Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Четкий магнит. Качество хорошее, полторы перебор, хватит 1. состояние на следующий в норме.
 
Питер, моменталка,1 г меф кристаллы, магнит. Упаковка качественная.
Очень удобно расположен был, быстро снял,описание понятное. Сам меф хорош!
один из лучших что пробовал. Хороший мощный эйфор, без стимов. Растворился быстро, без осадков.
Впирал долго и вкусно. На кайфожорство мое не было что сча подохну от пережора.
В общем счастлив и рад, что Мандарин теперь в нашем городе.
Буду брать еще и рекомендую всем.
Счастья и процветания!
 
Кристаллической мефедрон
Беру часто, напишу последний заказ )
Способ употребления интерназально, по 0,10- 0,15 млг.
Ощущения всегда захлестывает эйфория, особенно после первой дороги. Обычно, если я тусуюсь ночью, оставляю дорожку на утро-день. И хочу заметить, что прет ещё сильнее первого!!!
Оценка работы курьера, обычно беру в зареке, но если появляется мыс, беру тут. На мысу последнее время, если честно, то не досыпают пл 0.10, то раскладывают закладки у одного дома, где голодные шкуры все обкапывают. но в целом работа курьера норм. Случился у меня там не наход, потому что реально все кругом было обкопано, магазин оперативно выдал замену, правда уж очень далеко ехать пришлось, но зато сто пудов нажедно )


Общее впечатление. Ой я уже обожаю Вам меф!) Секс кстати тоже в поряде!))) Синдром "Золушки" иногда включается, и начинаешь драить всю квартиру ))) а ещё гулять самое то!)



 
Немного задержался с отзывом , за что дико извиняюсь)
Что ж . Посчастливилось мне стать тестером на кристаллический мефедрон этого магазина и получить 0.5 для дегустации .
Всё по порядку :
Подъем : проще и надежнее квестов наверное ну не бывает . Всё ПРЕДЕЛЬНО понятно и просто, съем в касание.
Вес: на часах получилось даже чуть больше , что несомненно обрадовало и приятно удивило
Качество : этот товар без сомнений могу назвать одним из лучших , что я пробовал . Запах отсутсвует, консистенция мелкокристаллическая , очень приятная (это важно при интраназальном употреблении) ну и растворяется моментально , что ещё раз подтверждает чистоту продукта .
Эффект не побоюсь этого слова эталонный , без всяких побочек. Очень «чистый» вход и «спокойный» выход , без тяжелой абстиненции .
Тьфу тьфу тьфу , не сглазить)))
Всё в этом магазине прекрасно, спасибо большое
 
Привет всем. Сегодня забирал мишку. Он порадовал очень кач как в старые добрые !!!!!! бомба! кур красавец все на месте все четко! С вами приятно иметь дело господа!
 
Нагулялся по паркам, но был вознагражден прекрасным стафом . Место абсолютно безлюдное. Место указано хирургически четко. Прикоп снят в второй горсти. Упаковка - сейф (2 слоя изолент, куча фольги и два зипа). По факту две здоровущие шишки, не мятые, не прессованные. Шишки улет. С водника 0.15 пробило конкретно))) Высокое качество, скидки и норм сервис ))))).


Спасибо за то что не забываете и радуете своими товарами))) Удачи Вам и процветания)))
 
Привет всем!!!хочу поделиться своим мнением о магазине ну и естественно о команде.
Не мог не написать ,так как доверяю работе ТС".Был у меня не наход и по моей вине если честно не мог точно место определить, написал в магазин ,мне сразу начали помогать в поисках,когда я уже с лопатой начал ходить на место,мне уже сам магазин предложил не мучаться и сделали перезаклад и скидку ещё в 5%,вообщем все разрешилось на легке.и так как беру не первый раз ,не находов в принципе не было в этом магазине у меня,решил недавно сходить на место того не находа всё таки нашёл свои 10гр немного прокопав в другую сторону.Еще хочу сказать про качество,лучшее в городе нет как говориться отходняков, бодрит часа по 4-5 это с учётом что я 50гр за 2месяца каждый день толер есть.сдавал анализы на печень Дак всё в норме!!! никаких добавок, депресий,запаха инородного. Растворяеться без остатка. Чистый амф!!!после такого качества на другие магазины даже не смотришь.Команда сдесь люди понимающие знаю точно что деньги в никуда не уйдут. Любые суммы переводил, даже сердце не ёкало, как будто матери отправил.
 
Вопрос по предзаказу. Делать будете так же за МКАДом. Или в пределах Москвы тоже есть варианты?
 
Взял 2 г пробник VHQ Amnesia, это просто бомбезные бошки! Курю с 2004 года и это, пожалуй, лучший стафф, который я пробовал за все это время. Ни палок, ни листьев, ничего - только чистейшая бошка, которая крошится вместе с микростеблем, на котором держится, стоит лишь надавить. И когда ее крошишь, прямо пальцами чувствуешь колючие кристаллики смолы, которыми все покрыто. Ощущение подъема, если дунуть немного, а если больше - уже тянет на стоун, но все равно ощущения отличные.
Место, правда, было указано не совсем то - на витрине было указано Ростокино, по факту Метрогородок (Лосиный остров, за две станции МЦК). Но в остальном по координатам и фото все нашлось быстро. Для быстрого снятия прикопа (5-10 см) ОЧЕНЬ пригодилась чайная ложка, иначе бы весь в земле был.
Большое пожелание магазину, по возможности выкатывать позиции этого чуда по 2 (или хотя бы по 5) граммов, желательно на севере оранжевой ветки (Свиблово-Медведково), буду всегда вашим клиентом)

Кстати, возможно будет предзаказать 2-5 г?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху