[тольятти] ♔ Legal Pride ♔ Ск ♚ Реагент ♚ Тв ♚ Росс ♚ Закладки [24/7]

Вчера забигали вечером за 3 тв
Все по красоте
Описание в 2 строчки
Вес заявленный
Место класное спасибо
До сих пор кайфую
 
нашли без проблем. стаффчик просто убивает, после 3 огромных плюх припечатало к полу. 10.10.10
 
Прип на покупку СК.
Адрес был от моего дома долеко и я решил двинуть утром.
По описанию клад был просто идеальным местом для чаек
Вооот, были плохие сомнения что я приеду утром за кладом а его уташат чайки до меня.
Приехав сегодня утром на место, клад был на месте
По приезду домой сфоткал клад: черный запаяный зип лок в нём прозрачный зип. как обещал трип с фото
Насыпал небольшую дорошку
После, через мин 10 примерно почуствовал прилив сил и очень охото с кем нибуть побозарить
Появилось очень хорошее настроение
Возможно к ночи ещё что нибуть до пишу т.к скоро друг с работы вернётся и будем тестить в месте
Место клада 2/5 (но район был тихим, думаю там не часто летают чайки)
Качество СК 5/5
от души товар супер что рега что и СК
LEGALRCГИДРА СК 0,5.PNG
legalrc ublhf hf,jnf rehmthjv cr vtatlhjy.PNG
Миру Мир, Машине Пневмо. А я пролетел....


купить опт гидра марки мд.gif


 
Пришлось очень постараться чтобы найти, объясните сотрудникам что фото нужно делать понятные..а не не
понятно какие и под непонятно каким ракурсом... Чтобы на них был хоть КАКОЙ НИБУДЬ ОРИЕНТИР ! А так..все
как и всегда....по весу ничего не скажу, дополню попозже.. ну а качество, я думаю слова здесь излишни...на
веки вечные в сердце )))
one love
 
Координаты не много не точные, пришлось побродить. А так все ровно

legalrc мдма .PNG

 
Всем,хай брал амфетомин. Квест довольно интересный, фотки правда она кривоватая, но похуй. Место такое, что даже не подумал бы. Кладмену респект.
Упаковка чуть подвела, а стафф просто ОХУЕННЫЙ без преувеличения самое то для учебы и работы Магазу удачи и всего самого самого.
 
Назад
Сверху