[сургут] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Теперь что касается ск и спайса ! После того как спайсом дознулся жестоко его практически не курю с того времени прошло более двух лет и от этого я только счастлив
Ск же сейчас почти не встречается так чтоб без шизы однако её я предпочитаю больше всех ибо даже работать под ней нет никаких трудностей !
Если под спайсом чуть неподрасчттав я со временем отключился позавчера на работе и тупо влипал все время пока не добрался до дома после чего просто курнул и в забытие на суткив
Под ск было много всего и ночь в тачка с каждым шорохом оглядывались с Филом и любая мелочь на измену высаживает
Со временем я привык все странности пропускать намимо и не шизить и только первый день неконтролируемая шиза как ни старайся никак не избавиться ! Но самая паника это если вещество заканчивается утром перед рабочим днем!
Так случилось в день ревизии когда я просто включался пересчттывая некоторые позиции ! После чего всегда стараюсь чтоб в рабочее время ск всегда была ! Ибо работать без неё никак ! Образ есть образ !
Но то что происходит под ск все эти шорохи и усиленные звуки реальные реальности хоть и понимаешь обратное от этого никуда не деться ! Просто ктото умеет это контролировать а кто-то нет !!!


Всем мира и второй рассказ надеюсь в зачёт!!!!
Всем трипов без бэдов!
 
Всем привет отзыв о покупке)
Купил ТВ 3гр
Закинул 3 мин. адрик у меня))
Приехал на место
Поднял быстро
Клад надёжный,упаковка герметичная
Поехал домой !
Приехал,заварил две,убило))))
Качество товара тоже.
Вес соответствовал треха)
Спасибо что все прошло ровно)
 
Здравствуйте уважаемый продавец, хочу попробовать ваш товар, для дальнейшего сотрудничества. Обещаю репорт 100 процентов
 
Уважаемый ТС запиши на пробу трип-репортаж гарантирую!
Запишусь на скорость за ответственный трип репортаж.
Здравствуйте уважаемый продавец, хочу попробовать ваш товар, для дальнейшего сотрудничества. Обещаю репорт 100 процентов

Записали Вас на пробники. Смотрите в ЛС - Вам отпишут.
 
Удачной работы вам и вашему магазину!!!!! Процветания и порядочных клиентов, меньше халявщиков. Удачи во всем!!!!
 
Назад
Сверху