Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток.
Вещество - ck Бежевая, 0,5 г.
Толлер: очень ниже среднего.

Метод употребления: назально
В общем, нашел надежного кента и связались с оператором в телеграмм. Работа оператора 10 из 10, все по делу, четко, вежливо и быстро.
Адрес с фото был выдан в течение 30 минут после обращения.
Заклад в принципе, находился не очень далеко, по пути прогулялись с пивасом и нашли сразу же без лишних мучений,быстро вернувшись домой, включили телик как оказалось чисто для фона, я не увидел ни одного гола, так был увлечен беседой и вскрыли пайку.

Я сделал себе на паспортине дорожку побольше, а кент половину от моей так как слабенький организм, лучше меньше да лучше, прочистил сопла и понеслась. Накрыло сразу в течение одной минуты, онемело небо и почувствовалась характерная горечь, мне даже показалось чуть больше обычного, хотя у меня опыт не такой большой, до этого пробовал муку белую и синие крисы.

22:30 пытаемся периодически вникнуть в телевизор, но бесполезно, болтаем без умолку о всякой ерунде, за что я и люблю хорошую альфу.

23:00 По ходу пьем пиво и я сдуру попытался откусить кусок курицы, понял свою ошибку слишком поздно, когда жалкий маленький кусок чуть не застрял в горле(
Хорошо, продолжает стучать моторчик в груди, легкая дрожь в руках и конечно же хочется пить. Так что пивко идет за милую душу и сиги курятся в мега количестве.

0:20 Кажется, что начало потихоньку отпускать, так что решили догнаться еще по чуть-чуть, несмотря на ночь.

1:00 - 4:00 Дальше было еще жарче во всех смыслах, слушали музон, писали в чат и в контакте, в общем расслаблялись на отличненько. Пока в мою не по годам дурную голову пришла идея курнуть шишек.

Размазало

9:00 нюхнули по последней,разделив по-братски последнюю полосочку, решили идти за пивасом.

И выходов не было ,это радует!

Итог: СК бежевая оценка 10/10
Очень хорошо держит, приятная суета, если бы было больше бабосов, то ночью бы точно понесло на поиски приключений.Смело могу советовать тем, кому не надо утром, да и ваще на следующий день на работу, так как вещь держит крепко.
Спасибо большое за работу оператору шопа все очень понравилось
желаю процветания в вашем нелегком деле.
До следующих встреч в эфире...

Вот и сказочке конец, а кто дочитал этот репорт до конца - ровный Бро и молодец.



 
ТРИП РЕПОРТАЖ НА РОССЫПЬ.

Получив адрес с фото от оператора, первым делом вбиваю его в карту и смотрю фото, описание на ипростейшее, место выбрано "античайковское" короче "конфетка" а не сервис... выдвинутся в этот день не было возможности, но уверенности что клад пролежит и неделю, было у меня хоть отбавляй...
Вобщем добравшись до места проблем не возникло, клад поднят в секунды.
Пробовать стал через сигарету, размешав россыпь примерно 50 на 50 с табаком, приделываю в сигу примерно на 1/5, не люблю жестить....
и приступаю собственно к употреблению: первое на что обращаю внимание это дым при вдохе, не горчит не жжёт; выдох, дым густават, лишнего запаха сена нету (курим дома и не палемся)... забито было примерно тяг на 4, по мере того как докуриваешь сигу, начинает плавно накрывать(примерно 1,5 мин)... а далее начинается резкий расос, в течении минут 3 до полного входа в трип, и затем это состояние полного прихода, длится минут 20, затем начинает попускать потихоньку ещё в течении минут 10-15... если не подгонятся, то полная, трезвость вас ожидает уже через 1 час... можно начать заниматься делами и всем прочим... но мы то любим хардкор... и в путь пошёл безотказный водяной... тут и говорить не чего, рассос всё тот же, 3-4 минуты до полного ахуевания, полное отключение от "трезвого я" ты уже совсем другой, мышление уже не то... и прёт по времени дольше... трезвость и глобальный обжор уже через 1.5 часа ну жрать можно начать и раньше, тока вот чувство что наелся отсутствует.


