Получив адрес у оператора я выдвинулся на локацию, адрес был вчерашний то есть относительно свежий но на магните для меня не самый надежный на проходимой улице в центре города, подойдя я снял адрес в касание, никаких проблем не было ввиде мусаров и т.д. и людей наклонился типа завязать шнурки.

упаковано было 1 зип+фольга.
По весу нареканий нету, всё четко даже как будто больше консистенция цвета крем сода кристалл желтоватый.
Способ употребления нюх/вм. сделав 1/4 от количества в баян я разболтал на два кубика, продукт чистый растворился без остатка и раствор даже не пожелтел не смотря на цвет продукта.

Далее я шлепнулся и ввел количество все вм, приход наступил минут через 5, эйфории я почувствовал мало наверное мой нерпошибаемый толер, но зато один момент мне понравился в этом мефе, воткнув наушники и включив любимые треки я почувствовал эффект замедленния времени!!! это очень прикольно последний раз такой эффект я чувствовал в 2016 году после оригинального 4ММС который я нюхал по колпачку и слушая музыку она замедлялась и было прикольно эйфория была, но была крайне легкой, все из за толера, эффект длился в районе часа потом пошел на спад, вот незнаю почему хоть все и критиковали прошлую муку вонючую н мука меня эйфорила больше, хотя всем знакомым понравилась больше вот эта кока кола и по эффеккту и так, хз наверное индивидуально зависит от каждого и за два дня до этого я курил соля наверное все по этому. Остальное количество я донюхал, продукт действительно сильный после этого я сделал себе легенькую дорожку и так сказать переборщил словил небольшую шизу, после чего было решено не делать такие дороги а догоняться по колпачку... сьел количество часов за 6 отходосики были конечно но я их сбил ТВшкой.

на этом мой трип заканчиваю.

MEGA review about mephedrone - full story with photo.pngMEGA review how I bought and used Mephedrone.pngMEGA TRIP MEF CRYSTALS COCA COLA bookmark package blue electrical tape.pngMEGA TRIP MEF CRYSTALS COCA COLA MARAT SARATOV24.pngMEGA Trip report on Mephedrone sample from Love Shop.png


Благодарю РАСПУТНИЦА и команду марат шоп за качественный товар и хочу добавить что по мефу клиенты нормальные не шкурят адреса,
вес четко, спрятано относительно норм, кач норм(ну у меня толер).
 
Назад
Сверху