Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отпишусь еще тут, кокаин-вышка, любители крэка сварились и сказали, что очень даже!
 
Брал 2 люськи тут.Клад в соседнем падике получил ну так вышло и было предназначено судьбой. Клад хороший и упаковка тоже хороша! что еще говорить. По счет стаффа лсд есть лсд. Музыка контролирует восприятие души и поветок мыслей в голове. переключая музыку, переключалась и манера общение и вообще вся жизнь наверно менялась транссимисия и дип хаус а так же Chill out.. не описать словами . Был посмотрен фильм о вселенной в ютубе можете набрать *Фильм «Внутренние и внешние миры»* и не пожалел . Все что рассказывалось там, воспринималось более на высоком уровне. новые открытия и новые чувства и эмоции.. жаль со мной не было родного и любмого человека рядом( а так мне тут понравилось. Спасибо вам ребята мой плюсик вам.
 
Здравствуйте всем, привет всем.

Давно искал идеал, и вот я здесь.

Общение

Списался с чудо-сэллером о приобретении заведомо задав кучу вопросов, на что получил ответы на все сопутствующие вопросы.
Общение в целом крайне приятное - отсутствует «грань» в страндартных представлениях между продавцом и покупателем как многие из нас уже сталкивались.


Клад

Оплатив, заветный адрес уже был через пару часов.
Однако это было недосягаемым в момент получения, в следствие решил поехать уже утром.
Несмотря на отсутствие привычных уже норм, все настолько точно, что и формальности ни к чему ненужны - все точно как механизм швейцарских часов.
Проблем не возникнет.

Сам стафф

Достав из заветной банки, присоединюсь к высказыванием многих о красоте и высоких страндартах каждого сорта:непресованный, весь в трихомам с вкусно разящий своим запахом, сказал бы даже немного опьяняющий по своей силе цельный кусок сенсимилильи, в моем случае это был сорт «Chingis khan» Структура очень красивая из усиков что проходят через все соцветия, листочки что были в бонусе сама форма - о красоте можно говорить много. Каждый из сортов уникальный по своему...

Трип

Решив отщипить всего 70 мг «бонусного» цветка. Нарезав и забив в бонг...и так далее совершив все сопутствующие действия для достижения накура, меня охватил сильный кашель и сквозь него дошел очень приятный вкус пролечки.
Вместе с ним появился в затылке эдакий фон из релаксации тела и какой-то энергии ментальной, но она ещё так далеко, что понять ее можно далеко не сразу.
Весь поток распространяется гораздо яснее, прибавляется тяжесть и спокойствие в теле, мышцы что были забитыми расслабленными, а боли ушли куда-то далеко.
А вот с ментальной стороны дикая приподнятость и умиротворение с приятной эйфорией.
Перерастающая в дивные свойства, галлюцинации, смех и радость.
Все объекты приобретают свой интерес, хочется быть всегда и везде во все времена.
Спустя час с небольшим воздействие уже полностью сменяется на индико составляющие свойства данного сорта.
Весь в себе, словно укрыт одеялом, таким лёгким, но таким обвалакивающим теле и разум, захватывая каждый участок. Ног почти не чувствую, как и остатков болей в конечностях, что беспокоили ранее.
Мозг работает так - весь реальный мир уходит не пойми куда.
Его отголоски обрабатываются через чудные грани полного погружения сознания и разных форм. Порой кажется что вообще отсутствую везде где только можно, включая разум и тело.
Сон и безконтрольный аппетит вот-вот совсем настигнут своего максимума.
И это прошу заметить через часа три после своего начала.
При том что стаж уже лет десять, а толлерность порой очень сильная.

P.s как и многие не осилил 24 часовой формат отзыва на сделку, поэтому пишу в полнейшом шоке сюда.
После того как увидел любовь к своему делу, такие «стандарты» прекрасны.
Теперь только к вам.


 
Приветствую Всех.На днях делал покупки в данном магазине и остался очень доволен этим сервисом.Расскажу почему:.Подтверждение приходят очень быстро,что очень удивило.Клады спрятаны на 10+ ,вдали от посторонних глаз,в безлюдном месте,и при этом в городе.Поднимаются в одно касание (респект кладмену). Теперь о товаре:Приобретал я МДМА HQ. Качество соответствует заявленному на все 100%.Мадам поднимает до невообразимых высот эйфории.Подлетаешь как в первый раз. Время пролетает незаметно.Отдельно порадовало практически отсутствиие отходняков после ночной эйфории.Вообщем товаром и сервисом остался очень доволен.Буду и в дальнейшем пользоваться этим магазином.На очереди проба гашика и шишек.
Удачи и процветания Вам.... :air_kiss:
 
Сегодня познакомился с фенчиком товар хорош по всем показателям как по весу показалось что даже лишка малость))) Но мы своих вредных привычек не бросаем жду пополнения ребята!вы как всегда №1 в NK
 
Отзыв на Фенчик

Пол женский
Вес: 54 кг
Рост: 172
Толерр -нулевой


Адресок получила просто моментально с пожеланиями хорошего отдыха что всегда очень приятно,была в полнейшем восторге от местонахождения. Мне не пришло никуда ехать ,а просто пройти один дом. Но для вас скажу что это практически центр города. Сьем идеальный.Очень соскучилась по магнитам.

