а вещество в тебе и они утверждают что ты под ним ! Могут же лишить прав !
 
Как вывести из организма THC побыстрее , если надо сдать анализы ? обнаруживают ли сейчас спайс в анализах? и что делать если курил гаш неделю назад а гаи поймали например сегодня и заставили пописать и показало ещё сегодня это в организме!? Ведь опьянения нету а вещество в тебе и они утверждают что ты под ним ! Могут же лишить прав !
с подключением)
сильно ускорить процесс выведения тгк не получится, тут только время, ну естественно если добавишь к этому правильный режим, питание, физ. нагрузки, баньку и тд - возможно немного ускорит процесс.
тут все довольно индвидуально, зависит как от твоего веса(тгк в жировых клетках скапливается), от стажа и количества курения.
если остановили гаи и нвстаивают - лучше не писай, но права за отказ отлетят. А про то что ты сегодня трезвый, а курил хоть месяц назад - они отлично знают сами)) И обязательно лишат тебя прав, да еще и на учет встанешь, если поссышь.
на сколько я знаю - спайс по каким-то отдельным тестам выявляется.

по крайней мере на экспресс тестах которые дают менты на месте - спайса нет, но вполне вероятно что он может дать положительную реакцию на ту же траву..
 
Назад
Сверху