[сургут] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Добрейшего утреца ВсЕм! Начну свой день с небольшого репортажа: как я провел вчерашний день, с замечательной продукцией СК от данного шопа.
Координаты прилетели в лс.
Описание в точности совпало с местностью, поиск клада заставил немного понервничать из-за высокой травы, но это даже плюс--->чайки мимо! Скажу даже немного больше: данная кладулька пролежала в ожидании моей персоны целых 3-ое суток.
По поднятию была снята упаковка, а именно: фольга, внутри которой был обнаружен: прозорачный зип с мелкими бирюзовыми кристалами, весом примерно (на глаз конечно) -0,5!
Решил конечно не отходя от места немного зарядится и присыпал примерно 0,04-0,06 в сижку и сделал пару плотных хапочек---> участилось сердцебиение, почувствовал небольшую эйфорию, покурив сигаретку заговорил с таксистом о том, о сём и попросил тормознуть в ближайшую точку аккупации (аптеку т.е), где приобрел то самое копье с острейшим наконечником и вот сев в машину: всыпав колпачок честэра синего (не компакт), разбавил водицей, следом контроль, приятный химический выхлоп во рту, контроль в голову и вот меня подкинуло-->так подкинуло: немного обездвижелся, перестал понимать происходящее (недолго пару минут, так заэйфорило ухххххх)! Вернуло на землю! И тут то я стал сверлить уши этому таксисту, в итоге довезя меня до конечного моего пункта он сказал "спасибо за приятный диалог" и поспешил уехать, даже позабыв что я должен еще разменять монетку и отдать ему оставшихся 70 рублёв!
Вот так и было положено начало середине вчерашнего моего дня! Следом высверлив мозги пассажиру на соседнем седенье моего автобуса в котором я направился дамой (проживаю не в самом Сургуте, а в области, но не в этом суть), приехав дамой: немного догнался, тем же самым ВВ способом и решил немного откушать мозг своим домашним начав с сестренки, но как то быстро она все сообразила и уйдя от меня в другую комнату резко выкрикнула "успокойся", чем озадачила меня еще сильнее, люблю задор да еще и с мотивацией!)
Время подходило к сумеркам, поставил я последний колпак и решил не много забурится в соньку, немного как мне казалось поиграв, обнаружил что время уже 4 утра, попив чаю не крепкого, прилег, немного покрутившись: уснул, соответственно выходов не заметив никаких, проснувшись по утру, а именно к 9 я был на ногах, со свежей головой и без мании найти еще ширева, позавтракал, присев все вспомнив и обнаружив что моя подруга мания преследования--->прошла мимо меня, чему был очень удивлен и в тот же момент обрадован!
Очередная благодарочка вашей команде LEGAL PRIDE за прекрасно проведенное время! Успехов вам ребята и дальнейшего процветания!
С уважение ко всем жителям форума.
 
Добрейшего утреца ВсЕм! Начну свой день с небольшого репортажа: как я провел вчерашний день, с замечательной продукцией СК от данного шопа.
Координаты прилетели в лс.
Описание в точности совпало с местностью, поиск клада заставил немного понервничать из-за высокой травы, но это даже плюс--->чайки мимо! Скажу даже немного больше: данная кладулька пролежала в ожидании моей персоны целых 3-ое суток.
По поднятию была снята упаковка, а именно: фольга, внутри которой был обнаружен: прозорачный зип с мелкими бирюзовыми кристалами, весом примерно (на глаз конечно) -0,5!
Решил конечно не отходя от места немного зарядится и присыпал примерно 0,04-0,06 в сижку и сделал пару плотных хапочек---> участилось сердцебиение, почувствовал небольшую эйфорию, покурив сигаретку заговорил с таксистом о том, о сём и попросил тормознуть в ближайшую точку аккупации (аптеку т.е), где приобрел то самое копье с острейшим наконечником и вот сев в машину: всыпав колпачок честэра синего (не компакт), разбавил водицей, следом контроль, приятный химический выхлоп во рту, контроль в голову и вот меня подкинуло-->так подкинуло: немного обездвижелся, перестал понимать происходящее (недолго пару минут, так заэйфорило ухххххх)! Вернуло на землю! И тут то я стал сверлить уши этому таксисту, в итоге довезя меня до конечного моего пункта он сказал "спасибо за приятный диалог" и поспешил уехать, даже позабыв что я должен еще разменять монетку и отдать ему оставшихся 70 рублёв!
Вот так и было положено начало середине вчерашнего моего дня! Следом высверлив мозги пассажиру на соседнем седенье моего автобуса в котором я направился дамой (проживаю не в самом Сургуте, а в области, но не в этом суть), приехав дамой: немного догнался, тем же самым ВВ способом и решил немного откушать мозг своим домашним начав с сестренки, но как то быстро она все сообразила и уйдя от меня в другую комнату резко выкрикнула "успокойся", чем озадачила меня еще сильнее, люблю задор да еще и с мотивацией!)
Время подходило к сумеркам, поставил я последний колпак и решил не много забурится в соньку, немного как мне казалось поиграв, обнаружил что время уже 4 утра, попив чаю не крепкого, прилег, немного покрутившись: уснул, соответственно выходов не заметив никаких, проснувшись по утру, а именно к 9 я был на ногах, со свежей головой и без мании найти еще ширева, позавтракал, присев все вспомнив и обнаружив что моя подруга мания преследования--->прошла мимо меня, чему был очень удивлен и в тот же момент обрадован!
Очередная благодарочка вашей команде LEGAL PRIDE за прекрасно проведенное время! Успехов вам ребята и дальнейшего процветания!
С уважение ко всем жителям форума.

