Точка Кайфа ✔️ Кокаин Меф Шишки ✔️ Электронные кошельки идентификации Qiwi Yandex ✔️

Приветствую всех завсегдатаев кружка "Практической психоделии"
Тема сегодняшней лекции: Дабл-трип на марки с L.S.D-25

Начну, как обычно, с предыстории.
Общался на днях с тс в личке и обмолвился о том, что хочу дать супруге попробовать марочку. На что тс вполне справедливо предложил для первого раза дать ей марку с лизергином, чтобы уменьшить до минимума побочные эффекты, присущие всем психоделикамфового ряда. Тем более данный продукт как нельзя кстати появился на прилавке магазина. Да и сам я, честно признаться, давно грезил в мечтах попробовать это поистине легендарное вещество. Одно немного напрягало немного недоступная для обыкновенного рабочего цена. Все-таки 45 американских рублей за две картонки для меня не такая уж маленькая сумма. Посетовав на это тс психоделики я был в очередной раз поражен до глубины души его отзывчивостью, едва прочитав ответ. В котором было заманчивое предложение купить одну и получить в бонус вторую. Салютую, бро. Душевный рахмет за это.

Предложением я сумел воспользоваться уже на следующий день. Правда предложение немного подкорректировали под наши реалии .Так как в моем окружении вполне, надо заметить, ожидаемо нашелся еще один такой же страждущий новых ощущений, как и я. В конечном итоге формула нашего вчерашнего вечера а точнее ночи приобрела такой вид - 2+1=3

Итак. Ставшая уже привычной процедура с конвертацией и оплатой . Адрес в личке. Выезд с другом. А выехали мы ой как вовремя. На месте обнаруживаем неприятный сюрприз в виде шкурохода в непосредственной близости от нашего клада. Идущего в нашу сторону и шарящего рукой под отливом. Увидев нас, он рефлекторно отбросил какой-то пакет, только что вытащенный из под карниза и прошел мимо нас, стремительно удаляясь со словами "Здесь ничего нет" - это услышал мой друг. Мгновенно в голове пронеслось "Если вдруг ненаход догнать чайку и уложить на землю хуком слева в переносицу , а потом уже искать виновника". Но, Слава Богу, все обошлось, клад был на месте. Чувак, если вдруг ты это читаешь, то знай ты чудом избежал травм.
Все было, как и договаривались в чем я ни разу не сомневался, ведь сервис у магазина всегда выше всяких похвал.