Упаковка

Черная иза и 2 зиплока.

Вещество

Парошок бежевого цвета, имеет сильный термоядерный горький свойственный Амфу запах,дико горький на вкус.



Употребление ВВ



Растворяется без обсолютных усилий, просто моментально.Подваривать или греть я не стала..
Раствор прозрачный,без помутнений, горький как полынь на вкус,при попадании на кожу жжений не было.
30 точек вещества на куб воды, естественно при размешивании выходило точек на 10-15 больше раствора.
Время 20:10

Если честно,первый раз немного торопилась и с попаданием возникли не который проблемки с двушкой.
Решила перелить раствор все таки в инсулинку и хлоп, секунда и резкий очень кисловатенький очень кайфовый выхлоп ,таймер секунд 7 и в глазах появилось расфокусировочка, пробежала волна мурашек по голове и шее,легкая эйфория , и легкость во всем теле.Резко вспотели ладошки.и сгибы всего тела,тут же проявился запах амфитаминого тела .

Минуты через 2 Почувствовала повышение серцебиения.
Дыхание учестилось,никакого напряжения,было некоторое удивление от столь приятного эффекта амф который я употребляла ранее данному продукты в подметки не годится.
Меня в полной мере окутала волна с титанической мощной волной стимуляции ,в первые минут 40 была некая потерянность концентрации ,но я была сверх позитивна и уверена в своих действиях.

Через час зрение стабилизировалось и эффекты вещества раскрылись в полную силу.
Каждые 15-20 минут пробегали приятные легкие муражки по всему телу.

Зрачки немного расширены ,но внешний вид в целом абсолютно нормальный. был момент даже хотелось прогуляться.Периодически думала о сигаретах ,но скурила половину, без особого желания часа через два.
ня очень втянул компьютер,уж очень хотелось общения и я сосредоточенно погрузилась туда, в поведении прослеживалась тяга к креативу.

В Голове освежились ностальгические воспоминания по старому доброму фену.
Каждое нажатие на клавиатуру приносило определенное удовольствие.

Никакого непреодолимого желания убираться или делать ремонт не было.
Все что играло в проигрывателе, невольно заставляло меня подпевать это было неконтролируемо
Время было 00:40 я решила догнаться ,но не от упадка стима,а от легкого холодка пробежавшего по телу несколько раз..

Догналась ,сделала 40 точек вещества снова на куб воды ,у меня получилось почти полтора куда раствора.
В Этот раз в конце ввода почувствовала жжение и легкое онемение вены.И снова этот чудесный выхлоп.

Все что осталось я поделила на две части. Мелочиться не стала

Сразу после ляпа ,нужно было прилечь,но я чутка затупила и пропустила момент ,пока протирала себя влажной салфеткой.
Несомненно волнами доминировало вожделение и похоть.Но монитор перебивал и затягивал.Тело периодически становилось по ощущениям немного похожим на вату.Органы чувств окутывались «легким туманом»,но потерянности не было.

Совершала максимально приятные движения и любое положение тела было удобным

Ничего не раздражало и не напрягало,ну может только разговоры и намеки на секс изходящие от диалогов с монитора (ну и то это скорее не раздражение, а некое разочарование,т.к возможности не было)

Сухости во рту замечено не было,за все время сделала всего пару глоточков Боржоми)

Состояние по итогу не утомляло и не надоедало.

Спустя около еще трех часов ,догналась практически подряд двумя ляпами(время примерно 3:20),но выхлопа уже не было, зато расплылось все в глазах посильнее чем в первый раз…
Накрыл некий ступор примерно минут на 10.,но это не обламывало,а как будто даже дало отдых ну и подзарядку для дальнейших действий.Дальше уже пошел творческий процесс…рисовала ,писала и плела косы)очень долго,сосредоточенно и тщательно.Ну и много всего в таком духе…



Выхода:
Время 7:40 - только я почувствовала этот зласчастный холодок по телу,налила себе чай,но он не спас…С
тало грустно и одиноко из 100% приблизительно на 65%.Выкурила сигарету,и заставила себя открыть пиво.(У меня было две банки,ну честно говоря я думала что фенчик то средненький и отпустит от всего количества часа через 3,но вот не задача,перло как надо.)

В итоге меня не много подразмало и я легла,но устнуть мне так и не удалось до 11 вечера.
Так и я про вафлилась целый день в кровати и ничего не сьела.
Просто не лезло.да весь период выкурила пол пачки сигарет и выпила 1 кружку чая и кофе.

ОБЩЕЕ СОСТОЯНИЕ:
Очень легкое и приятно,делаешь что хочешь.легкий стимчик.

Чувствами открытость к любому движении. Неплох для секса и долгих прогулок.

Очень мощное и сильное вещество.


спасибо за чудесный сервис и отличное качество стаФФФа!!!
ПРОЦВЕТАНИЯ и УСПЕХОВ.

 
На этом районе нельзя закладывать , кладчик будет найден и прикован к батарее. 5/5/5
 
Все прошло идеально, стафф понравился. После перерыва в пару недель, с 2-х ляпок оказался прям "перебор".
Эффект показался очень "сативным"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху