Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Администрации на связи всегда. И готовы Вас слушать. Обратная связь здесь одна из лучших на сегодня. Были проблемы предложили решение. Спасибо меня устроило.
 
Всех с наступающим! Я здесь впервые, брал магнит вес, ну и как думаете, что??! Правильно перевернутый буранино с эрогированным носом. Не буду я тут расписывать что да как это и так понятно что деньги потерянную их не вернуть. А тебя Мадина Сфоткай мне это вообще п***** всем хорошего настроения после этого два взял нормально было в другом районе.

 


Съем в касание. По стаффу с первой вмазки стало ясно это наипиздатейший стафф. Забегу обязательно ещё.

 
Недавно была такая история:
Взял россыпи
Был обычный денек, планов никаких не было и вдргз звонок на трубку, ну я собрался резвенько и с другом пошли на точку. Пришли мы с ним, а тама еще 2 типа знакомых дуют, ну мы взяли по 2 бледных напаса микса и буквально через 30 секунд осыпались в глубь.На том месте я увидел столб, подошел к нему и уперся головой, и тут меня начало швырять из стороны в сторону- туда сюда тудой сюдой. А прийти в себя я никак не мог, так как накрыло через чур люто. Ну каким то образом мне принесли воды и за раз я всосал полтораху этой жидкости. Я молился чтобы меня тольк приотпустило чутка, но в течении часа этого не происходило...А друган отключился и упал на пол, на ноги типу. Через 5 мин он пришел в себя и не понял что это было; его ебошило так невыносимо что он ебашил стену руками....Потом мы с ним хапнули еще и гарика, нас шторкнуло так , что я забыл все, даже как меня зовут и где живу....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху