Точка Кайфа ✔️ Кокаин Меф Шишки ✔️ Электронные кошельки идентификации Qiwi Yandex ✔️

Нет слов птичка в клетке вот думаем еще второй взять но не дает как надо полностью не смогу получить слабовать но моего друга убилаа словом так держать.
 
Всем хорошей пятницы.
Господа зарплата соответсвует предстоящим задачам, если бы в обязанности входило что то соответствующее, то и зарплата была бы выше, а тут по факту реально заходить здороваться следить за обстановкой в чатике общаться и далеко не каждый день какие то еще задачи. А то что это с нелегальной деятельностью связано и должно только изза этого оплачиваться по оверпрайсу, это все лирика. Правильно сказано каждый сам оценивает то сколько он заслуживает, для этогоо есть миллионы разных вакансий в городе иди найди свое место в своей жизни. Я же тут предлагаю деньги равные предстоящей работе, если этой работы будет больььше если человек будет стримиться ее выполнять и я увижу желание к росту я предоставлю такуууую возможность с другими цифрами в зарплате. Всем мира и добра!)
 
Всем хорошей пятницы.
Господа зарплата соответсвует предстоящим задачам, если бы в обязанности входило что то соответствующее, то и зарплата была бы выше, а тут по факту реально заходить здороваться следить за обстановкой в чатике общаться и далеко не каждый день какие то еще задачи. А то что это с нелегальной деятельностью связано и должно только изза этого оплачиваться по оверпрайсу, это все лирика. Правильно сказано каждый сам оценивает то сколько он заслуживает, для этогоо есть миллионы разных вакансий в городе иди найди свое место в своей жизни. Я же тут предлагаю деньги равные предстоящей работе, если этой работы будет больььше если человек будет стримиться ее выполнять и я увижу желание к росту я предоставлю такуууую возможность с другими цифрами в зарплате. Всем мира и добра!)

Да и премию никто не отменял
Не выбрали кандидатуру ещё ?
Вам тоже добра . И ровным читающим бро.
 
Вес рабочий. Я хз как так получилось но это судьба наверное хахаха. Месяц назад забирал же на той самой скамейке ппц. Кладмен аккуратно. Я потом мимо проходить буду посмотрю малоли аххпха. Шучу.

ЛИРИКА БЕЗ РЕЦЕПТА ОПТОМ ЛЕГАЛ.PNG
 
Все норм, забрали. Со второй попытки понервничать пришлось правда немного...а так все супер.
 

Прифф всем.
Отзыв/репорт на ice-o-later
Собрав 10 баллов, в туже минуту, я получил в 18:30 хашик. Обычно, не хожу на квест в одиночку, но сила воли и лень отьехала, зная, что я хочу дунуть изолятор . Напи@#рившись ( в смысле, причисаться, умыться, и т.д. влетел с ноги в трамвай и с сердцебиением в 92 уд. Мин самсунг проверят мое чсм- чувство собственной мороси.
Около 19 часов приехав на остановку, пришел идти в напряжённости до места, шел примерно минут так 15, тротуара не было от слова совсем.
19:20 придя на место, сердце в друг начало ускоряться, так как увидев скошенную траву и сбитый ориентир, особенно ту злополучную перчатку, который была передвинуть.
Спустя пару минут, звоню подруге и потихоньку отвожу таким образом свою морось на задний план. Собравшись с мыслями и сдавив очко, поднял перчатку, на ощупь было пусто. Я до последнего не хотел сувать туда руку, но кладмен вынудил. В итоге, нащупав закладку, настроение резко изменилось, но все-таки, курьер с тебя антисептик!!! А так 10 из 10 по твоей работе.
19:40 - распоковав дальше от места, делая все как в инструкции решил ощутить этот запах отличного гашиша, не долго думая, отломив небольшой кропаль, я кинул его по кишке, особенно ничего не евши. Идя по пути обратно на тралик, у меня потекла е@учка, трамвай ждал веееечность, какой он лть доолгий, при всем при этом, покурил, улыбка с лица просто не спадала, не мог контролировать это, ни в какую.
Примерно к 8 вечера, я встретил друзей. Выслушав историю про всратые деньги на 2 ннх у левых магазинов, пришел, как нестранно нам накурться вусмерть. Сдули по жирнющей точке, посидел, погаврился, особо не понял, что меня убило нхй, пошел взял воды попить со стола.
Вот тут, все началось, я взял бутыль, попил, мы с товарищем переглянулись, я думаю, если Вы, читатели, были укурены в щи, вы поймёте я именно в этот момент выпал, шокировавшись с товарищем, я начала орать - "убило нхй, убило нхй", мой друг поддержал ответил: -"я понял, что тебе пиздц, как только мы переглянулись".
Примерно в 22 часа, я торжественно сел играть в cs go, не знаю почему, но у меня фетиш играть накуреным в кс. Немного поэкспериментировав с прицелом фото приложу. Начал угарать со всего, что там происходило, со слов русского контингента, английского, самое главное польского, но не суть важно.
В часа 4 ночи, я задрался играть, сдул точку и лег смотреть стартрек.
Далее , спустя полчаса, стало скучно и не менее скучнее смотрел, суперсооружения натионал географик.
В итоге вырубился.
Хотелось бы описать кс подробнее, но там все более типично.
Очень хороший товар, скурив половину, я выжрал все запасы сладкого в квартире.
Так вот закончился изолятор
Может повторим, друг?

ИЗОЛЯТОР ОПТ.PNG ПРОБЫ БЕСПЛАТНО.PNG
 
Дома, но писать хотя бы нужно что будет в чем-то. Лан сам так много раз делал когда-то, сообразил. Качестве хз на работе еще, но в касание чётко все.
 
Прогулка прошла положительно. Мышка поймана в клетку. Снял в касание, квест был очень интересным, место надёжное, стафф прущий. Всем советую этот магазин. Желаю вам процветания и добра.
 
Назад
Сверху