Точка Кайфа ✔️ Кокаин Меф Шишки ✔️ Электронные кошельки идентификации Qiwi Yandex ✔️

Добрый день всем. Вообщем , Магазином Довольна. Всё что написано, всё абсолютно так. Стафф мощный, индика ощущается хорошо, с двух нормальных точек, просто ушатало меня. Хотя лет 20 уже балуюсь. Квест надёжный, лёгкий, удобный, спасибо КМ - ну. Мастер своего дела, видно сразу... По весу кажется недодали немножко, весов нет, но на глаз профи 1, 75г обратите внимание. Вообщем могу ОДНОЗНАЧНО ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ДАННЫЙ МАГАЗИН. Желаю вам успехов и процветания, очень ВКУСНЫЕ, у вас лепёшки. Ещё увидемся с вами. Сейчас ощущаю, как д. Толя медленно, не спеша входит в меня, так приятно. Ещё Купон если, тогда вообще было бы здорово. Всем удачных походов.
 
Все супер. Отличное исполнение клада, можно и без фото ходить. Пока не пробовал, выглядит хорошо.
 
5 гр поднял успешно!
Клад находился в центре МСК на сокольнической ветк.

прикоп марки.PNG

магнит мефедрон.PNG

клады кокаина легал.PNG

Добрался за 2 часа туда из Балахи.
Место клада в целом хорошее вощле набережной где постоянный движняк,но отличное оно тем что если клад исполнен в касание так скажем - то всё пройдет в режиме призрака хах

В моем случае приехав на место я вычеслил нужное место и сразу увидел красный шар под инеем
Упаковка красная изолента видимо для обозначения и удобства клиентов,после нее идет слой черной изы и
Ибо глобальные потепления все дела весенние вы сами понимаете...
Но пришлось еще минуты 2 пинать ногой его что бы оторвать от ляденной корки ахахах.

марки купить ростов.PNG

кокаин дозировка.PNG

А так все пучком.
В основном больше муки но все же сегодня на 2 день хали -мы с корешем обнаружили цельный твердый крис.
Как и заявлено.

Качество хорошее. Не кошмарит если не борщить.
Позже дополню еще.









 
Спасибо магазину. Ну ещё есть не решенная проблемка я думаю магаз поможет мне а так стафф бомба.
 
С первого раза не получилось забрать, курьер более подробную дал информацию и вуаля всё дома.
Спасибо большое за оперативность. По качеству вечером отпишусь, если конечно буду в сознании.
 
Прошёл 100 метров клад в кармане. По качеству надеюсь так же. Красавцв парни.
 
Приветствую всех!
Ищу себе личного помошника
Как для работы на ветке, так и для прочих поручений
---------
Зп на испытательном сроке а это 1 месяц будет составлять 200$
После испытательного срока повышу до 220$
И за хорошую работу вплоть до 300$ в последующие месяцы.
Выбирать буду лучшего из лучших, обязательно с опытом работы.
---------
Требования к сотруднику:
Общительность (нужно будет постоянно общаться на ветке)
Исполнительность (поставленные мной задачи нужно будет выполнять в кротчайшие, разумные сроки)
Владение фоторедакторами (Создавать мотивирующие картинки для конкурсов, поднятия настроения и не только)
Умение использовать VIPOLE и JABBER (pidgin)
Сапорт будет компетентен вести запись на пробы, но адреса будет выдавать только ТС
Так же обязанности сапорта будет входить ведение группы в VIPOLE. (Удаление рекламы, флуда, следить за порядком)
---------
Это основные обязанности которые нужно будет выполнять, возможно я что то упустил, значит добавим дополнительно.
---------
Саппорт не будет иметь доступа к товару и финансам компании.
Если саппорт попытается что то продать или принять средства от имени магазина, то саппорт будет незамедлительно уволен с лишением заработной платы в виде штрафа.

---------

Свои резюме отправляем только мне в личку
В резюме указываем ваш опыт, возможности примеры и т.д
Заинтересуйте меня!
В данной теме можете просто обсудить вакансию
 
Назад
Сверху