Точка Кайфа ✔️ Кокаин Меф Шишки ✔️ Электронные кошельки идентификации Qiwi Yandex ✔️

Трип репортаж на таблетку M.D.M.A 240 мг.
Тестер:

Пол мужской
Возраст средний
Вес примерно 60 кг.
Рост примерно 170 см.

Ассистент тестера:
Пол женский
Возраст юный
Вес +/- 47 кг.
Рост примерно 160

Толерантность:
Последнее употребление М.Д.М.А 6 недель назад;
Последнее употребление фена 5 недель назад;
Последнее употребление психоделиков неделю назад;
Последнее употребление Марии Ивановны две недели назад;
Толера к спайсам нет пробовал давным-давно всего несколько раз в жизни
Толера к солям нет последний раз употреблял два года назад


Закладка и описание:
Описание получил от оператора, обменяв его на код. Оно состояло из адреса и краткого комментария без фото. Адрес вёл в один из респктабельных частных секторов города не самое лучшее место для закладки как по мне.

Закладчику в будущем также стоит учитывать теорию относительности Энштейна, при указании в комментариях точного места схрона при помощи таких наречий обстоятельства места как "слева" и "справа".

В моём случае все эти замечания можно отнести к придиркам, поскольку на месте я сориентировался довольно быстро и нашёл свою посылочку за считанные минуты. В целом для быстрого съёма исполнено хорошо, но долго бы она там не пролежала, поскольку была вероятность случайной находки.


Упаковка:
Как видно на фотографиях, синяя таблетка имеет симметричный принт в виде маски с обоих сторон. На всякий случай я сделал фото с двух сторон, хотя может показаться, что это две одинаковые фотографии. Таблетка была упакована в пищевую плёнку и завёрнута поверх двойным слоем фольги.

гидра площадка.PNG

гидра кемерово.PNG

гидра саратов.PNG

Тест продукта:
Таблетку разделил вместе с моей любимой пополам, поэтому у читателя будет возможность получить два независимых отзыва о продукте.

Отзыв от имени Лёни Титова:
  • 19:23 Проглотил пол таблеточки, запив её несколькими глотками бутилированной воды.​
  • 19:52 Первые намёки на вход в изменённое сознание. Слегка вспотели ладони. По коже пробежал небольшой холодок. Лёгкая дымка как бывает в жаркую погоду. Зрение фокусируется с задержкой, то есть присутствует некоторое размытие при резкой смене фокуса (Blur Effect)​
  • 20:04 Внутри очень тихо и безмятежно. Полный штиль и умиротворённость. Мы сидим с малышкой и молча слушаем музыку.​
  • 20:14 Мы сидим друг напротив друга и слушаем Moby. Я смотрю на свою любимую. Она так прекрасна! Прямо сейчас она сидит с закрытыми глазами и искренне улыбается. Мне остаётся только догадываться о чём она думает, поскольку мне не хочется нарушать молчание своим вопросом. Нет, только не сейчас.​
  • 20:24 Субъективное восприятие времени явно изменилось. Кажется, что время течёт в два раза медленнее. Внезапно для себя, я осознал, что также сижу с закрытыми глазами какое-то время. Не знаю точно сколько времени прошло с тех пор, как глаза мои закрылись, поскольку я не помню когда закрыл их. Это состояние можно описать как полудрёма - нечто среднее между сном и бодрствованием, эдакое предмедитативное состояние, в котором в моей голове протекали какие-то мысли, и я даже могу вспомнить какие именно, но парадокс заключается в том, что на самом деле я ни о чём не думал, то есть не прикладывал абсолютно никаких усилий для того, чтобы думать. Пока я пребывал в этом состоянии, я даже не замечал, что я сижу с закрытыми глазами. Я просто наблюдал как бы со стороны как текут мои мысли.​
  • 20:29 Я вышел на плато. Ощущения очень приятные. Эйфория на пике возможного. В этот раз я снова заметил аудиальные галлюцинации, как при моём прошлом приёме М.Д.М.А. - свистящие звуки звучат с шумом, как при помехах на радиоволнах.​
  • 20:41 У меня наблюдается нистагм — быстрые непроизвольные колебательные движения зрачков.​
  • 20:48 Зрение очень сильно расфокусировано. Сфокусироваться на чём-либо очень сложно, из-за чего глаза норовят закрыться непрозвовольно.​
  • 21:30 Мне начало казаться, что ощущения медленно идут на спад, но на самом деле они накатывали волнами вплоть до 23:30.​

В целом вещество очень сильное, поэтому можно смело делить одну таблетку на двоих. Разочарованных не будет!
:good:


Отзыв от имени малышки:

Что же. Наслышана о данном препарате, но слишком большого желания попробовать у меня он не вызывал. Все изменилось после прочтения книги Шульгина "Pihkal". Захотелось небольшого эксперимента. Во-первых, такого я раньше не пробовала, во-вторых, эффект. Действительно книга вызывала вдохновение и дала призыв к действию. Сказано - сделано, любимый взял на пробу, но оставили все на следующий день, так как было поздно, а мне, по каким-то своим соображениям, захотелось начать немного раньше, под свет солнца.
Старт.
  • 19:23 разделили пополам и поехали! И да, скажу, что моё эмоциональное состояние на начало приема было никакое​
  • 19:52 настроение стало многим лучше, фокусировка на буквы и строчки в телефоне немного изменилась, отражение в зеркале безумно нравится, как и всегда, ничего удивительного но сейчас даже больше, вау. Завтрашние проблемы отошли на второй или третий план. Ах, мне нравится.​
  • 19:55 захотелось пить, пью воду.​
  • 19:57 легкое волнение внутри заставляет немного понервничать, но буквально через пару минут меня качнуло и я ощутила плато. Как оказалось позже, я была немного не права.​
  • 19:59 встала прогуляться по квартире и поняла, что я похожа на попрыгунчик. Или даже вся квартира и предметны вокруг меня похожи на попрыгунчик. Занятно.​
  • 20:20 Все, это оно. Мне тепло, хорошо, комфортно, чувствую счастье. Комфорт это главное. Я поняла, что я могу быть в таком состоянии и хочу! быть в таком состоянии. Спокойствие, полное расслабление.​
Далее мы решили включить музыку. Это оказалось прекрасной затеей, так как лично я чувствовала музыку всеми частями своего тела. Такое ощущение, что весь мой организм был мне бесконечно благодарен. И да, возбудилась я знатно, волны наслаждения ходили по всему телу, а самое главная . наслаждения - низ живота, без этого никак. Состояние было очень близким к оргазму. Космически, я абсолютно не пожалела о данном опыте.

  • 22:07 немного на спад. Все хорошо, но энергии у меня нет, хотелось спать. Да и вообще, час мы однозначно лежали с закрытыми глазами, слушая музыку и прислушиваясь к нашим сердцам. Хочется отметить, что время тянулось однозначно медленнее, чем в обычном состоянии. Интересный опыт.
  • 23:00 стабильно, эмоции уменьшились, но я чувствую себя достаточно хорошо. С уверенность могу сказать, что мне понравилось. Более того, это мне было действительно нужно в данный период жизни. И спасибо вам! Спасибо любимому!
 

Дома благодарю всё огонь всем добра магазину процветания. У меня не так много покупок в этом магазине но могу сказать свое мнение за эти покупки. Товар отличный вес ровный курьеры изобретательные знающие свое дело и даже при возникновении вопросов отвечают быстро грамотно магазин клиентоориентированный МАГАЗИН ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЮ ВЕРНУСЬ НЕ РАЗ РАД ЗНАКОМСТВУ.

 
В касание 1Очень оригинально сделано. Кладмен крассавчик . По качеству не знаю , взяли на праздники.:angry2::angry2::angry2::angry2:
 

Ну как так положили грязные листья сейчас еще и снег
Товар нашел качество норм, на 4/5 Руки от листьев все грязные, а так все четко на 4+
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане и конечно же команда магазина.
Знакомство с магазином произошло случайно, когда один из друзей рассказал, что в городе наконец то появился достойный Шпек, а именно 4.0.Так как другу верю как себе смело взял позицию, потом начал брать и Мефодия. Все, абсолютно все в исполнении кладов, и качестве товара устраивает. Очень четко просматривается высокий профессионализм сотрудников данного дистро, от полноценного описания и качественных фото, до очень приятных квестов, особенно зимой так приятно прогуляться по заснеженному лесу, красотиииища. Четкая логистика, очень крутой сервис с плюшками типа кэшбэка, особенно перед НГ даёт возможность подзабить свои запасы и не обламываться в праздники. Что ещё могу добавить -Пушка, вышка, пулемет.
Всех благ и желаю только самого лучшего в ЭТОМ году всей команде магазина. С уважением ваш покупатель.

КУПИТЬ СОЛЬ ГИДРА.PNG

 
Здравствуйте друзья а есть ли тут ещё пробы? Приехал трудиться в культурную столицу, отведал бы местного стафа.
 
Понаблюдаю за движухой
Возможно пригодится в ближайшем будущем.
 
Все ровно пакет на месте гора инфа поднят съеден в течении дня будет репортаж.
 
Назад
Сверху