Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нормально все . Подогнали, забрал, вв приход и попер гулять по дому .
По музычку все супер !



Хорошая скорость ! Бодренько !
 
Всем привет. Друзья кто брал тут тв недавно а лучше сегодня? Как качество опишите плз всем добра.
 
Салют ребзи. Сегодня подбодрился брал 05 ск синих лучший из лучших сервис и качество меня радует синих лучше белых почему для меня в разы. ну для каждого своё.
 
Приветствую, забрал я свою пробу ещё в тот день когда записывался.Фото места клада и чёткое описание радует.Заклад был сделан качественно, пролежал бы долго.В пробе меня ждала ск 0.2г.
Принял дорогу сразу на месте, сразу направился на остановку ел в автобус....недоехав даже до своей остановки я вышел с автобуса, так как мне начало тошниь(обычное явление) и бросило в пот .
но как тока я вышел ... все стало на свои места ))свежий воздух помог обойти рвоту стороной))


Отрицательных пост-эффектов замечено не было
Оценки:Место закладки - 10\10 (Пролежало бы долго)


Количество - 9\10 (хотелось хотябы 0.5 )

Продолжительность - 10\10 (То что надо)
Итог:отличное \СК оптыный закладчик,вежливый оператор !
 
Всем привет ровным поцыкам и девчатам лучше поздно чем некогда. Магазин равный всей команде респект брал тут за кэш. Ну ночну новерно взяли мы раз 0,5 и ещё 0,5 потом ещё 2 по 0,5 и решили уйти в отрыв сверху прикупили 10 гр, и начали марафон на четверых, на 4 сутки у нас осталось грамма 3 новерно и тут ночилось паранное , у перго глюк щас бить приехали на двух машинах 8 чел с битами , двоим похуй , четвертому тоже говорит вызову братьев наших.. На 5 сутки все уехали по домам я взял коньячку у меня ещё примерно 2 гр осталось , теперь глюк у меня начился заменой следят , я один дома сидел в темноте за дверью стоят и т.д, пришлось вызвать , друзей но дверь не открыл сказал закрытый , уехали друзья и сказали скорую вызови , ну я расстроился что не поверили и нозально сколька сил и воздуха хвотило по 2 раза бахнул и вот оно самое интересное , началась уже паранойя что меня хотять убить с винтовки с прицелом лазерным я как дебил бегал по квартире в темноте и прятался от лазера..отходил после этого новерно дня 3 и ещё дня 4 думал меня спалили все кому не лень.. Аж грамм 2 или 1,5 расыпал .. И на последок страшно очень было , но мне понравилось надо повтарить ..
Сервис 5\5
Оператор 5\5
Вес. 5\5
Трипп 10\5
Магазину. 100\100
Мне понравилось это эфория+андренолин+паранойя. Все вместе это не забываеммо.... Не судите сильно за Трипп в первый раз пишу .... Спасибо за внимание , следующий раз брата посажу рядом чтоб записывал что происходить и паранойю тормазил....
 
Всё на руках! Спасибо стаффстору за качественную работу! Никогда не подводил!
Плывите в том же направлении!
 
Всем привет Земляки.

Вчера обратился по контактами Stuffman
Оператор клевый man. Клад свежий, спрятан хорошо. Упаковка звездец..открывал ее минут 20.
По весу все нормально. Что 1-ый, что во 2-ой раз. Кладчик отличный..никакого палева и хождения вокруг да окола чтоб никто не спалил, нет.
По качеству вроде нормально, так как сам не употребляю. Со слов употребляющих все гуд.
Обязательно обращусь еще.

Вообще красавчики ребята
Удачи вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху