[ставрополь] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Всем добрый день
Вчера делалась покупка в данном магазине , скажу ровно , четко , и оперативно быстро

Клад был на высоте
Качество тоже
ЗАбегу еще к вам.
gGLjEWRpcY_8834653_21948172.jpg
 
встану на пробу, за трип репорт не смотри что новичёк)))

Записали Вас на тест Нашего товара .
Все кто записался на пробу - попадут в рандомный выбор . Кому выпадет из рандома - придет код в СЛ , код отпишите Опраторы и получите пробу !
 
Отзыв о вещ ве СК крис.

Увидев запись на пробы я списался с помощником после чего адрес с пробой

Оказался у меня в ЛС. Описание места было четким и понятным а сам адрес находился

В 15 минутах от моего дома. Спрятано было надежно и клад был найден быстро .

Упаковка чуть подвела а именно это зип перемотанный изолентой разматыввя которую

Тонкий зип с веществом начал рваться и чуть не просыпался весь продукт.

Снимок.PNG
Состав зипа - Вещ-во СК весом 1г в виде измельченных кристаллов где также присутствовали

И камни размером до 5 мм . Запах химический

Употребление происходило назально. Употребив 2 дорожки общим весом 60мг я прикурил сигарету и в теч 3 мин почувствовал прилив сил энергии отличного настроения и эйфории (жжение отсутствовало). в горле появилась незнасительная горечь сердце стало бится быстрее. Длительность вещества составило

3.5-4 часа . Все это время меня окружало только отличное настроение . охото было много общатся и много ходить.

Так же данное вещество испытывалось методом вв употребления и оставило только положительные эффекты-моентальный лютый приход и эйфория.

Побочек от данног вещества не обнаружено.

Итог

ТС 5/5

Клад 5/5

Упаковка 4/5

Вещ-во 6/5

Спасибо тс за выданную пробу

Продукт высокого качества и очень понравился

Успехов и процветания данному магазину.

 
Толлер курения всяких миксов: 7 лет, вес 87 кг, рост 190 см.
И так значит приехали друзья с заклада и привезли мне твешку от Legal Pride , они его оплатили...
Работа курьера: не чего говорить не буду, вес нашли все ровно вообщем!
Сама ТВ: Запах очень приятных, пахнет шоколадом, отделяется хорошо кусочек и лепиться хорошо, тлеет она быстро прогорает полностью...ну что еще о ней сказать понравилась вообщем, так что все любители по ТВ добро пожаловать сюда!
Курю...заходит тяжеловато, с двух раз вдохнул всё.
1 минута - дикий слюнетёк, в горле сжение
3-5 минут - плавный приход, но мне не хватает одной я жгу вторую...
Так же заходит тяжеловато и в горле немного сжет...
3-5 минут - а вот это уже веселее, улыбка появилась на лице, начинаем ржать, болеть со всяких беспонтовых приколов...
Пацанов убрало с первой бутылки нахуй!!!)) толлер низкий хули курят не давно)
После 15-20 минут после приема, они залипли...(
7-10 минут - в голове вата, звуки стали сочнее, цвета ярче, улыбка на все лицо))
12-15 минут - выход на плато, в голове ништяк, вокруг сплошной ништяк, еще и пиццу мама приготовила...)
Постоял я еще не много с ними ушел домой будить холодильник, они остались там...
Соответственно отломил себе кусочек у них на потом...пришел домой похавал, сел в айпад и залип тоже))


Второй способ употребления:
Дома же...курил я всё это через паршик...
Ложу в колпак три спичечные головки в колпак, подсыпаю табачка, вытягиваю...
Вдыхаю...заход вообще прекрасный, прям вкусно курить запах может кто помнит старый "индийский шоколад" дак вот друзья это он! В горле не жгёт!
Раза два еще протянул его, чтобы всё содержимое колпака прогорело.
1-3 минут - обильное слюноотделение
5-10 минут уже выход на плато вообще самочуха заебательская, всем советую!
15-20 минут - вышел до поцыков, еще раз проделав эту систему залип в тачке сам))
Держит минут 40-50 хорошо так, потом идет на спад...


Третьий способ: ну это я так напишу как курил...обычная утка, сверху колпак в него пару спичечных головок и куришь))
В горле жгёт, сленетек хуже чем с 1 способа, накуривает тоже хорошо))


Способ употребления: через парашют, бутылка+сига, утка
Товар: ТВ
Побочные эффекты: присутствуют, в голове вата, думать ваще не охото
Оператор: хороший доброй души человек, никогда не грубит, отвечает не на все вопросы, но если переспросить ответит, четко в тему.
Вид: черный шоколад с крапинками реги
Дозировка: колпак 0.25-0.35 мг.
Выход на плато: в среднем 15-20 минут
Длительность эффекта: 40-50 минут

Оценки по 5-ти бальной шкале:
Минёр: 2
Качество: 5
Вес: 5 , на глаз ровно три г пацаны сказали было
Упаковка: 4 черный скотч, 1 зип-лок
Общая оценка: 5
 
prajd-prajs-jpg.944


Добро пожаловать в магазин Legal Pride !
Мы рады предложить вам достойное качество и самые выгодные условия сотрудничества.
Компания специализируется на производстве уникальных продуктов, которые заинтересуют каждого, без исключения.
Новейшие разработки, с любовью приготовлены для вас!


Регаент oneR-001
Новое время – новые ценности! Попробуй силу, которая взбудоражит! Новейшая формула первичного каннабинойда начинает новую веху в этом мире. Вещество откроет для тебя сверх уровень чистейшего наслаждения. Ты должен быть первым и ты им будешь!


Преимуществом нашего реагента является его сила воздействия, она действительно убойна и сравнима с ядерным взрывом. Благодаря высокой концентрации активных веществ, этот каннабиноид сильно порадует вас итоговым весом готовой курительной продукции.
Рабочая концентрация 1к30 и время воздействия около часа, полутора.
Усиленная формула и максимальная концентрация вещества.
Почувствуй силу,стань творцом своих желаний.


Скорость oneSPEED-001
Наша новая скорость производит эффект, не похожий ни на что! Кристаллы или порошок заряжают энергией — свежесть в течение 5-6 часов после трудного рабочего дня обеспечена. Приему этого продукта характерен мощный стимулирующий эффект, и это не только взлет настроения, а реальная все объятая удовлетворенность, эмоция счастья, захватывающие и тело и интеллект. Наши вещества способствуют увеличению концентрации интереса, понижают голод — при этом вы ощущаете себя просто, раскованно, не чувствуете никаких побочных эффектов. Все находящееся вокруг воспринимается в радужных тонах, а трудности и заботы навсегда исчезают!
Возьмите наши кристаллы или порошок в компанию друзей, на природу, на день рождения и вы не поверите своим глазам насколько бурной, неординарной и веселой будет ваша вечеринка.
Умейте отдыхать красиво и со вкусом!
 
Приветствую, хороших продаж.
Запишите на реагент, знаю в них толк, начинал с 018)) смогу подробно отписать весь процесс!
+1.
 
Мое почтения всем форумчанам!
извиняюсь за задержку с трипом замарафонил на твоей лютой скорости.

И так пожалуй начну свой рассказ о ск

Недавно получил от Legal Pride адресок с пробой Ск чему был рад и благодарен ему!
Недолго думая сорвались с работы и погнали за кладом.
Кладчики молорики делают качественно и шкура не найдет и поднимать без проблем и палева.
Благополучно изьяли клад в котором было 0,5 муки белого как снег порошка,погнали пробу снимать.
Замесили как обычно пару колпаков на 3 млл на троих и за рукав замотали.
Приход очень плавный и разгон идет в течении минут 20-30 появляется эйфория и ощущение что тело не имеет веса и ты взлетаеш над этим бренным миром.
Когда основная волна проходит приходит вторая когда появляется дикое желание побазарить чем нибудь занятся и двигать не важно куда.
Присутствует легкий сушяк и курить охота постоянно.
Стим длится не менее 4 часов потом можно и догнаться чем мы и занимались.
Правда по окончании пробы пришлось снова обращаться к Legal Pride и приобрести как всегда грамешник .
Братцы главное не переедать а то начинается параноя и глючить начинает.
На выходах излета как такого нет отходосы не напрягают.

Общая оценка 10+++\10
У Pride всегда все на высшем уровне.
Удачи ему и процветания.
 
Назад
Сверху