Спасибо за Отзыв!.png
 
prajd-prajs-jpg.944


Добро пожаловать в магазин Legal Pride !
Мы рады предложить вам достойное качество и самые выгодные условия сотрудничества.
Компания специализируется на производстве уникальных продуктов, которые заинтересуют каждого, без исключения.
Новейшие разработки, с любовью приготовлены для вас!


Регаент oneR-001
Новое время – новые ценности! Попробуй силу, которая взбудоражит! Новейшая формула первичного каннабинойда начинает новую веху в этом мире. Вещество откроет для тебя сверх уровень чистейшего наслаждения. Ты должен быть первым и ты им будешь!


Преимуществом нашего реагента является его сила воздействия, она действительно убойна и сравнима с ядерным взрывом. Благодаря высокой концентрации активных веществ, этот каннабиноид сильно порадует вас итоговым весом готовой курительной продукции.
Рабочая концентрация 1к30 и время воздействия около часа, полутора.
Усиленная формула и максимальная концентрация вещества.
Почувствуй силу,стань творцом своих желаний.


Скорость oneSPEED-001
Наша новая скорость производит эффект, не похожий ни на что! Кристаллы или порошок заряжают энергией — свежесть в течение 5-6 часов после трудного рабочего дня обеспечена. Приему этого продукта характерен мощный стимулирующий эффект, и это не только взлет настроения, а реальная все объятая удовлетворенность, эмоция счастья, захватывающие и тело и интеллект. Наши вещества способствуют увеличению концентрации интереса, понижают голод — при этом вы ощущаете себя просто, раскованно, не чувствуете никаких побочных эффектов. Все находящееся вокруг воспринимается в радужных тонах, а трудности и заботы навсегда исчезают!
Возьмите наши кристаллы или порошок в компанию друзей, на природу, на день рождения и вы не поверите своим глазам насколько бурной, неординарной и веселой будет ваша вечеринка.
Умейте отдыхать красиво и со вкусом!
 
Полученная проба от Legal Pride :whistle: СКОРОСТЬ
Получил адрес и опупел как так это прикол или чё :blush: не дождавшись ответа в ЛС как так может быть и полностью доверившись координации ПОЛЕТЕЛ :dance4:
На месте нашёл КЛАД, подержал в руках и тут же выкинул - НАДО МНОЙ ПРИКОЛОЛИСЬ думаю Я :blum3:и тут же мысль - не может Pride так сделать, разворошил как оказалось обёртку и ВОТ ОНО ЧУДО - СУПЕР ПУПЕР УПАКОВКА :pardon:СУПЕР ПУПЕР КЛАД - Шкура не просто проходит мимо, а пролетает со скоростью света :clapping:
В таксу и на место теста всё спокойно - настроение нарастает​
По прибытию 1 тестер кипишует и требует сыпануть в стопку ( ВВ ) - говорю спокондэ и пробую в десну - НЕМЕЕТ :aggressive: по вкусу КиСлАя и приятная, даёт сразу понять о качестве :drag: - сыпаю и тут же звонок в дверь пришёл 2 тестер .Делаю 2 дороги по 0.05, кент крутит купюру - не медлим :laugh2:УскоряемсЯ Мой напарник по ноздре, вещает мол не прёт его ( прошло 3 минуты ) - я на стол сыпаю 0.01 и говорю втирай в десну :ireful3:я врубаю музло :superman2:, оборачиваюсь и вижу довольное лицо напарника :crazy: и слышу ПиЗдЁшЬ как да чё и жизнь ВещЬ КласснаЯ и не с чем сравнить :no2:
Лучшая СКОРОСТЬ В Сургуте оба моих тестеров это твердили мне всю ночь
Я с ними согласен, никаких минусов не ощутили, излётов не было ВООБЩЕ, как нистранно:dance: - Лично Я про ИЗЛЁТЫ ЗАБЫЛ УЖЕ 3 ГОДА КАК не знаю что со мной :focus: не бывает мне плохо :grin:
Ебашили в покер на троих ВСЮ НОЧЬ = в банке 600 Рубликов :cools:+ Вискарь + +Дымим сигами + Орём + КАЙФ от Legal Pride= просто КРУТОТЕНЬ :ok:
Хочется общаться и настраивать МИР на ЛАД - никакой ВОЙНЫ :skull: вспомните НЕТ :suicide:
ЭТО просто КАЙФ - СУПЕР друзья.
 
