Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запишусь на пробу.С меня - развернутый трип-репорт на литературном русском. Мои трипы еще на РАМП считались эталонными Нескромно, зато правда.
 
Здорово,мои дорогие, И так. Мой первый предзаказ, и теперь я чет вообще планирую отказаться от обычных моментальных сделок. Пишешь чувакам, делают за пару часов тебе свежий заклад с перевесом, алло, изолятора, с перевесом еще и макларена самого пиздатого и за 2300. По качеству тот же хороший макларен что и за 3000+ в других магазинах а может и свежее. От метро пройтись чисто сигу покурить в касание снять. Упаковка просто топ - три четких маленьких зиплока и сантиметров 30 изоленты, при ядерной войне выживет. Рекомендую. Зайду обязательно еще, даже учитывая то что мне ехать к вам через всю Москву.
 
Все дома. Для меня слабоват. Оценку не снижаю так как цена не заоблачная и я думаю соответствует полностью товару. Так что спасибо за сервис.
 
Беру в первый раз, не малый вес, с описанием все ок, на месте вроде тоже не возникло проблем, сам гаш по качеству норм цена = качество, раскрошить, через трубку самое то, но думаю и через батл четко. Кура 9. Товар 10. Магаз 10. Спасибо удачной торговли.

Покурил через батл, усадило с трёх плюх, магазу филок, норм курей и покупашек, загляну ещё.
 
Найдено моментально , без телефона , без фото , чисто на память изумительное исполнение клада , но всегда есть (но) , мой личный совет . Км немного прикрывай его чем-то , потому что слишком открыто лежит , боюсь , если чайка полетит , соберёт все. А это будет печально для адекватных ребят. Отдельное спасибо составу команды , купончик был в тему прям , ребята отзывчивые и всегда входят в положение покупателя . Пожал вам руку , дружили и будем дружить . По качеству не могу ничего сказать , так ка взял , чтобы было для нужного случая , долго кстати ждал пополнения от этой команды , именно этого товара в своем городе не забудьте привезти гашиша джой по такой же адекватной цене , среди этих серых , мрачных цен на рынке , это ужас какой-то. Все , обнял , пожал руку , спасибо за сделку.
 
Приветствую . Очень рад что нашёл этот магазин . И то что судьба меня свела с ним . Товар всегда высшее качество "из которого я пробовал ". Команда тоже хорошая и отзывчивая отвечают быстро и не абы ты отстал , а реально хотят помочь . Как будто они с тобой в компании рядом ну даже не зная что ещё сказать о данном магазине . Все устраивает в ней . Брал колеса послед раз так аж до глюков .
К качество.
З забота о покупателях
Н надёжность
Б берите не думайте у меня все .



Я кончил .
 
Место забавное, я бы сказал даже намекающее. Клад снят в касание, однако из 4 фоток лишь одна располагала действительно стоящей информацией так-что пришлось пораскинуть мозгами прежде чем начать бурение. Упаковка найс было бы не плохо в описании указывать цвет ибо очень помогает, сам продукт целый и не крошенный. По качеству сомнений не имею ибо по прошлому опыту можно смело говорить, что стафф вышка. В общем и целом хотелось бы выразить благодарность команде, пожелать процветаний и послать в ваш адрес лучи космического добра.
 
Приподнял,обнял,забрал все ровно,стаф пушка,единственное что был небольшой конфуз ,на месте сидели алкаши,что чуть затрудрило снятие, но упорство и наглость взяли своё.
 

Предыстория

Вчера вечером получил описание закладки с новым белым феном. Увидев описание, я был слегка шокирован это было самое длинное описание закладки из всех, которые мне доводилось читать.

Итак я не мог не процитировать его здесь текст сообщения цитирован с разрешения автора сообщения GPS координаты заменены на “Х”

Цитата сообщения:

Я попрошу тебя сделать фото закладки. Кладчик сказал что это его лучшая вкусняшка по оригинальности

XX.XXXXXX, XX.XXXXXX . отправления. Подходим в поворот на точку координат и идем дальше в лес вверх долго вдоль столбов, до тех пор, пока слева не увидите зеленый мусорный контейнер. Сразу за контейнером поворот на тропинку Вправо. Идем до тех пор, пока на дороге не увидите лежащее бревно. Проходим дальше вперед дорога чуть спукается вниз мимо оврага идем дальше недолго не до конца дороги пока не увидите влево тропинку ведущую к желтому подъемному крану. Идем вперед к крану до лежащего поваленного дерева на этой тропинке. Останавливаемся у бревна справа большой овраг основание бревна получается над оврагом оно лежит на заросшем мхом бетонном блоке. Смотрим туда там в 50см от основания бревна в мох втиснуто дно жестяной баночки от спрайта. Забираем это дно баночки придется спуститься в овраг неглубоко разворачиваем - в нем фольга сверток 1*2см пробник белого амфика.

