[тюмень] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Приветствую в нашем городе!!!Удачной работы порядочных клиентов!!!
На пробу запишусь!!!!
 
Всем привет, обычно я очень оперативно отписываю репорты, но в данном случае прошу меня извинить, т.к не было доступа к интернету в связи с рядом никому не интересных причин.
Стоит отметить, что процесс получения адреса сильно меня удивил в положительном смысле, ведь, обычно, тестеры записываются на ветке, потом ТС просит всех записаных отписаться в ЛС или дать контакты для связи в личку, но тут было всё иначе, я попросил меня записать на пробу, а через пару дней у нас с ТС был в личке диалог следующего содержания

-Привет, вы получали пробу?
-Добро, к сожалению, нет
-Так получите
Получив адрес, я сразу выдвинулся, погода хорошая, а с тестом и трипом затягивать не хотел, тем более, что клад был рассчитан на недолговременное хранение, но цель выполнил свою, нашелся, дождался, ну, как "нашелся", был спрятан так, что не пришлось попадать в подъезды, которые охраняются бабульками, копаться в земле, шариться в пыли.
Первое впечатление, запах, основа, упаковка, фото/

poiouijjk,,..jpg
Сам вид упаковки мне очень пришелся по душе, это зиплок в запаянном чёрном целлофане(жаль не додумался сфотографировать), что делает клад неприступным для "кропалящих" кладчиков, да и имеет вид, довольно, компактный и не вызывающий подозрений. Взвешиваем стафф (на левом углу зипа видно чёрный кусочек целлофана из-за того, что зип чуть припаялся к внешней упаковке и повредился, но, к счастью не испортился), вес- 1.1(с упаковкой), чётко, погрешность должна быть всегда в сторону клиента.
Основа, правда, из-за названия ожидалась какая-нибудь экзотическая или, хотя бы, с аромамаслами, но перед нами обычная Мать и Мачеха, на мой взгляд самая лучшая основа из легкодоступных, по сравнению с вонючей ромашкой или шалфеем.
+Такая основа подойдет любителям "скрутить косого", т.к напоминает консистенцией сгаретный табак, т.е не рассыпается, а "комкается".
Запах, от стафа шел, как от "пустой" МиМ, и ничуть не отдавал химией.Тест (трубка)
Тестировал через курительную трубку, т.к бутылки не люблю, бонг в другом городе, а рядом не было ни места, ни друзей, которые всегда подходят к изготовлению водника с огромным энтузиазмом.
Насыпал половину колпачка, жгу, вот с дымом во рту, уже появляется запах и привкус химии, но не ярко выраженный
Накрывает мягко, стафф добрый и позитивный, вас не пришибет после затяжки к полу/шкафу/другу или другой любой плоскости
Курил долго, пока не кончилась , время действия на первых приемах засечь не удалось, ориентироваться на "внутренние" часы в таких состояниях глупо, но, примерно, получилось 1 час 20 минут.
Действие тоже очень порадовало, не люблю, когда "отправляет в космос", поэтому такой позитивный веселый стафф как раз подходит для отдыха в компании.
-Глупая улыбка
-Хорошее, расслабленное настроение
-Красные глаза
-Очень сильно повышает аппетит и чувствительность вкусовых рецепторов, вы можете наслаждаться сухим какао
(как я), т.е вы получите массу удовольствий от поедания любых вещей, но советую оставить трапезу на потом, т.к очень тяжело остановиться, я это сделал, когда кончилось всё, включая сухое какао.
Секс,
не могу не отметить этот фактор, советую всем покурить и попороться, оба партнера испытают огромные массы удовольствия, описать тяжело, думаю у всех будет индивидуально
Итог
Совершая сделку в этом магазине, вы можете быть уверены в ровности веса, качестве стаффа, получении клада

Спасибо за внимание.
 
Как на пробу записаться?
Ищу нормальный качественный СК!!!
Устал в космос деньги отправлять постоянно какие-то наклады!
 
Как на пробу записаться?
Ищу нормальный качественный СК!!!
Устал в космос деньги отправлять постоянно какие-то наклады!

Записали Вас на тест Нашего товара .
Все кто записался на пробу - попадут в рандомный выбор . Кому выпадет из рандома - придет код в СЛ , код отпишите Опраторы и получите пробу !
 
Записали Вас на тест Нашего товара .
Все кто записался на пробу - попадут в рандомный выбор . Кому выпадет из рандома - придет код в СЛ , код отпишите Опраторы и получите пробу !
Жду такой рандома)))
Когда же придёт код!
С меня трип и отзыв!!!
 
prajd-prajs-jpg.944


Добро пожаловать в магазин Legal Pride !
Мы рады предложить вам достойное качество и самые выгодные условия сотрудничества.
Компания специализируется на производстве уникальных продуктов, которые заинтересуют каждого, без исключения.
Новейшие разработки, с любовью приготовлены для вас!


Регаент oneR-001
Новое время – новые ценности! Попробуй силу, которая взбудоражит! Новейшая формула первичного каннабинойда начинает новую веху в этом мире. Вещество откроет для тебя сверх уровень чистейшего наслаждения. Ты должен быть первым и ты им будешь!


Преимуществом нашего реагента является его сила воздействия, она действительно убойна и сравнима с ядерным взрывом. Благодаря высокой концентрации активных веществ, этот каннабиноид сильно порадует вас итоговым весом готовой курительной продукции.
Рабочая концентрация 1к30 и время воздействия около часа, полутора.
Усиленная формула и максимальная концентрация вещества.
Почувствуй силу,стань творцом своих желаний.


Скорость oneSPEED-001
Наша новая скорость производит эффект, не похожий ни на что! Кристаллы или порошок заряжают энергией — свежесть в течение 5-6 часов после трудного рабочего дня обеспечена. Приему этого продукта характерен мощный стимулирующий эффект, и это не только взлет настроения, а реальная все объятая удовлетворенность, эмоция счастья, захватывающие и тело и интеллект. Наши вещества способствуют увеличению концентрации интереса, понижают голод — при этом вы ощущаете себя просто, раскованно, не чувствуете никаких побочных эффектов. Все находящееся вокруг воспринимается в радужных тонах, а трудности и заботы навсегда исчезают!
Возьмите наши кристаллы или порошок в компанию друзей, на природу, на день рождения и вы не поверите своим глазам насколько бурной, неординарной и веселой будет ваша вечеринка.
Умейте отдыхать красиво и со вкусом!
 
ТВ_3гр.
Трип-Репортаж-
Для ~LegalPride~
Проявил инициативу-получил адрес!
Саппорт данной ветки молодец,
Реакция быстрая,
слова с действиями расход у него не мочат!
Сказал-сделал-это про него, поэтому молодец 101 из 10 ; )

Приехал, увидел, победил!
Координаты + Фото + Описание = Чистой Победе.
За это 10+ , Курьер хорош!
Упаковка, первое с чем встретились мои глаза :
Скотч - Зиплок, скажу так, упакованно ни плохо ни хорошо, просто как надо! Оцениваю 10+
Момент курения: Сигарета + Плюха + Акваминиреле = Напас
Напас оказался не много не мало, сногсшибательным, потому как моего товарища убрало с пробега на часок, с ним происходило все, что могло только произойти, в рамках разумного и чуть чуть безумия! Так и было! )
Смотря на него, мне стало страшно (я трезв)
Я думал то ли он исполняет, то ли его угоняет за тучи
Но то, что с ним происходило , одним словом могу назвать, это " ПИЗДЕЦ " и именно он ! ! !

Тут у меня началась борьба мотивов, курить не курить ? !
:boast: я пошёл :dance2:
Оторвал я кусочек маленькой ляпки с куска, который кстати на вид имеет вес ! за вес 10+ соответствует!
Так вот, нажёг, напаснулся... (мои ощущения)

  1. Ну да прёт:fool:
  2. Бля накуривает чё то:good2:
  3. Нихуя прёт :popcorm2:
  4. Бля это пиздец:boast:
  5. Выкинул дурь в санузел:dash1:
  6. Бууу...заебись...пережил:blush:
  7. Смех над корешом :boast:
  8. Поход домой:acute:
  9. Напал на холодильник с холодным ! (оружием)
Накурило ебически
РЕБЯТА НЕ ГРУБИТЕ
НЕ СТОИТ ОНО ТОГО
Я НЕ МИНЗДРАВ
ЛЕЧИТЬ НЕ СТАНУ
ПРОСТО БЕРЕГИТЕ ГУСЕЙ
ИТОГ СПАРРИНГА НЕ ПРЕДСКАЗУЕМ
И ПОВЕРЬТЕ Я ЗНАЮ О ЧЁМ ГОВОРЮ.

Благодарю за участие в списке на борт полёта!
Скурили 2 ляпки- смыл дурь!
СИЛЬНАЯ
ПРУЧАЯ ТВ
НОМИНАЛОМ 3 Гр.

Магазин Хорош !
Не знаю у кого там че не так,
тут все ровно!
Ревизоро :good3:

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ДРУЗЬЯ , ВРАГИ ТОЖЕ БЕРЕГИТЕСЬ !


ВСЕМ СПАСИБО , ДО СВИДАНИЯ! ! !
 
Назад
Сверху