Точка Кайфа ✔️ Кокаин Меф Шишки ✔️ Электронные кошельки идентификации Qiwi Yandex ✔️

Жаль, что только с опытом)

С опытом же люди тоже постареют, а где тогда новеньких брать? В таком случае - можно создать школу саппортов, ибо кузница кадров отсутствует.

Всё по блату. А старые саппорты не принесут ничего нового. Одни шаблоны, ни тебе великой идеи, ни депрессии.
 
Приветствую всех!
Ищу себе личного помошника
Как для работы на ветке, так и для прочих поручений
---------
Зп на испытательном сроке а это 1 месяц будет составлять 200$
После испытательного срока повышу до 220$
И за хорошую работу вплоть до 300$ в последующие месяцы.
Выбирать буду лучшего из лучших, обязательно с опытом работы.
---------
Требования к сотруднику:
Общительность (нужно будет постоянно общаться на ветке)
Исполнительность (поставленные мной задачи нужно будет выполнять в кротчайшие, разумные сроки)
Владение фоторедакторами (Создавать мотивирующие картинки для конкурсов, поднятия настроения и не только)
Умение использовать VIPOLE и JABBER (pidgin)
Сапорт будет компетентен вести запись на пробы, но адреса будет выдавать только ТС
Так же обязанности сапорта будет входить ведение группы в VIPOLE. (Удаление рекламы, флуда, следить за порядком)
---------
Это основные обязанности которые нужно будет выполнять, возможно я что то упустил, значит добавим дополнительно.
---------
Саппорт не будет иметь доступа к товару и финансам компании.
Если саппорт попытается что то продать или принять средства от имени магазина, то саппорт будет незамедлительно уволен с лишением заработной платы в виде штрафа.

---------

Свои резюме отправляем только мне в личку
В резюме указываем ваш опыт, возможности примеры и т.д
Заинтересуйте меня!
В данной теме можете просто обсудить вакансию
Желающих хоть отбавляй удачи в выборе подходящего кандидата.
 

находится в составе организованной преступной группы занимающейся торговлей наркотиками в особо крупных, за 300$ в месяц так себе идея, на бутылках больше заработаешь, без шуток.
2 признака опг:
  • четкое распределение ролей
  • наличие шифрованных средств связи.
игра не стоит свеч, даже как подработка.

сугубо личное мнение не претендующее на истину.
извращенный криминал, движение есть а денег нет
 
Назад
Сверху