[тольятти] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Всем мир... Вчера знакомый двигался через этот магаз. Все ровнее ровного. Даже мне чуть чуть перепало... Качество супер...
 
zvezdia-528.gif
Записался на пробу и вот адрес далеко ходить не пришлось прям за домом клад вышел поднял пришёл поход занял 4 минуты ,место
клада идеальное маскировка клада идеальное сервис профи.
zvezdia-528.gif

zvezdia-528.gif
И так пакетик в нем вещество кремового цвета кристаллы дроблю
в пыль цвет стал белый применил нозально 2 трека чтоб сразу на верняка приход словил что надо волнами, визуалило радугой мин 40
накрывает волнами, мир насыщало цветными красками ощущение
какое то не такое как от ск кристалов или муки это что то пока я обьясняю его так : чуть подташнивать начала как попил воды
кайф тягучий мне на первый раз понравилось , на 20той минуте
меня взорвало куранул ее через фольгу вкус как-будто ты куришь Мефедрин* приход дал очень сильный плыло в глазах визуалило
priguni-125.gif

радугой очень хочется пить затаривайтесь водой соками и т.д
zvezdia-528.gif

Итог:
Сервис на высоте 5
zvezdia-528.gif

Тс магаза на высоте 5
zvezdia-528.gif

Упаковка на высоте 5
zvezdia-528.gif

Качество товара на высоте 5
zvezdia-528.gif

Место клада на высоте 5
zvezdia-528.gif
 
zvezdia-528.gif
Записался на пробу и вот адрес далеко ходить не пришлось прям за домом клад вышел поднял пришёл поход занял 4 минуты ,место
клада идеальное маскировка клада идеальное сервис профи.
zvezdia-528.gif

zvezdia-528.gif
И так пакетик в нем вещество кремового цвета кристаллы дроблю
в пыль цвет стал белый применил нозально 2 трека чтоб сразу на верняка приход словил что надо волнами, визуалило радугой мин 40
накрывает волнами, мир насыщало цветными красками ощущение
какое то не такое как от ск кристалов или муки это что то пока я обьясняю его так : чуть подташнивать начала как попил воды
кайф тягучий мне на первый раз понравилось , на 20той минуте
меня взорвало куранул ее через фольгу вкус как-будто ты куришь Мефедрин* приход дал очень сильный плыло в глазах визуалило
priguni-125.gif

радугой очень хочется пить затаривайтесь водой соками и т.д
zvezdia-528.gif

Итог:
Сервис на высоте 5
zvezdia-528.gif

Тс магаза на высоте 5
zvezdia-528.gif

Упаковка на высоте 5
zvezdia-528.gif

Качество товара на высоте 5
zvezdia-528.gif

Место клада на высоте 5
zvezdia-528.gif

Спасибо за Отзыв.png
 
Трип-Репоптаж LegalPride.
Неделю назад Прикупился адресом 3г ТВ .
по прибытию на описание клад на месте не обнаружил!, пару дней возился с потдержкой
в попытке решить вопрос!, но тикет мой закрыли так как заполнял 2 раза не правильно и я забил кароче говоря!, но 2 дня назад по работе возил на отгрузку окна рядом с этим адресом!, решил ещё раз проверить и что вы думаете пихаю пальцы глубже за доску и чуствую пакет, пришлось оторвать кусок доски что бы вытащить клад!!! достал и с чуством вины за то что написывал в потдержку что пусто!, сразу без разговоров отрываю третью часть напарнику-водиле, и весь рабочий день мы просто невминяемые ездили по городу!)
Стафф просто БОМБА удаляет с 2 банок в накаут минут на 20-30!!!
ЗА РУЛЁМ СОВЕТУЮ НЕ КУРИТЬ!!!
Хочу преподнести свои Извинения за кливету за прокладку Перед магазином...
Симбе уважение за его чёткую работу!
LegalPride Ровный сервис убедился уже на 100%
за это щлю Благодарность!
Спасибо всей команде что радуете нас своими вкусняшками...
56789ytgh.jpg
 
Приветствую всех обитателей ветки и ее рукаводство!И начинаем наш трип по продукту кристал синий 0.5!
И как всегда меня радует то что на магните , и то что его нет, сомнений уже не было , ну подьем секундный ,и это радует !на счет веса как всегда ровно , ну это определил глаз алмаз так как весов нет , способ употребления методом плавки на фольге и вот пак с него уже курнули 2е по 2 раза по колпаку где то ну там еще норм так то .
нарост 123.PNG никк6778.PNG
По качеству как и все преведущие разы на уровне!и так кинул колпак кристалов на фальгу , начелся процесс и поевляеться капля , начинает идти дымчара, тяжка , вкус во рту стал кисловатый и приятный , выдох , и снова вдох и тут я понял вот оно , зашевелились волосы и захотели покинуть мою голову , еще в дох и понял что пока хорош надо осознать что произошлоа произошло то что размотало нахер в щепки ну это было минут 20 потом захотелось догнаться что и сделал ну и все по новой пока не кончилась и хочу написать на счет упаковки , делайте 2 зипа а то один рвется а так все ну как обычно мало на этом рву строку!
 
всем салют и респект!
друганы приобрели на выходных пятак!!!как и всегда все на высшем уровнереспект и уважуга от липецких любителей кайфануть ...в меру
 
Всем здрасти! Приобрел 1г ск 15 числа а закончил употребление 17
Разминирование прошло на ура куре+!
Снял адрес за секунду!
Упакован в изольду чёрную +зип!
употреблял интраназально вызвало жжение в носу и горечь в гортани и плавно накрыло почтии сразу! эффект длится около 1-1.5 часа.
А вот шиза жесткая была =)) шумы одолевают левые
Качество +10 (Нагоняет быстро и не плохо).
Количество +10 (Количест-во отличное!!)(1г).
0987523111.PNG
 
Привет.
:victory::victory::victory:
Мой отзыв о Рос. от магазина
LegalPride.
любезно предоставленной мне на пробу
COOL SUPPORT

Итак.
Место клада отличное. Абсолютно не палевное и при этом легкодоступное. Клад поднят в 5 сек.
Курьеру 10/10

Упаковка: зип, щедро замотанный изолентой.(ну а хули надо еще)+
По приезду домой, размотав изоленту вот что увидел внутри
несколько скрученных темно-зеленых листика
почти без запаха
похоже на чай.

вот с такого количества меня вмеру накурило через пипетку:
Концентрация 8/10

Колл-во: больше сыпьте! БОльше!!!)))

Качество: 10/10
На вкус не противная.
В сон не рубит, не тупит, а смешит и расслабляет.
В общем как я люблю!

замутил кофейку, посмотрел симпсонов...
курнул еще...
разогрел борща, посмотрел симпсонов...
курнул еще...
макароны с яйцами, посмотрел симпсонов...

кароче люблю я жрать симпсонов
вот так и скоротал вечерок с продукцией от LegalPride.

за что большое спасибо.:good3:
Для себя же сделал вывод, что брать здесь можно. ожидания оправдались

Общая оценка: 10/10

ВСе по кайфу.:good2:
 
Назад
Сверху