Жду трип. Дозировки носом - 0.05
Доброго отдыха)
Конец цитаты.

Смотрю, а за окном уже стемнело. Я понимал, что квест в лесу лучше проходить в светлое время суток, но на следующий день откладывать было нельзя, поскольку он будний, и я с утра до вечера буду занят на работе. Путь не близкий, поэтому не мешкая ни минуты, я поехал на поиски. Скажу честно, пусть это был и не самый простой квест, но уж точно самый увлекательный. Было забавно искать в лесу железный кран с телефонным фонариком в руках. В принципе по описанию было примерно понятно где он должен находиться, но свет рассеивался в лёгком ночном тумане на расстояние двух-трёх метров от меня, а в лесу темно, хоть глаз выколи. Я искал в течение 40 минут, встретил двух других сталкеров. тс предупредил, что в лесу я могу встретить других тестеров. Мы молча прошли мимо друг друга, каждый в своём направлении. В какой-то момент я уже почти отчаялся пройти свой квест той ночью, как вдруг я увидел тот самый кран.
Он был поодаль и нужно было хорошенько присмотреться, чтобы рассмотреть кран в ночном небе без фонарей. Идя в его сторону, я без труда нашёл и поваленное дерево из описания, но потом столкнулся с небольшой неточностью у его основания не было никакой бетонной плиты. Провозившись вокруг поваленного дерева ещё несколько минут, я нашёл и бетонную плиту, но не у основания, а на уровне середины ствола.





:tease:


Распаковку сделал на месте. В донышке от алюминиевой банки из под пива “Бобров” я обнаружил свёрток из фольги, а в нём - белый порошок в двойном зип пакете.
Вернувшись домой, я сделал ещё пару фотографий при комнатном освещении, но тест решил отложить до утра.

Лабораторный анализ.

Итак к тесту продукта приступил с утра, но сперва предусмотрительно сходил в душ и позавтракал. В пробнике, как мне показалось на глаз, было 0,3 грамма белого фена с бежеватым оттенком. Мягкие комочки легко давятся, превращаясь в однородную муку. Запах характерный без всякого сомнения мы имеем дело с амфом.

Я высыпал примерно ⅓ содержимого зип пакета, начертив ровную линию на столе, затем вдохнул всё это Da!Bro через обе ноздри поочередно.

При вдохе, и в течение первых минут после вдоха, я ощущал уже знакомую мне горечь во рту, а также почувствовал несколько рвотных позывов - явный знак, что больше уже не нужно. Через минут 10, я вытер обильно текущие сопли салфеткой и поехал на работу. Дорога на работу заняла примерно час. По дороге я не ощутил явных эффектов от принятой дозы. Я был свеж и бодр, но не более того. На эйфорию не было и намёка.

В офис я добрался раньше всех остальных и воспользовавшись моментом, я догнался остатком. Получилось две такие же дорожки, как на предыдущей фотографии. Вдохнув ощутил ту же горечь, сопли и рвотные позывы, но в этот раз больше и сильнее. Через минут 10-15 я почувствовал уже весьма явный прилив энергии, бодрости и сил, и я занялся делом. Эйфории всё так же не ощущалась, но настроение у меня было хорошее весь день. Работалось легко и задорно. Никаких напрягов в течение всего дня!

Ближе к часам 5 вечера, я стал замечать некоторые обратные эффекты, такие как мышечное напряжение, лёгкая апатия и сухость во рту.


Заключение

Подводя итоги, я в первую очередь хочу выразить респект закладчику, который на этот раз выбрал удачное место для схрона. Не мешало бы ещё добавлять фотографии к описанию, и будет отлично. Если бы я искал днём - клад бы нашёлся моментально и без проблем.

Фен мне в целом тоже очень понравился, тем не менее он не достаточно эйфоричный, чтобы быть для меня идеальным. Кроме того, мне показалось, что расход великоват, однако тут нужно почитать мнения других тестеров. Допускаю, что всё дело в моей толерантности ведь ровно неделю назад я снюхал 0,1 фена.

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху