[ставрополь] ✵ Legal Pride ✵ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Всем привет. Так как саппорт выписал меня из списка хоть и я обиделся, но все же заказал тв за нал, и решил отписать трип репортаж. Поехал я значит на адрес описание было предельно понятное + фото помогло найти и забрать клад в одно касание. Кладчику ставлю пятерочку. На месте пробовать не стал поехал до дома, по дороге позвонил другу и попросил подойти к моему дому. Доехал до дома и мы с другом быстро сообразили бутылочку. Я взял плюху с четверть ногтя (мизинца) и в бутылку. Дым ее заполнил очень быстро и она стала молочного цвета. Вдохнул. Раз... Два..... Три.... И я охренел присел на стул и понял, что встать не могу. Я не понимаю где я нахожусь, не узнаю друга. Это просто полный пизде*. Эффект длился минут 25 потом пошел на спад и минут через 40 полностью спал. Потом опять такую же плюху и опять эффекты повторились. Могу сказать, что лучше тв чем здесь я не пробовал оценка за тв твердая :taunt:пятерка!!! Спасибо за внимание покупайте тут. П.С. а саппорт какашка, что не дал протестировать.:tease:
 
Всем привет. Так как саппорт выписал меня из списка хоть и я обиделся, но все же заказал тв за нал, и решил отписать трип репортаж. Поехал я значит на адрес описание было предельно понятное + фото помогло найти и забрать клад в одно касание. Кладчику ставлю пятерочку. На месте пробовать не стал поехал до дома, по дороге позвонил другу и попросил подойти к моему дому. Доехал до дома и мы с другом быстро сообразили бутылочку. Я взял плюху с четверть ногтя (мизинца) и в бутылку. Дым ее заполнил очень быстро и она стала молочного цвета. Вдохнул. Раз... Два..... Три.... И я охренел присел на стул и понял, что встать не могу. Я не понимаю где я нахожусь, не узнаю друга. Это просто полный пизде*. Эффект длился минут 25 потом пошел на спад и минут через 40 полностью спал. Потом опять такую же плюху и опять эффекты повторились. Могу сказать, что лучше тв чем здесь я не пробовал оценка за тв твердая :taunt:пятерка!!! Спасибо за внимание покупайте тут. П.С. а саппорт какашка, что не дал протестировать.:tease:

Благодарим за Трип реппорт4.png
 
Вот,хотел бы отписать, за работу данного магазина,давеча купил крисаллов. Вообщем после приятного общения с оператором, в назначеное время в назначеный час, получил место, приехав на адрес немножко тупил, было много похожего рядом,но место было найдено и на удивление все оказалось проще чем предпологал, открыв увидел бодрый вес. качество 5/5 место клада 4/5(но чайки не найдут) общение 5/5 вес 5/5 ОТЛИЧНЫЕ ОЦЕНКИ ДЛЯ ОТЛИЧНОГО МАГАЗИНА!
 

LegalPride.shop

Сайт Автоматических продаж - заходить через Tor браузер

pervyj-na-rc-png.1490
 
Ветке ап!!! Брал на выходных 5г рос!!и была 5я покупка.. Legal Pride за слова отвечает.Был предоставлен бонус!!Удачи магазину и его команде!:drinks:
 
Срочно ребуются курьеры по всей РФ, в первую очередь:
|Омск |Москва |Тюмень |Иркутск | Краснодар |Екатеринбург|Нижний Тагил

Сосновоборск|Железногорск|Березовка
Сургут и Нижневартовск
БЕЛОВО


Минимальный залог 5000 !
От вас: Желание работать и зарабатывать.
От нас: 400р за клад, безопасность, стабильные выплаты, карьерный рост.

srochno-rebujutsja-kurery-jpg.1589


dengi-kurera-jpg.1590


zhdem-imenno-tebja-png.1591
 
Доброго вечера ДРУГИ и ПОДРУГИ !!!
Хотел бы отписать ОТзыв по Скоростухе данного магазинчика !!!
Уже не помню сколько раз тарился у данного магазина и всегда было збс... Как ни странно звучит, но не одного пустого адреса или какой либо запарки с описанием клада! ВСЁ ВСЕГДА В ЁЛОЧКУ.. И так в очередной раз, но чуть по другому, то есть не за денюжку, а так, как именно не скажу... Получаю я адрес с 1гр СКОРОСТУЛЬКИ.... НА весы не вскидывал этот чудо зип, но скажу так что там было поболе чем 1гр, ну я этому уже не удивляюсь, Закономерность уже какая то больше ложить у них )))) Способ моего уотребления это ВВ... о со мной были не только такие братки... Один ещё курил... ну прооооосто бомба !!! Долетели пешкодралом обратнно быстрее чем туда доехали !!! Вы себе представить даже не можете сколько мы вожрали... Сразу Открылись сныканые крылья и начался полёт))) В общем МАГАЗ суперский, не проходите мимо !!
Место Шикарное...
Общение На уровне...
Эмоции THE BEST
ВЫВОД ОДИН: берите и не шизите ! ПРОДАВАНУ РЕСПЕКТ !
 
Доброго вечера ДРУГИ и ПОДРУГИ!!!
Хотел бы отписать ОТзыв по Скоростухе данного магазинчика!!!
Уже не помню сколько раз тарился у данного магазина и всегда было збс... Как ни странно звучит, но не одного пустого адреса или какой либо запарки с описанием клада! ВСЁ ВСЕГДА В ЁЛОЧКУ.. И так в очередной раз, но чуть по другому, то есть не за денюжку, а так, как именно не скажу... Получаю я адрес с 1гр СКОРОСТУЛЬКИ.... НА весы не вскидывал этот чудо зип, но скажу так что там было поболе чем 1гр, ну я этому уже не удивляюсь, Закономерность уже какая то больше ложить у них)))) Способ моего уотребления это ВВ... о со мной были не только такие братки... Один ещё курил... ну прооооосто бомба!!! Долетели пешкодралом обратнно быстрее чем туда доехали!!! Вы себе представить даже не можете сколько мы вожрали... Сразу Открылись сныканые крылья и начался полёт))) В общем МАГАЗ суперский, не проходите мимо!!
Место Шикарное...
Общение На уровне...
Эмоции THE BEST
ВЫВОД ОДИН: берите и не шизите! ПРОДАВАНУ РЕСПЕКТ!
АУЕ родной подскажи не опытному как курить ск кристалы можно?
 
Назад
Сверху