[сургут] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Репортаж по Реагенту от Legal Pride.

Всем Добрый день!
Получал пробу реагента весом 0.5г. Адрес нахдился через пару домов на улице. Место неприметное в тёмное время суток. Получил в ЛС описание в пару строк. Глянул где находится указанный дом через гис, судя по улице понял что далеко идти не придётся. Не спеша собрался и вышёл за пару минут дошёл до нужного пада. Вес был спрятан на улице, место вполне надёжное. Было темно уже. Подошёл и даже фонарик не потребовался. Вглядевшись сразу увидел и достал свёрток фольги, да обратно побыстрее лыжи навострил))). Мусора то частенько по южняку лётают. Так что пол минуты хватило чтобы до Своего пада добежать дворами. Дома сделал фото.
Тест решил начать опробовав Реактив в первозданном виде. Упаковка была вполне надёжной. В виде пули. Двойной слой фольги намотанный на еврик с реактивом. Развернул и еврея и на весы сразу. Вес Я сразу понял чёткий. Содержимое пакетика-порошок белого цвета с камушками мелкими.
На пробу чистого взял сигарету и мокнул слегка кончик сиги в порох Режный))) Пару затяжек сделал и тут же почувствовал груз последствий. Со Мной было ещё 2 человека. Один кук и Я через сигарету опробовал но Ему почему то эффекта никакого не пришло. Тогда Он с фали курнул и тогда то вот уже Его поволокло. Я в это время уже очумевал от последствий хапки и еле еле держал в руке сигарету. Думал уроню и даже докурить неуспею. Но на удивление Меня не сломало не рубануло. Сидел и думал пока сигу не докурю глаза не сомкну а у Самого голова не держится))) Вот Меня накрыло то тогда нормально.)))))))))
Чистый решил больше не курить. Держало Меня более часа, но менее полутора. Когда отпустило начал разводить режку. Решил сварить грам россыпи на пробу. Взял примерно 1.5-1.7г ромахи и 0.02 порошка реагента развёл в ацике. Перемешивать его даже не пришлось. Реагент сразу растворился в ацетоне, подогрел чутка ещё и залил траву. Минут 15 помешал помесил всё высохло и можно было уже и снять пробу. Подоождал ещё пока в голове посвежеет, на ьалконе постоял подышал освежился вроде. И Вот решил курнуть травки самодельной Своей на реагенте от ТС Щедрый. Засыпал в трубку щепотку и пары хапок хватило для начала. Приход плавный но стремительный. Попёрло Меня с часик, спустя час нужно было снова курить для того чтобы эффект продолжался. Россыпи наделал потом прилично. Угостил пацанов прилично так. В общем Рега была отличного качества. В чистую курится хорошо, штырит тоже на ура, но Меня не вырубило. Слабо прикуренным всё же чистогана не советую, лучше конечно варите росс. У Меня россыпи получилось чуть меньше 20г. Много раздал на пробу качества.


Благодарю Магазин за выданную пробу Продукта Реактива.

егнонаг8.PNG 56677898.PNG
567778шл.PNG
 
ОТЗЫВ НА БЕЛЫЙ КРИСТАЛЛ!!!
МЕСТО КЛАДА ЯСНОЕ ЧЕТКОЕ БЕЗ ВСЯКИХ ЗАМАРЕ
ОПЕРАТОР 10 БАЛОВ ПОПРОСИЛА ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ РАЙОН НЕ ОТКАЗАЛ
СТАФ САМ ПО СЕБЕ БОЛЬШЕ СТИМА ЧЕМ ЭЙФОРА ВСЕМ КТО ЛЮБИТ ДВИЖ И СКОРОСТЬ ДОЛЖЕН ПОНРАВИТЬСЯ
ВВ ДЕЛАТЬ 0.02 0.03 В САМЫЙ РАЗ НО ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОЛЕРА
ДОГОНЯТЬСЯ ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧЕРЕЗ ЧАСА 2-3 ПРЕТ ЖЕСТКО ВЫХОД ЕСТЬ НО НЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНЫЙ ПАРУ КЛОНИКОВ И БУТЫЛОЧКА ПИВА И МОЖНО СПОКОЙНО ЛОЖИТЬСЯ СПАТЬ


БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЛИЧНЫЙ СЕРВИС ЖЕЛАЮ УДАЧИ В ДАЛЬНЕЙШЕЙ РАБОТЕ !!!!


ОПЕРАТОР 10/10++++++++++++++++
МЕСТО КЛАДА 9\10
МИНЕР 10/10
ВЕЩЕСТВО 8/10
 
И так оплатив покупку я получил адрес.
То что мне не понравилось, это то что адрес был без фото. Но казалось все понятно.
Приехав на адрес там все немного измегилось. Не знаю почему курьеру было сложно сделать вот такое фото:

1234.PNG
В описании ведер было меньше,да и строительного мусора там поприбавилось.Пришлось попотеть и подиспачкаться что бы найти свой клад. Но когда нашел, радости было хоть отбавляй,сверток был не мал:

45678.PNG
Открыв его я увидел:

765прл.PNG

И это меня еще более порадовало,ведь сверток был огромен и я думал мне подкинули россыпь бонусом (опять думал выкину ее нафиг).Но увидел там аж два пакета:
567sdfg.PNG
В первом было что то мучное с камушками,и это не кристалы. Потому как они крошатся,а не колятся. Но приход с них что надо. Да мой способ употребления интернозально и покуить могу (через фольгу или пипетку способом нагревания). Количество было где то 0.3-0.4 ручаться конечно не буду весов не было.

Но вот другой пакет:

876роьб.PNG

Он был огромен. Я даже подумал не ошибся ли курьер.Там было явно больше 0.5 как минимум 0.7(в другие трипы надеюсь не буду строить догадки,а буду на весах показывть).Вещество было мучное и лайтовое.Приход легкий быстро отпускает ,но зато не переборщить чувствуется легкость и отрешение от насущного.
С первых потому что я слегка переборщил и пришлось прибегнуть к пиву,что бы скинуть перебор.

Подведем итоги:

Курьеру ставлю 4-: Место нашел хорошее, пролежало бы там долго, но чем дольше лежало бы тем нереальнее было бы найти (че не в помойку кинуть)понимаю курьер скорее всего не ожидал что там будут выносить и дальше строительный мусор.4- за то что нет фото.

Количество 5+: Если брать крисы то их примерно столько сколько и долно быть. Но если в общем с того что там было,то это сверх щедрость.


Качество на 4:От употребления 1 пакета при перебое ,начала побаливать голова и сушить суставы на столько,что я испугался. Надеюсь в другой раз когда будут писать кристаллы, увижу там их.

В целом магазин хорош и прекрасен. Вес меня порадовал,не пременно зайду сюда еще.

















 

Вложения

123456.PNG
И так оплатив покупку я получил адрес.
То что мне не понравилось, это то что адрес был без фото. Но казалось все понятно.
Приехав на адрес там все немного измегилось. Не знаю почему курьеру было сложно сделать вот такое фото:

Посмотреть вложение 2102
В описании ведер было меньше,да и строительного мусора там поприбавилось.Пришлось попотеть и подиспачкаться что бы найти свой клад. Но когда нашел, радости было хоть отбавляй,сверток был не мал:

Посмотреть вложение 2104
Открыв его я увидел:

Посмотреть вложение 2105

И это меня еще более порадовало,ведь сверток был огромен и я думал мне подкинули россыпь бонусом (опять думал выкину ее нафиг).Но увидел там аж два пакета:
Посмотреть вложение 2106
В первом было что то мучное с камушками,и это не кристалы. Потому как они крошатся,а не колятся. Но приход с них что надо. Да мой способ употребления интернозально и покуить могу (через фольгу или пипетку способом нагревания). Количество было где то 0.3-0.4 ручаться конечно не буду весов не было.

Но вот другой пакет:

Посмотреть вложение 2107

Он был огромен. Я даже подумал не ошибся ли курьер.Там было явно больше 0.5 как минимум 0.7(в другие трипы надеюсь не буду строить догадки,а буду на весах показывть).Вещество было мучное и лайтовое.Приход легкий быстро отпускает ,но зато не переборщить чувствуется легкость и отрешение от насущного.
С первых потому что я слегка переборщил и пришлось прибегнуть к пиву,что бы скинуть перебор.


Подведем итоги:

Курьеру ставлю 4-: Место нашел хорошее, пролежало бы там долго, но чем дольше лежало бы тем нереальнее было бы найти (че не в помойку кинуть)понимаю курьер скорее всего не ожидал что там будут выносить и дальше строительный мусор.4- за то что нет фото.

Количество 5+: Если брать крисы то их примерно столько сколько и долно быть. Но если в общем с того что там было,то это сверх щедрость.


Качество на 4:От употребления 1 пакета при перебое ,начала побаливать голова и сушить суставы на столько,что я испугался. Надеюсь в другой раз когда будут писать кристаллы, увижу там их.

В целом магазин хорош и прекрасен. Вес меня порадовал,не пременно зайду сюда еще.

















+ за Трип.png
 
Желаем Вам Всего Хорошего и Удачи в Вашем деле !

С Рождеством Христовым !
 
Брал СК 1 кг не давно у данного магазина через гаранта. Всё прошло быстро и чётко. Не каких задержек и прочего. Могу сказать смело - что начало хорошее, желаю Вам процветания и ровных работников по РФ. Качество отличное, будем к Вам забегать теперь !
 
Назад
Сверху