Требуются операторы. Высокая ЗП, дружная команда.

Всем привет.
Работал в команде сначала курьером пять месяцев, потом предложили стать оператором по небольшому региону и конечно сразу согласился зп была оч крутая для меня да и сама атмосфера в команде оч нравилась ушел тк накопил достаточную сумму да и прост параноить надаело хотя по безопасности считаю у них все в поряде и с этим всегда все подсказвали и помогали. Спасиб команде еще раз за то что дали заработать в трудное для меня время.
 
Пишите в личку или сразу в телегу, здесь постить свои анкеты и ждать ответа не стоит.
 
Решил отписать за свою непродолжительную работу в этом магазине. В том году еще устроился по залогу, прошел успешно стажировку и меня взяли в команду. Я считал себя пздц кремнем, которому все по боку
:D
но выполняя такую работу понял что не так силен духом как думал
:D
все таки здесь реально надо иметь внутренний стержень чтоб не очковать каждый раз когда незнакомая машина к подъезду подъезжает или кот тарелку уронит на кухне
:D
:D
:D
короч хватило меня всего на полтора месяца такой жизни и я ушел
;)
могу только сказать что магазин реально топовый, зарплату платили много и без задержек, отношение к тебе хорошее и безопасность на уровне, но для себя сделал вывод что не мое это........ процветания Вам.
 
Решил отписать за свою непродолжительную работу в этом магазине. В том году еще устроился по залогу, прошел успешно стажировку и меня взяли в команду. Я считал себя пздц кремнем, которому все по боку
:D
но выполняя такую работу понял что не так силен духом как думал
:D
все таки здесь реально надо иметь внутренний стержень чтоб не очковать каждый раз когда незнакомая машина к подъезду подъезжает или кот тарелку уронит на кухне
:D
:D
:D
короч хватило меня всего на полтора месяца такой жизни и я ушел
;)
могу только сказать что магазин реально топовый, зарплату платили много и без задержек, отношение к тебе хорошее и безопасность на уровне, но для себя сделал вывод что не мое это........ процветания Вам.
Чет ты слабо бро всего полтора месяца у меня друг тут год отработал в свое время и бед не знал ушел только потому что свой биз открыл белый.
 
Решил отписать за свою непродолжительную работу в этом магазине. В том году еще устроился по залогу, прошел успешно стажировку и меня взяли в команду. Я считал себя пздц кремнем, которому все по боку
:D
но выполняя такую работу понял что не так силен духом как думал
:D
все таки здесь реально надо иметь внутренний стержень чтоб не очковать каждый раз когда незнакомая машина к подъезду подъезжает или кот тарелку уронит на кухне
:D
:D
:D
короч хватило меня всего на полтора месяца такой жизни и я ушел
;)
могу только сказать что магазин реально топовый, зарплату платили много и без задержек, отношение к тебе хорошее и безопасность на уровне, но для себя сделал вывод что не мое это........ процветания Вам.


Доброй ночи. Главное что все довольны и при своем. Я так 1,5 года проработал. Вставал с рассветом и за 4 часа около 100 примерно делал с описанием делал. Опыта набрался.
Потом замену воспитал,обучил и ушел.
Теперь только оператором, кладменом не пойду.
И главное, что сам должен всегда быть трезв.
Успехов тебе Бро.
 
Назад
Сверху