Далее одну марку я отдал другу, а с двумя оставшимися еду поскорее домой к любимой. По приходу домой, не долго думаю я распаковал клад, одну картонку закинул сам, от второй отрезал 2/3 и дал жене. Про себя тут же отметил отсутствие какого бы то ни было вкуса у марки, что уже говорило о кошерности данных марок. На часах 22:45. Начинается приятное томительное ожидание сказки. Первые эффекты в виде плывущих текстур были заметны уже на 45-ой минуте после приема. Потом в течении еще примерно получаса я пытался вникать в свои ощущения и не мог понять действует марка или нет? Наверное я ожидал эффекта на входе как от NBOME, но с лизером все оказалось совсем не так. Вход настолько плавный и незаметный, что осознание этого приходит в момент когда накрыло уже довольно таки основательно и с головой. На мое лицо натянулась улыбка, которая не сходила в ближайшие сутки, появилась необыкновенная эйфория во всем теле. Музыка приобрела совершенно иное, волшебное звучание. Кайфуя от всего происходящего я не забывал подсказывать жене на что ей нужно обращать внимание. Она была в шоке от происходящих фокусов с сознанием. Синестезия. Она сама без подсказки вдруг сказала мне о том что музыка вкусная, мягкая, что звучит она у нее в позвоночнике и т.д. И тут же удивлялась своим словам, ведь это чувство ей было неизвестно ранее. На что услышала мое немое подтверждение: "Да. Так бывает. А бывает еще и не так.Потом у нее случился такой прикол, что она ощутила одновременно жар и холод. И тоже не могла понять, да как же такое возможно. Улеглись в постель обнимашки-целовашки и т.д. Переплетения наших тел образовывали такие немыслимые фигуры, что перед глазами невольно всплывала картинка, не раз виденная по каналам вроде National Geographic, с клубком переплетенных змей. Но змеи эти были добрыми и вовсе не страшными. Закончилось это все просто нереальным сексом. Такого кайфа от близости мы давно не испытывали. Дальше мы уже целиком и полностью погрузились в трип. Визуальная составляющая трипа была довольно слабой, думаю из-за того что практически весь трип проходил в темноте под негромкую музыку из плэйлиста Altar Records. Но что творилось с закрытыми глазами это просто невообразимо. Не буду полностью описывать все увиденное, потому что мне мало будет одной ночи на написание этого. Меня забрасывало на какое-то поле. Ночь, гроза, ветер, сверкающие молнии и, почему-то высоковольтные опоры с пробегающими от одной к другой электрическими разрядами. И среди всего этого мрака идет-бредет по пояс в мокрой траве маленькая беззащитная МУЗЫКА. Она предстала мне в образе девочки примерно 8-10 лет и мне было так страшно за нее. Она потерялась. Даже слезы навернулись на глаза, что очень неожиданно для меня. Потом был песчаный пляж на берегу океана, пальмы и прохладный бриз. Хоть я никогда и не бывал на океане до этого, но отчетливо все ощущал - дуновение ветра, запахи каких-то экзотических фруктов, брызги воды. При этом полное отсутствие людей поблизости. Потом был караван верблюдов посреди пустыни. Тоже почему-то без сопровождения людей. Сразу понял маршрут и цель каравана он вез героин и гаш в Таджикистан. В общем было еще много всего интересного, всего я даже и не запомнил. Слишком много позитивных переживаний для одной ночи. Но ясно одно музыка направляет все течение трипа. Жена пыталась послушать любимую ею попсу - не вкатило. А от музыки, которая нравится мне, она была просто в экстазе. Хотя раньше никогда не одобряла мои музыкальные пристрастия .На этом свое повествование буду сворачивать. Уснуть после марки удалось без проблем правда под утро уже. Проснулся через 2 часа в бодром расположении духа и с несмываемой улыбкой. В течении всего следующего дня было обалденное настроение. Да и сейчас еще этого не отнять, хотя с момента приема прошло уже больше суток. Влияние исключительно в положительном плане.

Теперь небольшой репорт, написанный моей любимкой. Правок не вносил. Орфография автора сохранена. Сильно не пинайте это ее первая попытка описать трип:

Здравствуйте. Вчера муж принес марки. Дал мне половину. Не знаю, может показалось, но действовать она на меня начала раньше, чем через час. Сначало просто немного штормило,потом мне стало очень холодно, кожей мороз чувствовала. Муражки по коже были. И в то же время стекал пот. Руки и ноги были ледяными. Муж включил музыку. У меня под музыку все начало танцевать вокруг. Картинки, фотографии, обои. Шторы 3d казались с танцующими цве.ми. Все так было ярко, красочно и красиво. За всю жизнь первый раз такую красоту видела. Все живое. И музыка была не обычной. Бегала по лесу среди деревьев, звала на помощь)) вкусная была музыка и и пахнет вкусно. Один раз музыка окунула меня в снег носом,один раз в воду. И еще как бы сказать музыка была то мягкая, то шершавая,то холодная, то грустная, мне ее даже было жалко,то весёлая ))потом среди ночи мне захотелось кушать. Я пошла к холодильнику взяла нам с мужем по блину,но пока дошла до комнаты блины в меня провалились. Такой не обычный вкус у них был. Как будто таяли во рту и сами в рот залазили. А секс это вообще нечто никогда ничего подобного не испытывала. Мы как будто слились в одно целое. Когда лежали рядом тоже сливались в одно целое,ноги наши сплетались я почему то постоянно мерзла а муж был горячий, я грелась об него. Мы как будто дополняли друг-друга, я холодная, а он горячий. Я в восторге от марки!слух, зрение и обоняние сильное. На картинках,что обычно не замечала, все было заметно, каждую мелочь. До этого муж меня угощал мадам. Мне она тоже очень понравилась. Все живое и красивое, но по другому не так как от марки. Там просто все красиво переливалось. Я рассматривала фото. Там были живые листья, на обоях живые водопады, на шторах красиво кружились цветы. И звуки все казались красивыми,как говорится мир в розовых очках все вокруг нравится. Но под конец меня почему то 2 раза вырвало
В общем многое еще не описать словами это надо почувствовать.