РОССЫПЬ
ПОНРАВИЛСЯ, ВСЕМ СОВЕТУЮ.


 
Все гуд,мелкие кристаллы уже чуть раскрошенные,в пакете не одного большого Криса ,съем был легкий, претензий нет.
 
На локации очень грязно (коронавирус фшоке))!!! но съём в касание.
Вес в пределах погрешности. Бошки цельные, вкусные, офигенная сатива, накурило как надо)))
 
Магнит в касание ,хоть и немного палево ,но всё в касание ,стафф пушка ,приятный на вкус,по весу очень порадовало ,зайду ещё.
 
Добрый ТРИП .
Приехал братюня на машине.. Давай говорит замутим СП Ну делов-то! Сразу отписал оператору.
Спустя 10 минут после отплаты - адрес у нас!!!! Ознакомились что к чему, прыгнули в машину и помчали.
На адресе я сразу приметил описанное место. Закладчик от души делает - чайки х#й че найдут!
Моментально разминировали свой клад, сели в машину и на район...
Тут нам позвонили местные спросили - А есть ли что-нибудь?! Отвечаю что скоро приедем пригостим.


Район, водник...
Делали по одному.... ВСЕ В МЯСО!.
Курили и отдыхали весь вечер.
Качество отличное, приход на выдохе.
Вес как полагается в прайсе, даже чуть больше заявленного.
 


:derisive::derisive::derisive::derisive::derisive::derisive::derisive::derisive::derisive::derisive::derisive::derisive::derisive::derisive::derisive:

Трип-Репорт на Мефедрон Игольчатые Кристаллы.

Ну что тут разводить дискуссию?
И так понятно, что лучше мефа не сыскать, потому что магазин выходит на новый уровень, и занялся плотно поставкой лучшего мефедрона в галактике. Кто не согласен-не пробовали.И не спорте, все равно я буду прав.
Запах резкий, но прет как пуля дерзкий.
Сыроват- за то эффект максимально пиздатый.
Носик жжет за то и прет.
Настоящие иголки не то что у других на полках.
Хочешь эйфории много.



:popcorm2::popcorm2::popcorm2::popcorm2::popcorm2::popcorm2::popcorm2::popcorm2::popcorm2:
 
Здорово народ,почитав отзовы,решил взять. Все прошло очень круто,магнит снят просто за минуту. По товару напишу позже.
Еду домой опробовать хочу быстрее. Сами понимаете.
 
Время 5ч. утра, темно, чуть пролил дождь, думаю ........,надумал на 2-ку мефа на Восточном (МЖК), вызвал таксу туда-обратно, с уверенностью, что схожу быстро, так и получилось, до места и поиск клада ушло 5мин, даже по ночухи легко, просто, а главное надёжно, курик хороший профи. На всё про всё заняло 20мин., отлично, дома. Способ употребления ВВ, так как мука, да и средненького качества, делаю на 2 куба воды 4 колпака по 50-60мг. примерно, ~ 220мг. вышло, думаю норм, ем, до мозга доходит быстро 3-5с. с приливом по груди тепла с последующим расфокусом и эйфором на 1,5ч. с последующим 30мин. спадом.
 
Магазин реально ровный...сколько заказов и ни один мимо!!!
Фотки четкие, понятные...места в городе, легкодоступные,
хоть днем, хоть ночью не привлекая внимания к себе...сьем
моментальный...курьер красава - старается...по весу вообще все very good!!
частенько прям с горочкой попадаются)))) по качеству сложно говорить,
так как для каждого свое понимание о нем..лично для меня хорошее...резкого (противного) запаха нет,
дымит отлично, грязи нет...отходняки среднячек, все зависит от того сколько сьешь))))
я доволен полностью, магазину процветания и адекватных клиентов, курьеру низкий поклон и уважуха...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху