Тесты кокаина VHQ печать "Mercedes" Санкт-Петербург

Приветствую всех любителей качественного орешка!
Решил поделится своими впечатлениями о товаре в шопе Pyramid Market
Город Санкт-Петербург.
Печать "Mercedes"

MEGA Cocaine Seal Mercedes City St. Petersburg.png

Квест.
Локация прикоп в пешей доступности от заявленного метро. Исполнителя в кировском районе хочется одновременно пожурить и похвалить.
Само место напротив административного здания ( а за ним сразу находится училище мвд) просматривается со всех сторон, хорошо что снимал днем, ориентир был сбит но заклад сделан был настолько надежно, что я даже удивился в какое время суток он так глубоко смог его закопать в достаточно твердую землю, одним словом курьер - ниндзя
Но все же покупателям кокаина нужен комфорт а не экстрим.

Упаковка классическая иза и пару зипов.

Вес как в аптеке)

MEGA Cocaine Seal Mercedes Weight as in a pharmacy.png

Внешний вид.

MEGA Cocaine Seal Mercedes Appearance.png

Вещество полностью в камне с легким ароматом редьки смешанной с очистителем, который практически полностью пропадает после сушки.

В процессе приготовления к употреблению камни как и должно быть в случае с хорошим кокаином вдавливались ( не хрустели и не разлетались в разные стороны),
Структура камня весьма плотная, при раздавливании и работе лезвием пришлось приложить достаточно усилий чтобы измельчить стафф до мелкой фракции.

Толерантность на момент употребления низкая (с крайнего приема кокаина прошло примерно пару месяцев).
За 5 дней до этого употреблял мдма в объеме 0.5 за сессию.

Употреблял интраназально.
Решил начать с дорожки в 50 мг, стафф сработал на такой дозировке и взяло чуть сильнее чем ожидал.
Зашло в слизистую очень ок, жидкости после приема выделилось в меру и в последующих подходах было также пока не наступила естественная сухость в носу.
Ноздря немеет ниже среднего, а вот зубы в первые два захода чрезмерно что характерно для VHQ печатей употребленных после длительного перерыва.
В носоглотку проваливается как и положено с характерной горечью, которая мне показалось чуть более выраженной чем обычно.
Действие ощущаешь уже на 3-5 й минуте после употребления и раскрывается стафф уже к 10-й (когда онемеют все верхние зубы рядом с рабочей ноздрей).

Реакция на электронную музыку на хорошем звуке была отличной! В моменте я даже залез на импровизированный танцпол и минут на 25-30 увлекся ритмичными движениями осуществляемыми всеми конечностями)

После я позвал в гости приятеля с практически нулевым чтобы сделать еще более объективные выводы о качестве.
Сначала стафф начинает активно но контролируемо и приятно стимить, увеличивается концентрация, повышается коммуникабельность и появляется желание пообщаться, причем это можно делать с нескольким собеседниками одновременно не теряя сути разговора.
Далее минуте к 30-й стим спадает (но это зависит от того чем вы занимаетесь) и все перетекает в более непринужденное состояние подходящее для бесед по душам.

Далее мы решили сменить обстановку, а т.к я живу практически на набережной, то мы устроили по ней прогулку, благо погода еще позволяла насладится сентябрьским солнцем! Перед выходом мы заправились дорожкой в 50 мг и прогулка прошла великолепно!
После возвращения мы продолжили сессию не превышая дозировку предыдущих заходов.
По итогу за 6 часов мы умяли половину веса но т.к дозировки были умеренными, то негативные эффекты практически не проявились.

Т.к количество позволяло то я сделал еще тест на растворимость в воде.

MEGA Cocaine dosage 0.16 mg.png

Растворил 160 мг.
Все отлично растворилось.

MEGA Cocaine Dissolved 160 mg..png

Выход в трезвое сосотояние оказался плавным как и должно быть в случаях с качественным кокаином.
Проспал 7 часов, проснулся с ясной головой. Явных признаков похмелья и побочек не заметил.
Продуктивность в течении дня была ниже среднего, но это нормально после такого количества употребленного вещества.

В итоге субьективно делаю вывод что это весьма качественный стафф со всеми классическим эффектами с соотношением 70 на 30 в пользу стима.
Он прекрасно подойдет для любых мероприятий где нужно быть социально активным.
Вы точно будете в центре внимания любой компании!

Читателю спасибо за внимание, а маркету и его сотрудникам благодарность за оказанный сервис и отличный кокс очень-очень достойного качества!
 

More Thread Same Category

Назад
Сверху