Точка Кайфа ✔️ Кокаин Меф Шишки ✔️ Электронные кошельки идентификации Qiwi Yandex ✔️

Взяли 1г мефа для пробы. Клад сделан очень профессионально, надежно и понятно.
Нашли быстро, КАЧЕСТВО одно из самых лучших.
КРИСТАЛЛЫ,белые,блестящие, размолоты. Спасибо,обязательно закажем ещё.
Толлер который старше меня , пробит . Спасибо.
 
Кладмэн, не знаю каким словом тебя назвать, но квест был просто жесть. Никогда не клади возле забора, особенно если навигатор приводит с другой его стороны, и перебраться через него нет возможности. Если бы был пешком, часа три только мотался бы. В целом место отличное, снял в касание. Вес 100%, бошки просто огонь!!! Два напаса и толерс пробило. Так сладко я еще не спал. Всем рекомендую.





 
Выиграла 1гр альфы, шоп по просьбе обменял на меф.

Дали достаточно чёткие и ясные фотки с координатами и описанием самого пака.
Тёплый стан, лес.
В сухую погоду добираться было более чем нормально и не заёбисто ни разу.

Рядом с местом паслись шашлычники, было видно меня и то, как я копаюсь, к сожалению. Нашла быстро и лёгко, благодаря фото.

Упаковка:
Цветная изолента с двумя принтированными зипами. Зипы плотные, небольшие и клёвые.

Вес самого мефа был около 980мг

Белая сухая мука с обычным для мефа запахом. Занюхивается, как это обычно бывает с мукой, тяжело. Жжение и горечь в носоглотке терпимые.

По эффекту:
Очень слабо и почти незаметно. Будто ты на выходе с мефа, а пик так и не застал. Обычно делаю дороги по 80-90, но тут пришлось сыпать 100-120.
Не могу выделить ничего необычного из трипа, кроме того, что очень разговорились на 3 дороге. Никакого особо тактила не было, с мефом бывает и сильнее.

Начали в 21:21, закончили в 1:16. Вышло по 5 дорог каждому, что очень даже неплох.

гидра иркутск.PNG

hydra капсулы.PNG
 
Гашик ибица как всегда пушка , нахуй давиться евросом , если есть это чудо. Стоит дороже , но еденички хватает как 3-4 обычного. С 2-3х ляпок толя съебывает в ахуенезии.
 
Трип репорт по мефу.



Вот и мы соскучились по мефу и решили взять .На место примчались быстро правда уже было темно .Шёл проливной дождь, дул сильный ветер,было очень грязно ,лужи,но нашли быстро место внимательно обследовали местность тчательно сверяясь с фото по камушкам ,ве.м , лис.м,два раза капнул фольга в руках 100% уверенность была что клад на месте судя по описанию и фото. Руки оттёр распакова ,там зип с мефом светишь на него в темноте фонарём - похож на снег со льдом. Товарищь отказался, я сьел через нос зашёл за будку насыпал колпак где- то употребил по носу с телефона стал и пошли прыгать по лужам в сторону родную залетела как к себе домой вкус сразу узнаёшь,шли минут десять вроде бы чё-то началось но нет ,надо больше. Зашли в знакомые сады там домик ,всё оборудование профессиональное крыша немного течёт ни чё уютно расчертил на телефоне 4 дороги карьеръных по 1 плотному колпаку парламента свернул полтинник и по очереди ай да за медалями в каждую ноздрю по капаку....нормально как раз в окурат влезли но уже жжёт немного стоял стояли и понесло качать парнишка первый раз пробовал начало размазывать плавненько он сел на корточки я сел на корточки,он встал и сел на грязный сырой диван нормально короче...Через час где-то пролетел незаметно в домике в саду начало отпускать быстро решили дунуть была с с собой шишкиика средняя по пару напасов вроде накурило маленько прогульнулись и домой.
Дома отпустило поел и пошёл сделал себе 3 плотных колпачка ну он первый раз нормально поэтому надо больше сыпать сразу промыл нос нафтизином и почестному в каждый ноздрь пополам. Ну чё сказать хорошо но уже не то как в первый раз удивляешься.
Зашёл в гости почитать забил колпак шишкиики напасов на пять я не помню сколько я сделал мне стало за*бись,смотрю фотоконкурс стал фотографировать меф дальше конкурс трип,отлично и понеслось..я уже качаю какие-то картинки нашёл газету и разрисовал её ручкой только её нашёл и чернилы и стал создавать пейзажи,переставлял лампу мне так понравилось фотографироть.
Место: 10
Упаковка:10
Вес:10
Качество:10
Спасибо.
 
К сожалению не нашел, в лс магазину описал ситуацию, думаю все решится, как и всегда справедливо тут. Не думал, что когда-то будут ситуации, что при ненаходе не стану снижать оценку и портить рейтинг магазину, потому что ребята ровные еще вернусь к вам.
 
Все ровничком. В касаху . Клад сделан грамотно , сошкурить я думаю , что не вышло бы . Благодарю .
 
Получила пробу Ск Академе

Описание краткое и понятное. Большой + что в описании было уточнение по поводу глубины нахождения свертка.

ГИДРА ВЗЛОМ ТЕЛЕФОНА.PNG

На месте съем занял 5 сек

Белый сверток,но есть минус в упаковке - то что скотч наматывается сразу на пакет с веществом, по не знанию можно резко открыть и просыпать половину,но меня об упаковке предупредили,За что весьма благодарна

Содержимое розово-белые камушки . На глаз вес соответствует заявленному.
Зип лок я порвола... пришлось пересыпать в бумажку
Фото продукта вот

ГИДРА ПРОШИВКА ТЕЛЕФОНА.PNG


Курится приятно,оставляя во рту горьковатый привкус и онемение ротовой полости с:
Как только дым попадает в легкие,как будто ураган накрывает счастье радость бодрость и эйфория.
Эффект длится около часа после плавно идет на спад)

На выходе не присутствует ни мороси ни шизы

После того как пакет подошел к концу я через 15 минут легла и спокойно уснула

Курьер 5\5
Место 5\5
Качество 5\5
Количество 5\5
ОПЕРАТОР Просто душка
Магазин в целом 10\5
 

Все хорошо возникли с подъемом нюансы но благодаря здравомыслия организаторов данного хорошего магазина все решилось очень быстро.качество вес место все хорошо удачи в делах.

 
Назад
Сверху