Точка Кайфа ✔️ Кокаин Меф Шишки ✔️ Электронные кошельки идентификации Qiwi Yandex ✔️

Забрал в касание, место хорошее, по весу всё ок. По качу не очень, пробило только после третьей жирной дороги. В целом всем доволен, спасибо.
 
Итак...
вечером я получил адрес.
Минимум букв,четкая фотография и адрес,ничего лишнего.1 утром поехал забирать. Не смотря на то что клад был в центре города. Зашел,поднял и ушел. Сел в машину,достал с кармана сверточек. (Клубочек черной изоленты,в котором еще и бумага,за которой крылся сам зип) Склад и упаковка зачет....Только зип великоват.... Да и ладно. Не суть. В зипе вес. Примерно 0.5-0.6 грамма мелких кристаликов. Решил испробовать. Достал сижку аквы,подготовил ее к делу. В аккурат зарядил ее И понеслась. Салон наполнился запахом альфы... Знакомый вкус... Мгновенный прилив. Вот оно! Трясущимися пальцами набираю телефон(с).. Подруга же употребила примерно колпак от парлика на 100-150 мл коллы и задала хардкор... Сама ничего не понимая.. от чего ее так понесло она начала что то подозревать)
Продукт шикарен. Но его обязательно надо употреблять в компании,дабы избежать паранои и других видов срыва планки.
Оценки:
Магазину 5/5 ( За качественный товар)
Кладчику 5/5 ( Хорошее место. Продолжай ложить так же)
Склад и упаковка 5/5 ( Чуть поржал. Зипы большие.... Но как по мне такая упаковка выдержит даже потоп)
 
Что хочу сказать было вкусно даже не заметил как всё кончилось в процессе у кого уши свободней. Употребляли с фольги и старичек подводничок. Водный оказался вкусней, на фольге этот СК вел себя не совсем привычно...
Хочу выразить благодарность ТС, который в свою очередь не забывает радовать и сказать ты красавец братка!!!
Товар отменный всем советую непартесь!!!
 
Назад
Сверху