Stuffman — Купить ❌ Скорость ❌ Рега ❌ Тв ❌ 24/7 ❌[более 5 Лет На Рынке Рф]❌

Тема в разделе "Stuffman", создана пользователем Stuffman, 8 ноя 2017.

1. Привет всем. Сегодня забирал мишку. Он порадовал очень кач как в старые добрые !!!!!! бомба! кур красавец все на месте все четко! С вами приятно иметь дело господа!

2. Хороший магазин, со всех сторон хороший :)Берите, не сомневайтесь.

3. Нагулялся по паркам, но был вознагражден прекрасным стафом . Место абсолютно безлюдное. Место указано хирургически четко. Прикоп снят в второй горсти. Упаковка - сейф (2 слоя изолент, куча фольги и два зипа). По факту две здоровущие шишки, не мятые, не прессованные. Шишки улет. С водника 0.15 пробило конкретно))) Высокое качество, скидки и норм сервис ))))).

Спасибо за то что не забываете и радуете своими товарами))) Удачи Вам и процветания)))

Тула Скуратово западный тайник 1 гр.PNG

Балашиха Заря тайник 1 гр.PNG

Севастополь Северный тайник 1 гр.PNG

Москва ЮЗАО Севастопольская тайник 1 гр.PNG

Москва СЗАО Тушинская Тайник Прикоп.PNG

Москва ЮЗАО Ясенево тайник 2 гр.PNG

Москва НАО Рассказовка магнит 2 гр.PNG

4. Привет всем!!!хочу поделиться своим мнением о магазине ну и естественно о команде.
    Не мог не написать ,так как доверяю работе ТС".Был у меня не наход и по моей вине если честно не мог точно место определить, написал в магазин ,мне сразу начали помогать в поисках,когда я уже с лопатой начал ходить на место,мне уже сам магазин предложил не мучаться и сделали перезаклад и скидку ещё в 5%,вообщем все разрешилось на легке.и так как беру не первый раз ,не находов в принципе не было в этом магазине у меня,решил недавно сходить на место того не находа всё таки нашёл свои 10гр немного прокопав в другую сторону.Еще хочу сказать про качество,лучшее в городе нет как говориться отходняков, бодрит часа по 4-5 это с учётом что я 50гр за 2месяца каждый день толер есть.сдавал анализы на печень Дак всё в норме!!! никаких добавок, депресий,запаха инородного. Растворяеться без остатка. Чистый амф!!!после такого качества на другие магазины даже не смотришь.Команда сдесь люди понимающие знаю точно что деньги в никуда не уйдут. Любые суммы переводил, даже сердце не ёкало, как будто матери отправил.

5. Вопрос по предзаказу. Делать будете так же за МКАДом. Или в пределах Москвы тоже есть варианты?

6. Взял 2 г пробник VHQ Amnesia, это просто бомбезные бошки! Курю с 2004 года и это, пожалуй, лучший стафф, который я пробовал за все это время. Ни палок, ни листьев, ничего - только чистейшая бошка, которая крошится вместе с микростеблем, на котором держится, стоит лишь надавить. И когда ее крошишь, прямо пальцами чувствуешь колючие кристаллики смолы, которыми все покрыто. Ощущение подъема, если дунуть немного, а если больше - уже тянет на стоун, но все равно ощущения отличные.
    Место, правда, было указано не совсем то - на витрине было указано Ростокино, по факту Метрогородок (Лосиный остров, за две станции МЦК). Но в остальном по координатам и фото все нашлось быстро. Для быстрого снятия прикопа (5-10 см) ОЧЕНЬ пригодилась чайная ложка, иначе бы весь в земле был.
    Большое пожелание магазину, по возможности выкатывать позиции этого чуда по 2 (или хотя бы по 5) граммов, желательно на севере оранжевой ветки (Свиблово-Медведково), буду всегда вашим клиентом)

Кстати, возможно будет предзаказать 2-5 г?

7. Stuffman

Stuffman Розничная Сеть Команда форума

Такие вопросы в ЛС) все клады за МКАД, сам город ненадежен в плане безопасности!

8. Добрый день мои кумиры на сегодняшний день)).
    Оставлю не большой отзыв о своих впечатлениях о данном магазине да и в целом о работе курьера который очень грамотно сделал клад, упаковка была выполнена на высшем уровне я честно сказать не видел такой упаковки еще не где) при открытии не было не каких рваных зипов и целофана а был небольшой слой фольги и внутри целый зип с приятным ароматом и очень убойным стаффом, толян сегодня в отпуске)
    Всем мир!

9. В поисках пиратских сокровищ, клад был найден быстро.даже не смотря даже на фото . Что касается качества - топтрип. Вставляет так же нежно, как отпускает. Никакого негатива. спасибо, ещё куплю. Как всегда в касание, никаких проблем с поиском 5/5, упаковано 5/5, качество 12/5. качество на ВЫСОТЕ, ничего подобного раньше не пробовал! Сыпанул маленькую и улетел, словил нихуевый такой трип Держит достаточно долгое время. Наверное лучший продукт по качеству Респект тебе не перестаешь радовать Останешься единственным у кого буду брать данный продукт Остальные маги, не сравнятся с качеством продукта Всем советую!

10. Сегодня оформил 0,5

р-н Центральный

не прошло и минуты как пак был на руках.

качество огонь.

KARABAS от 2000 т.PNG

Поделиться этой страницей