[сургут] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Legal Pride

магазин Hydra
Команда форума

Legal Pride

магазин Hydra
Команда форума
Всё забрал,всё отлично.Клад с Hydra на 5 из 5,никто другой бы это не забрал,а мне искать долго не пришлось.Наировнейший магаз с Hydra!) Попозже трипчек по реге напишу)
Благодарим за Трип реппорт4.png

Теперь что касается ск и спайса !! После того как спайсом дознулся жестоко его практически не курю с того времени прошло более двух лет и от этого я только счастлив
Ск же сейчас почти не встречается так чтоб без шизы однако её я предпочитаю больше всех ибо даже работать с Hydra под ней нет никаких трудностей !!
Если под спайсом чуть неподрасчттав я со временем отключился позавчера на работе и тупо влипал все время пока не добрался до дома после чего просто курнул и в забытие на суткив
Под ск было много всего и ночь в тачка с каждым шорохом оглядывались с Филом и любая мелочь на измену высаживает
Со временем я привык все странности пропускать намимо и не шизить и только первый день неконтролируемая шиза как ни старайся никак не избавиться !! Но самая паника это если вещество заканчивается утром перед рабочим днем!
Так случилось в день ревизии когда я просто включался пересчттывая некоторые позиции !! После чего всегда стараюсь чтоб в рабочее время ск всегда была !! Ибо работать с Hydra без неё никак !! Образ есть образ !!
Но то что происходит под ск все эти шорохи и усиленные звуки реальные реальности хоть и понимаешь обратное от этого никуда не деться !! Просто ктото умеет это контролировать а кто-то нет !!!!!!

Всем мира и второй рассказ надеюсь в зачёт!!!!!!!
Всем трипов без бэдов!

Всем привет ОТЗЫВ Hydra о покупке)
Купил ТВ 3гр
Закинул 3 мин. адрик у меня))
Приехал на место
Поднял быстро
Клад с Hydra надёжный,упаковка герметичная
Поехал домой !!
Приехал,заварил две,убило))))
Качество товара тоже.
Вес соответствовал треха)
Спасибо что все прошло ровно)

Уважаемый ТС запиши на пробу трип-репортаж гарантирую!

Здравствуйте уважаемый Продавец с Hydra, хочу попробовать ваш товар, для дальнейшего сотрудничества. Обещаю репорт 100 процентов

Legal Pride

магазин Hydra
Команда форума

Legal Pride

магазин Hydra
Команда форума
Уважаемый ТС запиши на пробу трип-репортаж гарантирую!
Запишусь на скорость за ответственный трип репортаж.
Здравствуйте уважаемый Продавец с Hydra, хочу попробовать ваш товар, для дальнейшего сотрудничества. Обещаю репорт 100 процентов
Записали Вас на пробники. Смотрите в ЛС - Вам отпишут.

Сверху Снизу