[тюмень] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ☤ Росс ♚☤ Фен ☤ Закладки [24/7]

Ск от Pride город Тюмень.
Адрес оказался в частном секторе в тихом районе.
При подъёме пришлось поковырять замёрзшую землю, и результат не заставил себя долго ждать.
Упакован клад лихо- два зипа, две золотинки и ещё зип, не очень компактно но надёжно до безобразия…
В мелком порошке был один большой камень того же цвета.
Употреблял сначала курением потом вв.
Отрава не знакомая и правильно сразу рассчитать дозу не получилось, и без одержухи не обошлось, сразу охото всего и много.
Потом пристрогался и кайфанул нормально.
Дыхание перехватывает мама не горюй.
На движуху прибивает сильно.
Держит писец долго, я не дождался пока попустит до конца, выпил снотворного, поел и усул…
09989шщ6.PNG
 
Всем хай!
Получил адресок общение на высшем уровне!
ТС: 5\5

Адрес был уличный, понятен и описан доступным языком,
приехать и забрать смог спустя сутки, клад поднял без проблем, тихое местечко, удобное для поднятия в 1 касание!

Курьеру: 5\5

xcvvbb.PNG
хорошая упаковка по ГОСТу МУКА
тирргш.PNG
Употребление - интроназальное!
Толлерантность - средняя!
Дозы от 0.01 до 0.05 за раз
начал нюхаться , без жжения заходит прекрасно через носовые полости, привычный небольшой химический запах присутсвтует
эффекты сильные приход минут 10, эйфорическая состовляющая 5-15 минут и стимуляция!
зависимость в движениях и разговорах, приливы энергии и хорошее настроение
мука сильнее чем была раньше
качество 6\5

долгие эффекты 2-4 часа!
0.5 грамм хватило на ~1.5-2 суток)
 
Всем привет друзья. Адрес еще не забирал, не было возможности... Если у кого есть тачка, пишите в ЛС, вместе заберем. Всем мира и ДОБРА!
 
Мой первый трип,не судите строго) МУКА 0.5


В общем решил вчера раскошелиться и побаловать себя,не задумываясь написал Pride ,потому что неоднократно имел с ним дело.
Списавшись с оператором получил прайс,попросил его район поближе к цент ,поскольку сам от туда,на что получил удовлетворительный ответ в виде Московского района,он вполне меня устраивал,после чего закинул деньги,отписал оператору он тут же ответил и прислал мой адресок

ОПЕРАТОР 10 из 10 за вежливость и пунктуальность

Отправился за адресом с соседом,так как не имею личного авто,сосед мой из ближнего зарубежья,толи он плохо разговаривает по русски,толи я его не могу поенять,в общем в дороге сидели час молчали,слушая его любимого MR.CREDO
Добравшись до заветного адреса, долго не думая двинулся к месту клада,сразу нащупав его двинулся обратно в тачку...

КУРЬЕР 10 из 10 клад спрятан отлично в голову бы даже не пришло туда залесть + фото,в общем четко.

Отъехав от места нашли укромный уголок и припарковались там, вообще люблю снимать пробу сразу ,не отходя от места
Обычно накрывает меня с 3-4 напаса,но тут со второго в слюни без шизы и тому подобного сосед посмотрев на меня не решился сделать в дороге и мы поехали в ГОРОД
По прибытию как полагается угостил соседа, до сих пор не может отойти шарохается по падик

КАЧЕСТВО 10 из 10 ВЫСШИЙ СОРТ.

МАГАЗИНУ В ОБЩЕМ 200 из 100 за его стафф , надежность , подбор персонала - все на уровне.

В заключении скажу что это супер магаз ,здесь вы ни когда не будете обманутыми, и повторюсь что это первый трип,не судите строго
 
Мой первый трип,не судите строго) МУКА 0.5


В общем решил вчера раскошелиться и побаловать себя,не задумываясь написал Pride ,потому что неоднократно имел с ним дело.
Списавшись с оператором получил прайс,попросил его район поближе к цент ,поскольку сам от туда,на что получил удовлетворительный ответ в виде Московского района,он вполне меня устраивал,после чего закинул деньги,отписал оператору он тут же ответил и прислал мой адресок

ОПЕРАТОР 10 из 10 за вежливость и пунктуальность

Отправился за адресом с соседом,так как не имею личного авто,сосед мой из ближнего зарубежья,толи он плохо разговаривает по русски,толи я его не могу поенять,в общем в дороге сидели час молчали,слушая его любимого MR.CREDO
Добравшись до заветного адреса, долго не думая двинулся к месту клада,сразу нащупав его двинулся обратно в тачку...

КУРЬЕР 10 из 10 клад спрятан отлично в голову бы даже не пришло туда залесть + фото,в общем четко.

Отъехав от места нашли укромный уголок и припарковались там, вообще люблю снимать пробу сразу ,не отходя от места
Обычно накрывает меня с 3-4 напаса,но тут со второго в слюни без шизы и тому подобного сосед посмотрев на меня не решился сделать в дороге и мы поехали в ГОРОД
По прибытию как полагается угостил соседа, до сих пор не может отойти шарохается по падик

КАЧЕСТВО 10 из 10 ВЫСШИЙ СОРТ.

МАГАЗИНУ В ОБЩЕМ 200 из 100 за его стафф , надежность , подбор персонала - все на уровне.

В заключении скажу что это супер магаз ,здесь вы ни когда не будете обманутыми, и повторюсь что это первый трип,не судите строго

Спасибо за Отзыв !.png
 
Привет всем, Други!
Что хотел сказать- Legal Pride как взял старт четко, так темп и держит, аплодисменты!!! Оператор душевный чувак, всегда идет на встречу и подбирает адрес по просьбе, не ленится и не звездится, РЕСПЕКТ тебе, Друг!!! И в остальном сервис на высшем уровне, приятно иметь с вами дело!
Вчера брал 0,5, количество порадовало- келпов семь точно было. Сама Ск- тертая в пыль, белого цвета. Вот этот момент мне не понятен..Зачем дробить-то, ведь вся сила в камнях. Прекращайте это делать.По качеству- обычная, было все и страсть, и ненависть. На выходе норм, не херово.
Короче, благодарю за сервис!!! У Legal Pride - как в Аптеке!!!
 
Назад
Сверху