За друга отписывать ничего не буду. Но на мой вопрос сегодня "Ну как?" он ответил: "Это лучшее что я пробовал в жизни!". Думаю что наших трех восторженных отзывов будет достаточно, чтобы отбросить сомнения по поводу качества продукта. Продукт просто ЭКСТРА-КЛАССА! Но, если вы ждете, что вас будет подкидывать и расплющивать с люси подобно нбомчикам, то думаю что это не для вас. Тут немного другая психоделия теплая и ламповая нравится мне это описание.

Оценки:
Работа кладмэна 10/10
Общение тех.поддержки 10+/10
Количество/качество 12/10
Визуальная составляющая - 6/10
Психоделия - 10+/10

Всем хорошего дня и мирного неба над головой!
 
Всё решили, шопу спасибо и до новых встреч. Рекомендую, в беде не оставят и помогут всё же Вам устроить весёлый вечер.:grin:
 

Все классно, правда не понимаю, зачем засовывать клад в снег у столбика, когда проще прикрепить к рядом стоящей прекрасной скамейке и снимать удобнее и класть безпаливнее Процветания магазину.
 
Трип репорт по "СК 05"

Желание > Монета > Телеграмм > БОТ > Закинули
15 минут максимум, т.к. бот работал в ручном режиме
Адрес > 20 мин езды > Наход > Всё Ровно > Тест
адрес более менее не палевный, понятный, терма упаковка, вес как надо

Вот она идея
начинаю с любимчика у которого беру чаще всего это наш точка кайфа, после того как всё было на руках, и уже на хаусе с приятелем,
мы заряжались позитивом хорошей музыки, и решили приступить к съеданию этого лакомого кусочка...
я делаю по носу приличную дорожку где-то 0.08, немного того самого приятного жжения и плавный расход...
мой приятель просто курит небольшой крапаль на фольге, и видимо по его лицу и настрою ему всё по кайфу и
каждый небольшой затяг доставляет всё более новых ощущенпий....

Всё это поедание и занятие всякой хернёй по дому, наталкивает на мысль прогуляться, приятно, свежо, чувствуется лёгкость,
нет ни паранойи ни шызы, впрочем может это просто у меня так, я её вывел из себя, мысли протекают эйфорично, плавно
за ними получается следить и направлять их в позиивное русло, час гуляний, догон ещё одной, переодическое покуривание не
усугубляет ситуацию, покуривание сигаретки любимых Winston XStail делают обстановку более умиротворённей,
потом пошли догоны, ночь без сна, утро отхожу парой бутылочек Amsterdam по 0.5 7% что заставляет забыть об употреблении вообще,
лишь небольшая усталость и впринципе без видимых и ощущаемых как психически так и телесно неприятностей, товар среднего качества,
вполне достоин что-бы отдать за него свои деньги и провести с ним ночку, или суточки на позитивном подъёме...

В целом всё, что тут ещё сказать, тс как всегда хорошо, да пусть всегда так будет, вот ещё бы кладчиков вам побольше ровных,

чтоб не прятали на открытых местах, у меня так пару моих адресов были подорваны, толи строителями толи самим кладчиком неизвестно...
 
Все на месте 10 , но фотка в заказе только одна ближняя, и на фото кусты , а кусты там были везде , кое как нашёл.
 
БРО,стоп снято! Очередной магнито успешно размогничен. Что ещё хотелось сказать, квест пройден на ура, вес как в аптеке, стаф то что доктор прописал,. Магазу процветания и побольше товара на полках, ну а я ещё зайду. Всё всех обнял,всем добра.
 
Ребята, амфетамин бланк 98% очень удивило качество продукта. У нас в Ярославле подобного нет.
 
приз.gif
Братец, в этот раз я увидел конкретные, чёткие и убойные кристаллы. Спасибо за классную работу.
 
Касание мен умничка в паке одни крисы мрмрмр, стаф качевый , короч топчик всё ,благодарю вас и еще залечу обязательно.
 
Назад
Сверху