Привет привет ВСЕМ местным Бразам ))На связи с вами
Сургут !!!!!!!!
хочу вот вам бразы я про Тс-а одного !!!Как звать его вам всем известно )))это же он ------>>>Legal Pride!!!!
Трип-отзыв ( благодарность ) !!!
за выполненный заказ !!!
Ну давайте Братцы я начну !!!Все дело было так ну или как то так )))

Списался я вчера С ОПЕРАТОРОМ !!!товар его мне стал вдруг просто интересен .На пробу я не был записан !!!Конечно же жаль !!репки мало ведь у меня (((пока что )))
Ну вот вернемся к сути разговора мы !!Списался я значит с ОПЕРАТОРОМ !!узнал что есть СК и движение все довольно таки быстрое
обещается нам быть !!!Все уточнили Да Район далековат НО не критично все ж !!!оплата КИВИ что нам просто удобно как не как !!!все реквизиты получили и доходим до терминала заряжать за Быструю мы движку )))
Вот монетка то ушла ........оп ответ .....платеж прошел ....ура ура ...оператор пишет ждите скоро все будет ...ждем ....
По времени нам сказал не более 20 мин. с момента зачисления на его счет !!!!
ожидание ..........ожидание....как же долго тянутся минуты !!!!.....прошло всего то не чего!!!
проходит минут 15 в общем ................
Смотрю в аське!!! Шивеления пошли оживает аська )))вот и я получаю Адресок свой быстрый !!!
Что хотелось бы отметить с ходу вам ---общение с Тс-ом(оператором) просто ( приятным Вежливым уважительным)иначе не как не написать !!
Достойный собеседник адекватный оператор !!!
И вот оператор плюя на все законы-правила-устои черкает в аське адрес мне где ждет меня 1 гр. ск )))ожидание НЕ более 13 мин.!!!
По описанию скажу стало ясно нам клад !!!НаДеЖНый Ровный !!!в укромном месте заботливо положен минирован рукой!!
А рука того минера скажу я вам дело знает свое отлично-бодро !!!клад был сделан просто ГоСТ !!!
упаковка вызвала отдельный
радостный восторг слов нет просто превосходно !!!!
Ну вот с бразой прочитав запомнив для верности координаты двинулись мы в путь !!!по ходу приближения нас к месту все больше и больше хотелось оценить нам упаковку !!!клад упакован креативно--палева просто нет !!!
И вот на адресе мы с бразой !!кладка уличная --ну просто сверх-надежный анти у нас клад ---подобным же пернатым
такой клад не отыскать не в жизнь ............маскировка креатив подход ----все четко продумано и выполнено минером !!!
Ну вот пару ловких движением рук и кладка наша уже у нас !!!за место клада Шикарный + вам !!!
Помчали до дому мы с Бразой как то с ходу так повеселев )))нашли без проблем же просто !!!описание слово в слово совпало!!

И вот летим домой браза крутит руль ... я же на упаковку все Любуюсь ....креативно все же ....Тс попросил не говорить .........
в каждом зипе 0.5 ск ( мука ) !!!!!
Ну вот мы добрались до дома с бразой !!!слышу я бразины слова --давай попробуем чуть чуть пока что !!!я ему нее погодь !!!
Вот еще один придет тогда и пробовать мы станем !!!Ну что сказать вам ОН пришел и Мы начали !!!Все просто Ок бразы !!
Ну про товар пару слов скажу я тоже !!!
Товар ДосТойНый качественный ровный !!!в общем не Брать за можно !!!

