Точка Кайфа ✔️ Кокаин Меф Шишки ✔️ Электронные кошельки идентификации Qiwi Yandex ✔️

Взяли 1г мефа для пробы. Клад сделан очень профессионально, надежно и понятно.
Нашли быстро, КАЧЕСТВО одно из самых лучших.
КРИСТАЛЛЫ,белые,блестящие, размолоты. Спасибо,обязательно закажем ещё.
Толлер который старше меня , пробит . Спасибо.

Кладмэн, не знаю каким словом тебя назвать, но квест был просто жесть. Никогда не клади возле забора, особенно если навигатор приводит с другой его стороны, и перебраться через него нет возможности. Если бы был пешком, часа три только мотался бы. В целом место отличное, снял в касание. Вес 100%, бошки просто огонь!!!!! Два напаса и толерс пробило. Так сладко я еще не спал. Всем рекомендую.

Выиграла 1гр альфы, шоп по просьбе обменял на меф.

Дали достаточно чёткие и ясные фотки с координатами и описанием самого пака.
Тёплый стан, лес.
В сухую погоду добираться было более чем нормально и не заёбисто ни разу.

Рядом с местом паслись шашлычники, было видно меня и то, как я копаюсь, к сожалению. Нашла быстро и лёгко, благодаря фото.

Упаковка:
Цветная изолента с двумя принтированными зипами. Зипы плотные, небольшие и клёвые.

Вес самого мефа был около 980мг

Белая сухая мука с обычным для мефа запахом. Занюхивается, как это обычно бывает с мукой, тяжело. Жжение и горечь в носоглотке терпимые.

По эффекту:
Очень слабо и почти незаметно. Будто ты на выходе с мефа, а пик так и не застал. Обычно делаю дороги по 80-90, но тут пришлось сыпать 100-120.
Не могу выделить ничего необычного из трипа, кроме того, что очень разговорились на 3 дороге. Никакого особо тактила не было, с мефом бывает и сильнее.

Начали в 21:21, закончили в 1:16. Вышло по 5 дорог каждому, что очень даже неплох.

гидра иркутск.PNG

hydra капсулы.PNG

Гашик ибица как всегда пушка , нахуй давиться евросом , если есть это чудо. Стоит дороже , но еденички хватает как 3-4 обычного. С 2-3х ляпок толя съебывает в ахуенезии.

Сверху