Сервис ---- тут ровный !!!подход к делу креативный -- с толком с растоновкой )))

общение---------------слов нет приятный общительный человек ровный оператор !!!

Итого=понравилось Все без исключений забегу сюда я вновь !!!!
 
Всем приветик, а вот и мой трип-отзыв о пробе от Pride!

Увидев на ветке сообщение о записи на пробу, я ставила заявку и стала ждать!
Сапп ответил очень быстро, смотри ЛС! Вообщем я в списке и координаты в лесу!
Посмотрела карты, место очень далеко.... Вечер темно, решила ехать утром! Изучила место и спокойно спать легла клад до утра легко до лежит!!!
Утро, завтрак, сборы, звонок другу он с мотором! Минут 20 и мы уже в пути, время выбрали отлично не одной пробке не впоймали в пути!И вот минут 40 мы на месте. Тихий частный сектор лишь два моргинала спускаться, но мы им не интерксны у них свой поиск... Обогнали этих двух и вот уже на месте, пока машина разворачивается я к месту, нырь..... Блин не чего..... Ныряю глубже, а на месте..... Хватаю свёрток и в мотор.
Пробывать решили сразу, друг с фальги она прям к кладу прилагалась я в сигаретку чуть... Пока мы ехали к главной дороге успели покурить, эффекты не заставили себя ждать... Мурашки по коже, выбросило в пот и захотелось говорить! У магазина "Продукты" решили остановиться и сменить фольгу, выходя из машины забыла что зип у меня а коленях лежал, хорошо что выпал в салон....До дома добрались то же достаточно быстро, по пилили и разбежались, друг работать, а я в гости к сестре!



Итог:
Место и курьер: 10/10 Выбор места понравился тихое, не проходимое, но вполне доступное! Клад хорошо спрятан, что да же зная где он, я его не сразу нашла! Так что чайки пролетают мимо...

9870шеф.PNG

Качество и количество: 10/10
5=--нзже.PNG


-7-798776.PNG
8675950.PNG
В зипе мелкие кристаллы и мука бледно зелёного цвета с характерным запахом и вкусом! По эффектам: разгоняет в течении пяти минут эйфория минут 15, а следом стим стабильно полтора часа. Курила только сигаретами, была с мамой в гостях у сестры с племянником! СК без шизы, не высаживает я спокойно общалась с родными и они ни чего не заметили! Выход был достаточно лёгкий. Искать не чего не хотелось, на делала бутербродов заварила чаю, а после легла спать! Количество заявлено 0,33 но на вид там было больше!!!
Упаковка, просто супер погода не страшна ей!
Моя оценка магазину в целом 10/10, все понравилось все на высоком уравне!


Хочу выразить благодарность саппорту магазина за доверие и предоставленную мне возможность опробывать Ваш товар!
Магазину спасибо, процветания Вам и успехов! Я буду с Вами дружить и дальше, Ваша СК пришлась мне по вкусу!





 
ТРИП СК 0.5 ПУШКА СУРГУТ.
АДРЕС, МЕСТО ЗАКЛАДКИ
Адрес ждал нас в гаражах, так что мусора, недовольные жильцы и чайки - идут лесом!
УПАКОВКА
Плотнозавёрнутый в синею изоленту качественный зиппер

ВЕЩЕСТВО + ВЕС
Развернул клад увидел Кристально образное вещество белого цвета, вес соответсвавал 0.5-0.6!
СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЕ,ДОЗИРОВКА
Не долго думая засыпав пол колпака вещества в лампу я сделал бодрую затяжку
ЭФФЕКТЫ:
Через пару секунду начал происходить бордак добрым словам пару минут спустя в пот начало кидать и мурашки по всему телу <>5-10 минут следущих мене просто жестко было ахуенно и вдругое время визуалы пошли цвета стали ярче тело стало легким ,все стало ахуенным
минут40 начало медленно подспускать ! Такого прихода давно уже не испытывал!

КУРЕ: за качество выполняемой работы10/10
ТС: Долгого общение не было и за конкретику спасибо 10>10
СК:вот за качество отдельно, просто бомба 10/10
ВЕС: соответствовал дааному Кладу10/10
ИТОГ: Хороший сервис, отлично набранный персонал! Любителям жёстких приходов рекомендую данный сервис! 10/10
 
Всё забрал,всё отлично.Клад на 5 из 5,никто другой бы это не забрал,а мне искать долго не пришлось.Наировнейший магаз!) Попозже трипчек по реге напишу)
 
Назад
Сверху